Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 28.12.2019

Молодежная сборная России по хоккею впервые разгромила команду Канады на ЧМ

«Взгляд» 

Сборная России по хоккею впервые на молодежном чемпионате обыграла команду Канады с крупным счетом.

Российская сборная победила со счетом 6:0. Шайбы звбросили Александр Хованов, Павел Дорофеев, Никита Ртищев, Никита Александров, Егор Соколов и Григорий Денисенко, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Иран пригрозил сбивать разведаппараты в районе учений с Россией и Китаем

Коммерсантъ FM 

Иранские военные будут сбивать любой разведывательный аппарат, который будет использоваться для слежки в районе учений между Ираном, Россией и Китаем, сообщает агентство Tasnim. Глава штаба армии Ирана Хабибулла Сайяри не исключил возможности военного шпионажа третьих стран в ходе совместных военно-морских учений в Оманском заливе и Индийском океане.«Многие страны, определенно стремятся узнать, что там происходит. Активировались и разведчики, но совместные военные учения — не шутки, и мы не шутим. Читать дальше...



Таинственно пропавший из парка, а потом вернувшийся огромный валун обрастает новыми загадками

Блог сайта «Мировоззрение» 

Фото из открытых источников

В конце октября многие зарубежные и отечественные сайты паранормальных новостей опубликовали заметку о довольно занимательном происшествии: в национальном парке Prescott National Forest (штат Аризона США) пропал огромный валун под названием «Волшебная скала», который был достопримечательностью и даже гордостью заповедника. (esoreiter.ru)

Дело в том, что этот камень был своеобразным ориентиром для туристов и даже сотрудников заповедника. Кроме того, валун был изящен сам по себе (сам темного цвета... Читать дальше...

«Вымпел», растоптанный Ельциным Советский спецназ учили «мягкой силе»

Блог сайта «Подробно о главном» 

27 декабря исполнится 40 лет со дня проведения спецназом КГБ беспримерной по дерзости операции в Кабуле, оказавшей влияние на всю мировую историю конца ХХ века.

Читать дальше...

В Госдуме отреагировали на заявление Украины о "Северном потоке-2"

Блог «Комсомольская правда» 

Депутат Госдумы Игорь Ананских прокомментировал высказывание главы МИД Украины Вадима Пристайко о зависимости Германии и Франции от России из-за "Северного потока - 2". По его словам, заявление политика глупость. Парламентарий подчеркнул, что никогда не было перебоев в поставках газа из РФ в Европу.

Читать дальше...

Вышла новая книга Центра АСТ "Персидский бастион"

Блог «Все об оружии» 

Оригинал взят у коллеги imp_navigator  в "Персидский бастион"

Вышла новая книга Центра АСТ под названием «Персидский бастион» и я надеюсь ее скоро можно будет приобрести. Как можно сразу понять по названию, книга посвящена Ирану. В последние годы отношения России и Ирана находятся на подъеме, между нашими странами наладилась эффективная координация усилий и фактический союз в борьбе с терроризмом в Сирии, развиваются и другие сферы сотрудничества, а приближение пяти лет со Дня... Читать дальше...



Курилы: Как США позаботились о том, чтобы Курилы остались российскими....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В Японии изучают рассекреченные документы о судьбе Южных Курильских островов, из которых следует, что вредительство США в отношении СССР обернулось пользой для России. Если бы Хрущеву удалось реализовать свой план, Советский Союз потерял бы контроль над частью спорных территорий. Однако винить его за этот план не нужно, и вот почему. Джона Даллеса в России помнят значительно хуже, чем его младшего брата –Аллена, руководителя ЦРУ. А зря: человек он выдающийся. Даллес-старший был не просто госсекретарем ... Читать дальше...

Россия разгромила Канаду на молодежном чемпионате мира по хоккею

Блог сайта «Российская газета» 

Стартовый матч на турнире с чехами у команды, возглавляемой Валерием Брагиным, откровенно не получился. Команда не реализовала свои моменты, заработала массу ненужных удалений, да к тому же не выручил вратарь Ярослав Аскаров. А главное - сборная играла слишком нервно и ошибки стали следствием именно этого.

Читать дальше...

Глава НБМ: Наблюдается рост объема ипотечных и потребительских кредитов

Point.md (ru) 

Существенный рост объема кредитования населения в последние годы не повлечет за собой чрезмерного кредитования, если будут соблюдены все необходимые требования, утверждает президент НБМ Октавиан Армашу.

ВОЗРАСТНОЙ ЦЕНЗ

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Человечество стремительно стареет. Сейчас каждый восьмой землянин старше 60 лет. Через четверть века в этой возрастной группе будет уже каждый шестой.

Читать дальше...

Русский учёный жёстко раскритиковал Грету Тунберг и общество дураков

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сотрудник Кольского научного центра РАН Захар Слуковский назвал невеждой шведскую активистку Грету Тунберг, которая прославилась своими «забастовками за климат». Об этом сообщает интернет-издание «ОпенТаун».

Читать дальше...

Лишний вес оказался не лишним в борьбе с раком

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

Наличие избыточного веса может помочь в борьбе с раком лёгких, выяснили учёные Университета Флиндерса в Австралии. Об этом пишет EurekAlert!.

Такие данные были получены в ходе анализа клинических испытаний препарата атезолизумаба, используемого для лечения немелкоклеточного рака легких. Сравнение результатов показало, что пациенты со средним и высоким индексом массы тела обладали большей чувствительностью к препарату.

Эти контрастируют с фактом о высоком... Читать дальше...

В Париже во время забастовки профсоюзов ходят поезда-призраки

Блог сайта «Российская газета» 

Компания, обслуживающая Парижское метро (RATP), использует подвижной состав для обеспечения технологических процессов. Регулярное движение транспорта не дает ржаветь рельсам подземки. В этих целях используется персонал, не участвующий в забастовке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Свиток счастья. Москва вошла в топ-3 городов с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net