123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 22.03.2020

Зеленский попросил у МВФ больше денег

«Взгляд» 

Президент Украины Владимир Зеленский и директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева провели телефонный разговор, сообщила пресс-служба офиса главы украинского государства.

Зеленский сообщил, что стороны обсудили «увеличение суммы поддержки Украины» в связи с «большими вызовами для экономики» из-за «мировой пандемии», передает ТАСС.

Читать дальше...

Утилизация засохших сухофруктов

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Может случиться так, что купленные сухофрукты, ввиду того, что долго пролежали у вас в шкафу, засохнут до такого состояния, что их останется только грызть, и, соответственно, приятных вкусовых ощущений от этого будет минимум.

В случае, если случилась такая напасть, есть простой способ утилизации сухофруктов — сделать из них настойку. На фото слева — набор засохших сухофруктов в банке, и залитый в банку литр водки.
На фото слева — результат настаивания. Был литр водки, на выходе — 650 гр. Читать дальше...



"Мой друг Мистер Персиваль": белый пеликан Черное ухо

Блог сайта «Российская газета» 

Книга Тиле наивна донельзя, это такой классический образчик библиотеки пионера. Его с любовью издавали в Советском Союзе вместе с Дарреллом и Бианки. Мальчик по прозвищу Штормик живет с отцом на безлюдном берегу австралийского Куронга и однажды спасает от смерти трех птенцов пеликана, один из которых впоследствии становится его лучшим другом и демонстрирует недюжий птичий ум и чудеса дрессировки вплоть до трагической развязки повести. Отношения отца и сына, противопоставление городской цивилизации и племенной культуры аборигенов... Читать дальше...



Памфилова признала, что голосование 22 апреля – блеф

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Никогда не мог подумать, что выражу председателю Центральной избирательной комиссии РФ Элле Памфиловой благодарность за поддержку моей позиции.

Читать дальше...

Евросоюз может может открыть границы через два года

Блог сайта «Редакция МТ» 

Председатель Центрального штаба по преодолению кризисной ситуации в связи с распространением коронавируса в Чехии, замминистра здравоохранения республики Роман Прымула не исключил, что границы стран Европейского союза могут оставаться закрытыми в течение двух лет.

Читать дальше...

В Италию прибыли два российских самолета с медпомощью для борьбы с коронавирусом

Коммерсантъ FM 

Вечером в воскресенье на итальянской авиабазе Пратика-ди-Маре (30 км от Рима) приземлился первый самолет Минобороны РФ с оборудованием и вирусологами для борьбы с пандемией коронавируса COVID-19, сообщили в пресс-службе министерства. Около 00:16 мск стало известно о прибытии второго борта. Всего ВКС России подготовили девять самолетов Ил-76 с помощью для Италии.Российские военные медики и специалисты-вирусологи начнут оказывать помощь после согласования районов применения с итальянской стороной,... Читать дальше...

Украинцы ответили, готовы ли они отдать Крым в обмен на Донбасс

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Граждане Украины рассказали о том, готовы ли они окончательно отдать Крым и признать его территорией России в обмен на полное возвращение Донбасса. Мнение людей по данному вопросу стало известно по итогам социологического опроса, проведенного Центром Разумкова. Об этом сообщает украинское издание Hromadske - пишет издание Shark News. Как выяснилось, только 10% жителей Незалежной согласны признать Крым российским в обмен на то, чтобы территории нынешних Донецкой и Луганской народных республик вновь стали частью Украины. Читать дальше...

Первый из российских бортов с медиками приземлился в Италии

«Вести» 

По данным посольства РФ в Италии первый самолет с российскими военными вирусологами, медиками и оборудованием приземлился на военной базе в Пратика-ди-Маре в 30 километрах от Рима. Там его лично встретил глава МИД Италии Луиджи Ди Майо.

Первый самолет ВКС с российскими медиками прибыл в Италию

«Взгляд» 

В Италии приземлился самолет ВКС, который доставил в страну российских медиков и оборудование для помощи в борьбе с коронавирусом, сообщили в посольстве России.

Военно-транспортный самолет ВКС Ил-76 приземлился на военной базе в Пратика-ди-Маре в 30 км к юго-западу от Рима. Он доставил в Италию военных вирусологов, медиков и оборудование, передают ТАСС и РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

​Посуточная аренда жилья на майские праздники в Перми подорожала на 12 %

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net