Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

На юге Москвы локализовали крупный пожар на складе с тканями

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве на улице Варшавское шоссе, дом 129, корпус 2 в районе метро Пражская локализовали крупный пожар на площади 7 тысяч квадратных метров, который вспыхнул днем в пятницу, 13 декабря. Известно, что загорелось складское помещение с тканями.

Читать дальше...

Сегодня у Театральной площади введут ограничения парковки

Четвертая Власть 

Сегодня, 13 декабря, в центре Саратова будут введены ограничения для автомобилистов, которые захотят остановиться у Театральной площади. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.



«Американская нация» – жалкая пародия на русский неповторимый оригинал

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

На канале PolitRussia рубрика «По следам наших выступлений». Материал о бегстве казахстанской молодёжи в Россию вызвал непонимание со стороны любителей кричать «русских людей обижают!», в связи с чем есть необходимость разъяснить некоторые моменты.

Читать дальше...

Школьница в Воркуте заперла вора в квартире и ушла на занятия

«Взгляд» 

В Воркуте полицейские на месте преступления задержали мужчину, подозреваемого в попытке квартирной кражи. Домой незнакомца впустила восьмилетняя школьница, она же заперла его там.

По данным регионального МВД, в полицию обратилась местная жительница, заявив, что у нее в квартире находится незнакомый мужчина, передает «Интерфакс».

Читать дальше...



Начинается продажа билетов на "Волшебный троллейбус"

«Вести» 

С 23 декабря по 13 января необычный новогодний транспорт сделает 100 рейсов. 40 рейсов будут благотворительными, билеты на них получат дети из детских домов, многодетных или малообеспеченных семей, а также семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Экспорт и внутренний рынок должны помочь Казахстану в борьбе с новыми вызовами – Глава государства

Forbes.kz (Казахстан) 

Количество внедривших цифровизацию предприятий надо довести до 200 – Президент Президент РК Касым-Жомарт Токаев призвал активизировать развитие...

Глава Центробанка ждёт снижения ставки по ипотеке уже в декабре

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Ставки по ипотеке находятся на исторически низком уровне, но и это не предел: в дальнейшем ставка может снизиться до 7-8%. Такое заявление сделала глава ЦБ Эльвира Набиуллина.

«Миротворец» решил вносить журналистов семи российских каналов в свою базу по умолчанию

«Взгляд» 

Украинский сайт «Миротворец» заявил, что будет вносить журналистов семи российских телеканалов в свою базу «без суда и следствия».

Скандальный ресурс опубликовал в Twitter список каналов, чьих сотрудников будут вносить в базу «по умолчанию: «Первый канал», «Россия 1», «НТВ Мир», «Звезда», Life News, Russia Today, «Россия-24».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Одну из подозреваемых в убийстве Шеремета отправили под домашний арест

Коммерсантъ FM 

Печерский районный суд Киева отправил под домашний арест до 8 февраля медсестру Яну Дугарь, которая является одной из подозреваемых по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета, передает ТАСС. Обвинение требовало арестовать госпожу Дугарь на 60 суток без права внесения залога. Адвокаты Яны Дугарь намерены подать жалобу. Павел Шеремет погиб в Киеве в июле 2016 года. Машина, в которой он находился, взорвалась, когда журналист ехал на утренний радиоэфир. Павел Шеремет сохранял российское гражданство... Читать дальше...

75% россиян выступает за независимый контроль над лечебными учреждениями

«Россия-Онлайн» 

При этом 41% граждан перепроверяют диагноз и назначения врача, а почти каждый третий россиянин (29%) надеется на поддержку страховых представителей. Такие данные на круглом столе в ТАСС «Динамика отношения россиян к системе здравоохранения: результаты исследований» привел директор ВЦИОМ по работе с органами государственной власти Кирилл Родин. В течение последних нескольких лет исследовательский центр ВЦИОМ проводит регулярные социологические замеры – изучает отношение россиян к системе здравоохранения. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Школьники высадили 20 деревьев во дворе гимназии № 1 в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net