Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 02.03.2020

Политика СДПГ и его мать избили за помощь африканским сиротам

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Николасу Караниколасу всего 21, но он уже является председателем партии СДПГ в Райнштеттене (Баден-Вюртемберг). До недавнего времени ему нравилось заниматься политической деятельностью, но теперь он боится продолжать работу в этой сфере. Дело в том, что Караниколаса и его мать, 47-летнюю Клаудию К., избили из-за помощи, которую семья оказывает африканским сиротам.

Читать дальше...

У Данилы Козловского и Ольги Зуевой родился первый ребенок

Блог сайта «Аргументы недели» 

Модель Ольга Зуева и актер Данила Козловский впервые стали родителями. Возлюбленная Козловского родила дочь. Молодая мама опубликовала в Инстаграм фото с ребенком  на руках и написала пост.

Читать дальше...



Видео: немецкий министр отказался пожать руку Меркель - коронавирус

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министр внутренних дел ФРГ Хорст Зеехофер в понедельник на мероприятии в Берлине не пожал руку канцлера страны Ангелы Меркель. Об этом инциденте сообщила сегодня медиакомпания Deutsche Welle.

Читать дальше...

Путеводитель по народам, когда-то перекроившим Европу

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Чем отличаются галлы от готов, а готы от гуннов? Интуитивно вроде бы понятно, но хотелось бы ясности? Мы подготовили очередную памятку, которая поможет больше никогда не путаться в племенных общностях, которые некогда серьёзно двигали историю.

Читать дальше...

Путин поручил создать аналитическую систему мониторинга реализации нацпроектов

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин поручил правительству обеспечить создание единой информационной аналитической системы мониторинга реализации нацпроектов, сообщает Кремль.

«Правительству Российской Федерации обеспечить создание единой информационной аналитической системы мониторинга реализации национальных проектов на федеральном, региональном, муниципальном уровнях и ее интеграцию с соответствующими государственными и ведомственными информационными системами», – говорится в перечне поручений, опубликованном на сайте Кремля. Читать дальше...

Мошенники стали подбираться к данным россиян под видом Росфинмониторинга

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Теперь мошенники повадились обзванивать банки и представляться сотрудниками Федеральной службы по финансовому мониторингу. Их цель, как обычно, — конфиденциальные данные, сообщил Росфинмониторинг.

Читать дальше...



Водителя маршрутки в Воронеже оштрафовали за невнимательность к пешеходам

«Вести» 

Водителя маршрутки в Воронеже оштрафовали за невнимательность к пешеходам. Речь идет о ЧП, произошедшем 27 февраля. На видео, попавшем в интернет, можно разглядеть, как водитель на "зебре" не пропускает старушку.

Протестующий, разбивший дверь правительства: "За что мне платить штраф?"

Point.md (ru) 

Василий Синигур, активист, который разбил стеклянную дверь в здании правительства, признал, что за свой поступок он может быть наказан, но заявил, что нет оснований для того, чтобы он оплачивал штраф.

КХЛ утвердила потолок зарплат хоккеистов

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

За превышение потолка зарплат предусмотрены санкции.

Совет директоров Континентальной хоккейной лиги утвердил для клубов «потолок зарплат».

«С сезона 2020/2021 устанавливается жесткий „потолок заработных плат“ — 900 млн рублей», — приводит «Интерфакс» сообщение пресс-службы КХЛ.

За превышение потолка зарплат предусмотрены санкции. Также будут введены меры контроля.

Кроме того, установлен и «пол заработных плат». За весь сезон на фиксированную часть зарплаты хоккеистов... Читать дальше...

Путин предложил зафиксировать статус русского народа в Конституции

«Национальная Служба Новостей» 

Президент России Владимир Путин в своих поправках предложил зафиксировать статус русского народа как государствообразующего, заявил в понедельник, 2 марта, спикер Госдумы Вячеслав Володин

Университеты подверглись глобализации // Вузы из Воронежа и Белгорода поборются за субсидии по программе «5-100»

Коммерсантъ FM 

Три вуза из Черноземья — Воронежские классический и технический госуниверситеты, Белгородский национальный исследовательский университет — намереваются поучаствовать в проекте Минобрнауки «5-100», в рамках которого два десятка ведущих российских вузов уже получают около 10 млрд руб. в год на «повышение глобальной конкурентоспособности». Сейчас участнику программы бюджет ежегодно предоставляет от 200 до 900 млн руб. субсидий на продвижение в авторитетных иностранных рейтингах, приглашение преподавателей из-за границы. Читать дальше...

На российских бизнесменов началась охота, Тинькова поместили под домашний арест в Лондоне и могут экстрадировать в США

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Политика и бизнес неразделимы, Олега Тинькова заподозрили в неуплате налогов в США, гражданином которых он несколько лет являлся и выдали ордер на его арест.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net