123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 24.03.2020

Жеваный МРОТ

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Тут товарищ решил ради спора пожить на мрот. А я хочу рассказать, как живет среднестатистический Россиянин в регионах.

Читать дальше...



В Москве пациентам с легкой формой коронавируса разрешили лечиться дома

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Департамент здравоохранения Москвы утвердил принципы лечения пациентов с коронавирусом на дому, но только в том случае, если речь идет о легкой форме заболевания. В ведомстве пояснили, что температура пациента должна быть ниже 38,5 градусов, дыхание свободным, а насыщение крови кислородом – более 93%. В качестве терапии назначается прием ритонавира и лопинавира, а также обильное питье. Госпитализировать пациентов будут, если хотя бы одно из описанных в алгоритме условий не соблюдено.

Читать дальше...

Власти Башкирии сообщили о четвертом случае заражения коронавирусом

Коммерсантъ FM 

Количество зараженных коронавирусом в Башкирии достигло четырех человек. Ранее зараженных было трое. О новом случае сообщил вице-премьер правительства республики Андрей Назаров. «Заседание президиума правительства Башкортостана начали сегодня с новости о выявлении на территории республики троих заболевших COVID-19. Правда теперь уже четверо. Состояние их стабильное. Они надежно изолированы. Установлен ближайший круг их близких, с кем они общались в последнее время»,-- написал господин Назаров в Facebook.По... Читать дальше...

Странные события, которые происходят по всему миру.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Таинственные огненные шары в небе, внезапный рост целых популяций животных и антарктический температурный рекорд и другие странные события, которые происходят по всему миру.

Читать дальше...



«Поборол страх, чтобы спасти малышей»: шестиклассник в Бурятии через окно вытащил четверых детей из горящего дома

Блог «Закон и Порядок» 

12 марта Лубсан Цибиков гостил у бабушки в селе Булум Хоринского района. Он поехал в магазин на велосипеде и заметил, что из соседнего дома валит дым. 12-летний мальчик признаётся, что от вида огня сначала впал в ступор, очень испугался. Но крики в горящем доме привели его в чувство — и он бросился к окну горящего дома.

Читать дальше...

«У них - коронавирус, а у нас - Россия». На Донбассе получили подтверждение, что Россия их не бросит

Блог сайта «Подробно о главном» 

Решение правительства Российской Федерации не закрывать жителям Донецкой и Луганской народных республик дороги в Россию даже при отсутствии российского гражданства вызвало необычайный энтузиазм в Донбассе и глухое раздражение в среде русофобов

Читать дальше...

Кинотеатры ответили на распоряжение закрыть залы в регионах из-за коронавируса

URA.Ru 

Владельцы кинотеатров поддержали решение правительства, которое рекомендовало регионам закрыть развлекательные центры из-за пандемии коронавируса. Об этом журналистам рассказали сами представители компаний.

Позор Кремлю! МИД Польши обвинил российские СМИ и политиков в дезинформации

«Vesti.lv» (Латвия) 

Посольство Польши в России назвало дезинформацией сообщения российских СМИ и политиков об отказе Варшавы пропускать российский самолет с медпомощью для Италии. Москва не запрашивала Польшу о пропуске самолетов, уточнила дипмиссия.

Читать дальше...

«Конец старого мира». Какой будет жизнь после окончания пандемии

Блог сайта «Аргументы недели» 

О том, какой будет жизнь после коронавирусной пандемии, то и дело ходят разные теории. Но одна из них самая-самая верная. Как прежде уже не будет никогда. Старый мир рухнул, и навечно ушёл в небытие.

Читать дальше...

Борьба с коронавирусом повысила рейтинг одобрения Трампа

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

На фоне борьбы с коронавирусом рейтинг одобрения президента Дональда Трампа на 3% превысил его антирейтинг. Сегодня деятельность президента одобряют 49% американцев. С данными исследования познакомил американский институт общественного мнения Gallup. Эксперты пояснили, что рейтинг Трампа превышал его антирейтинг лишь в середине февраля 2020 года.

Читать дальше...

Не забывайте обо мне! Грета Тунберг обнаружила у себя коронавирус

Блог «Последние новости» 



Экоактивистка Грета Тунберг пала жертвой коронавирусной инфекции. Ещё недавно из каждого утюга доносилось "Грета! Грета! Климат! Катастрофа!", а к концу марта о существовании болезной шведки попросту забыли. Коварный COVID-19 в мгновение ока вытеснил климатическую заразу. Проект "Грета" схлопнулся так же неожиданно, как и возник; кураторы потеряли к нему интерес. "Грета Тунберг осудила эпидемию коронавируса, заявив, что вирус бессердечно покончил с миром за десять лет до того, как такая... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Москвича арестовали за изнасилование жены в процессе развода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net