Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 02.03.2020

Какие подвиги совершили бойцы из Средней Азии на Великой Отечественной

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Победа в Великой Отечественной войне – героическое достижение всех народов СССР. Свой вклад в общее дело внесли и бойцы из Средней Азии. Узбеки, туркмены, таджики, киргизы и казахи, как и жители других уголков страны, храбро сражались против фашизма. Солдаты и офицеры воинских частей, сформированных в среднеазиатских республиках, совершили немало героических подвигов, забыть о которых невозможно.

Читать дальше...

Как избежать депортации? Эффективные трюки мигрантов

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Многие мигранты, которым отказали в предоставлении убежища, пытаются избежать депортации всеми возможными способами, иногда даже путем совершения преступлений. И как показывает практика, эти попытки довольно успешны.

Читать дальше...

Вести в 20:00. Эфир от 2 марта 2020 года

«Вести» 

Коронавирус зашел в треть стран мира. Первый случай в Москве. Какие заслоны ставит Россия? Откровения подруги Павленского. Хайп ценой жизни - трагедия в столичной бане. В Греции задержан бывший командир батальона "Айдар" Мельничук, причастный к убийству журналистов ВГТРК. Греция с трудом сдерживает тысячи мигрантов, выпущенных Эрдоганом. Жизнь оленеводов:фестиваль в тывинской Тодже.



«Идея на миллион с Олегом Богдановым» // Спецпроект “Ъ FM”. Выпуск 80

Коммерсантъ FM 

Экономический обозреватель “Ъ FM” Олег Богданов выясняет, куда стоит в текущей рыночной ситуации вложить 1 млн рублей и более. Свои варианты в прямом эфире предложил директор московского филиала «БКС Ультима» Сергей Калмацуй.

Ипотеку отправляют на курорт // Почему россиянам предлагают кредит на недвижимость под низкий процент

Коммерсантъ FM 

Россиянам предложили ипотеку на курортах под 3%. Программу запустил Минсельхоз, она действует в населенных пунктах, где живут меньше 30 тыс. человек. В перечне есть курорт Архипо-Осиповка, пригород Адлера, село Галицыно недалеко от Красной Поляны, село Лермонтово у Джубги, а также Абрау-Дюрсо. Ипотеку под низкий процент могут взять не только местные, но и приезжие из других регионов. Причем если у заемщика оформлена личная страховка, то процент снижается до 2,7. Предложение уже вызвало ажиотаж в Краснодарском крае. Читать дальше...

Мужское мнение в пользу сожительства без штампа в паспорте.

Блог сайта «Я и Ты» 

Когда обсуждаются преимущества брачных отношений, в первую очередь идут аргументы с финансовой подоплекой, гарантии супругов в случае развода и т п . Также и с минусами брака.

Читать дальше...

24 человека госпитализированы и ещё 83 человека помещены на карантин после контактов с первым заболевшим в Москве

Блог сайта «Аргументы недели» 

24 человека госпитализированы и ещё 83 человека помещены на карантин после контактов с молодым человеком, у которого подтвердился диагноз «коронавирус». Об этом заявляет мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...



Названы номинанты премии «Ника»

«Национальная Служба Новостей» 

Российская академия кинематографических искусств объявила номинантов на национальную кинематографическую премию «Ника» по итогам 2019 года

Пушков ответил обругавшему «Преступление и наказание» американскому писателю

«Взгляд» 

Сенатор Алексей Пушков ответил американскому детективному писателю Джеймсу Эллрою, который ранее обругал роман «Преступление и наказание» Федора Достоевского.

«Американский писатель-детективист Дж.Эллрой назвал «Преступление и наказание» Достоевского «русским дерьмом» и заявил, что так и не смог осилить его. Что много говорит не о романе, а о самом Эллрое. Писатель куда крупнее – Генри Миллер – боготворил Достоевского. Эллрой не дорос», – написал Пушков в своем Twitter.

Читать дальше...

Пензенский министр здравоохранения предложил шить маски самостоятельно

Коммерсантъ FM 

Министр здравоохранения Пензенской области Александр Никишин считает возможным жителям самостоятельно шить медицинские маски для защиты от коронавируса COVID-19. Вопрос дефицита средств защиты обсуждался на совещании в региональном правительстве.Губернатор области Иван Белозерцев на совещании обратил внимание главы минздрава на жалобы жителей, которые сообщают о том, что в аптеках заканчиваются медицинские маски.Господин Никишин подтвердил, что в аптеках очень большой спрос на защитные маски. «Не надо забывать то... Читать дальше...

Российские розы могут пропасть из магазинов в ближайшие годы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В России активно ведется импортозамещение. Но если на прилавках действительно появились российские сыры, то вот розы совсем скоро исчезнут. Несмотря на поддержку всего отечественного, производителей цветов душат неподъемными налогами.

Читать дальше...

«Завтра будет паника!» Приказано скрывать: данные о коронавирусе засекречивают

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ведущая шоу "Док-ток" Ксения Собчак высказалась об эпидемии коронавируса. Она уверена, что власти скрывают реальную статистику по заболеваемости в России.

Читать дальше...

Штаты все равно сильнее всех: Как моряки США боятся российских подводников!

Блог «Последние новости» 



Моряки флота США похоже подцепили такую же болезнь, как и их шведские коллеги – они везде теперь видят подводные лодки России. И если про шведов что-то добавить сложно, разве что о том, что совсем недавно они устроили грандиозные поиски российской субмарины, которая на деле оказалась поломанным метеорологическим буем.

Опубликовано Яндекс Дзен Успехи России

Из смешного, тут правда кому, даже за эти «поиски» в кавычках шведским налогоплательщикам пришлось раскошелиться на 20 млн крон... Читать дальше...

В Пушкинском музее расскажут историю татуировок

Блог сайта «Metro новости» 

Выставка неслучайно имеет возрастной ценз 16+. Среди экспонатов немало обнажённых тел, выполненных из силикона или мрамора. На них выведены цветы, драконы, человеческие портреты.  Некоторые предметы имеют криминальное "наполнение". Видеоролики демонстрируют процесс нанесения татуировок, в том числе лицевых.

Читать дальше...

На входе в метро у москвичей будут выборочно измерять температуру

«Вести» 

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал сообщение о первом зафиксированном в столице случае заражения коронавирусом COVID-19. На своем сайте градоначальник также рассказал о том, какие меры безопасности применяются в столице, чтобы предотвратить распространение вируса.

В общем, вообще или вообщем — как правильно?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Правила Русского языка, иногда, способны здорово запутать учащихся и взрослых людей. Слово вообще или в общем часто используются в неправильной форме. А, к примеру, словечка «вообщем» - вообще не существует. Но, чтобы окончательно разобраться и начать правильно употреблять фразу, можно запомнить несколько простых правил.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В Третьяковской галерее подготовили картины для отправки в самарский филиал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net