123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 11.12.2019

На Кубани разбился военный вертолет, экипаж погиб

Коммерсантъ FM 

В Краснодарском крае был найден разрушенным ударный вертолет Ми-28, связь с которым была утеряна. Экипаж перестал выходить на связь после вылета из Кореновска, сообщает «Интерфакс».Разрушенное воздушное судно обнаружили у станицы Платнировская Кореновского района.На борту находились два члена экипажа. Пассажиров на борту вертолета не было. Причиной катастрофы могли быть сложные метеоусловия в районе аэродрома — сильный туман.«Экипаж не выжил»,— сообщил ТАСС источник в экстренных службах региона. Минобороны подтвердило крушение Ми-28... Читать дальше...



Следствие заподозрило наличие сообщника у убийцы чеченского боевика в Берлине

«Взгляд» 

Подозреваемый в убийстве бывшего чеченского полевого командира Зелимхана Хангошвили в Берлине, вероятно, действовал не один, сообщили СМИ.

Об этом, пор данным Spiegel, заявил представитель немецкой генпрокуратуры членам комитета Бундестага по внутренним делам.

Читать дальше...

Глава Ростуризма посетила Нижний Новгород

«Вести» 

Как сделать внутренний туризм еще более популярным и чем российские города могут привлечь отдыхающих? Это обсуждали в Нижнем Новгороде. Туда приехала глава Ростуризма Зарина Догузова. Она посетила Нижегородский Кремль, галерею современного искусства и фабрику ёлочных игрушек.



Цены на новогодние туры достигли пика // Сколько составляет средняя стоимость путевки за границу

Коммерсантъ FM 

Туры в экзотические страны перед новогодними праздниками подорожали вдвое. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России. Речь идет о Таиланде, Кубе, Доминикане, Вьетнаме, ОАЭ, Шри-Ланке и Индии. Минимальная цена путевки в эти страны -- 90 тыс. руб. В десятку самых продаваемых на новогодние праздники также вошла Турция, однако там рост цен не такой сильный.

ТНТ вырезал шутку про Путина в сериале «Слуга народа» с Зеленским

«Национальная Служба Новостей» 

Российский телеканал ТНТ удалил шутку про президента РФ Владимира Путина из сериала «Слуга народа», где в главной роли играет украинский президент Владимир Зеленский

Отстранение России от Олимпиад: Москва принудит WADA к ответу

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Спикер совета Федерации Матвиенко сообщила о намерении обжаловать решение WADA об отстранении российских спортсменов от спортивных соревнований на четыре года. Соответствующие иски в скором времени будут поданы в Спортивный арбитражный суд (CAS) - пишет издание "ПолитПазл". Исполнительный комитет WADA 9 декабря запретил российским спортсменам участвовать в значимых соревнованиях в течение четырех лет. Это решение лишает их права выступать на состязаниях под государственным флагом. Ограничение также... Читать дальше...

Зеленскому припомнили лабутены за слова о "Бриони" Соловьева

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Президент Украины призвал российских журналистов "походить ножками"

Брошенная президентом Украины Владимиром Зеленским фраза о ботинках "Бриони" российского тележурналиста Владимира Соловьева вызвала ответную редакцию. Украинскому лидеру припомнили обтягивающие штаны и лабутены.

фото: president.gov.ua

Напомним, что заявление Зеленского прозвучало на брифинге по итогам встречи лидеров нормандской четверки в Париже. Когда Зеленскому посоветовали поговорить напрямую с представителями Донбасса... Читать дальше...

"Мисс Львов" оказалась в центре скандала из-за поездки в Москву и ужина с чиновником российской Государственной Думы

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Девушка рассказала, что едет в Нидерланды. Она сначала выложила в своём инстаграме фото из самолёта, а потом — из номера в роскошном отеле, отметив геолокацию "Высокий замок". Однако впоследствии выяснилось, что в это время "мисс Львов" находилась в России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net