Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 02.03.2020

Девять лет под гнетом Навального, или Путь становления Любови Соболь

Блог «Последние новости» 

Девять лет назад Алексей Навальный взял на работу в ФБК никому не известную Любовь Соболь. Девушка уже тогда не отличалась особым умом. Иначе как объяснить её решение пойти работать на человека, организовавшего хаос на Болотной площади? Вспоминаем тернистый путь Любаши Соболь от и до.

Читать дальше...



Кудрин: Чтобы снизить уровень бедности, необходимо внедрять больше адресных мер поддержки

Блог сайта «Аргументы недели» 

В законопроекте о поправках в бюджет на 2020-2022 годов новое правительство заложило показатель на уровне 1,9% на текущий год и прогнозирует рост более чем на 3% на последующие годы.

Читать дальше...

Почему отец Михаила Горбачева был запечатлен на фотографии в немецкой форме

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Уже давно ходят слухи о том, что Михаил Горбачев якобы дал подписку о сотрудничестве с немцами во время оккупации его родного села. Но, оказывается, в середине 1990-х годов и отца Горбачева подозревали в коллаборационизме. А виной тому события, которые произошли в 1945 году с неким Григорием Рыбаковым.

Читать дальше...



«Скибиди, Россия!» Первый канал отправляет на «Евровидение-2020» эпатажную группу Little Big

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Свершилось! Наконец-то Россию на «Евровидение» представит не пресный поп-артист, не спорная кандидатура и не участник популярного телешоу. В 2020 году мы решили рискнуть и выслать в Голландию назло музыкальным врагам модную, современную, творчески злую и энергичную группу из Питера Little Big, что успешно разрывает музыкальные чарты последние семь лет (создана в 2013 году).

Читать дальше...

Экс-командира «Айдара» настигли в Греции // Киев обвинил Москву в «незаконном преследовании украинских граждан»

Коммерсантъ FM 

В Греции сегодня изберут меру пресечения украинскому политику, бывшему командиру батальона «Айдар» Сергею Мельничуку, который был задержан 1 марта по ордеру Интерпола. Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил: речь идет об очередном случае «незаконного преследования Россией украинских граждан в других странах мира». В Москве дело 2 марта не комментировали, но, по словам самого Сергея Мельничука, его, активного участника боевых действий в Донбассе, подозревают в «убийстве двух и более лиц в Ростовской области».

Один из лучших экспертов Великобритании подтвердил подделку подписей Родченкова

«Вести» 

Один из лучших экспертов-подчерковедов Великобритании подтвердил подделку подписей бывшего директора московской лаборатории Григория Родченкова на ключевых доказательствах по делу Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой.

Программа Программа "Факты" от 2 марта 2020 года (20:30)

«Вести» 

Путин поручил правительству выделить дополнительно 10 миллиардов рублей из бюджета на жилищное строительство в регионах. Сирийский кризис ударил по Греции. Сухой лед и его опасность: детали трагедии на вечеринке в московской бане. Из-за теплой зимы предлагают пересчитать стоимость отопления. Решение украинских властей не праздновать День Победы.

Блогерша - жена погибшего в бане мужчины, рассказала, как чувствует себя после консультаций с тремя психологами

Блог сайта «Аргументы недели» 

Блогер Екатерина Диденко рассказала, как чувствует себя после смерти мужа, которая случилась  на праздновании ее дня рождения в банном клубе. Погубил двоих молодых мужчин и женщину сухой лед, брошенный в бассейн.

Читать дальше...

Бытовой технике предрекли удорожание // Почему бизнес не поддерживает инициативу Минприроды по переработке отходов

Коммерсантъ FM 

Бизнес предупредил о возможном росте цен на бытовую технику и электронику из-за новой нормы переработки отходов. В Минприроды предложили повысить до 100% норматив для производителей по утилизации тар и упаковок. Также компании хотят лишить права самостоятельно заниматься переработкой и обязать платить экологический сбор. Сейчас производители самостоятельно отправляют на переработку в среднем до 15% отходов.

От России на «Евровидение» поедет Little Big

Коммерсантъ FM 

Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение» представит группа Little Big, сообщил «Первый канал». В этом году конкурс пройдет в Роттердаме (Нидерланды). Премьера песни, с которой коллектив выступит на «Евровидении», состоится в ближайшие дни.Лидер Little Big Илья Прусикин (Ильич) пообещал, что группа «сделает все, что в их силах». «Мы никогда не думали, что нам выпадет шанс представить Россию на "Евровидении"»,— заявил вокалист.Он рассказал ТАСС, что группа представит на «Евровидения» веселый трек «с бразильским оттенком». Читать дальше...

Путин отметил роль Горбачева в истории

Point.md (ru) 

Российский лидер Владимир Путин поздравил бывшего президента СССР, главу Международного общественного фонда социально-экономических и политологических исследований Михаила Горбачева с 89-летием.

На Кубани поймали ДПСников-вымогателей, организовавших преступную группировку

«Вести» 

В Краснодарском крае в отношении нескольких сотрудников правоохранительных органов возбуждено уголовное дело. Они подозреваются в организации преступного сообщества, а также получении взятки в особо крупном размере.

Песков: Встреча Путина и Эрдогана будет непростой

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

←→

Песков: Встреча Путина и Эрдогана будет непростой

02 марта 2020, 10:05

Обозреватель: У Путина есть последний шанс восстановить отношения с Турцией после кризиса в Идлибе

 547

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что встреча президента России Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Москве будет непростой, но лидеры ориентированы на урегулирование ситуации в Идлибе.

«Да, в середине недели, или 5, или 6 марта она (встреча) состоится в Москве. Читать дальше...

Госдеп ограничил число сотрудников китайских СМИ в США

«Взгляд» 

США вводят лимит на количество китайских граждан, которые работают в государственных китайских СМИ на территории Соединенных Штатов, заявил госсекретарь Майк Помпео.

«Правительство США сегодня устанавливает кадровый лимит для некоторых контролируемых КНР государственных средств массовой информации в Соединенных Штатах», – передает его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net