Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 28.12.2019

Необычные домашние любимцы знаменитостей

Блог сайта «Глобус» 

У многих из нас при упоминании о домашнем питомце сразу возникает ассоциация с милыми котиками или верными собаками. Но некоторые люди имеют собственное мнение насчет того, как именно должно выглядеть любимое животное. Особенно это касается знаменитостей, которые экстравагантны не только в своем внешнем виде, но даже в выборе домашних любимцев.

Читать дальше...



Пенсионер пострадал в результате поножовщины в столичном метро

«Вести» 

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту инцидента на станции метро "Шаболовская", где в пятницу вечером произошел конфликт с участием 73-летнего мужчины, получившим колото-резаное ранение.

"Страна": руководство "Нафтогаза" получит $25 млн за победу над "Газпромом"

Ruposters.ru 

Топ-менеджеры "Нафтогаза" Андрей Коболев и Юрий Витренко получат дополнительные премии в размере $25,6 млн за успешное взыскание с "Газпрома" компенсаций по решению Стокгольмского арбитража в размере $2,9 млрд.



"Погода 24": итоги недели

«Вести» 

Уже не смешно: в Израиле из-за обилия снега закрыли горнолыжный курорт. Замело Кипр, тонет в сугробах Анкара, а в центре России, по сути, только-только повеяло зимой. До Крыма теперь можно добраться и на поезде. Вместо душистой хвои пушистая пластмасса: какой углеродный след тянется за каждой зеленой красавицей?

В Якутии создадут нацпарк площадью более 1,8 млн га

Блог сайта «Редакция МТ» 

фото: pixabay.com

Национальный парк «Кыталык» площадью более 1,8 миллиона гектар создадут в Якутии для сохранения тундровых ландшафтов, популяции белого журавля и северного оленя. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте кабмина.

«Национальный парк будет находиться в ведении Минприроды России», — отмечено в нём. «Создание национального парка направлено на сохранение эталонных тундровых ландшафтов Яно-Индигирской низменности, восточносибирской популяции стерха (белого журавля)... Читать дальше...

Главная погодная интрига: какой будет новогодняя ночь в России?

«Вести» 

Главная погодная интрига года: останется ли снег на праздник в центре страны? И можно ли будет слепить из него хотя бы маленького снеговичка? Какая погода на Новый год ожидает жителей Сибири и Дальнего Востока?

Подразделение «Морские котики»

Блог сайта «Глобус» 

«Морские котики» — основное тактическое подразделение Сил специальных операций ВМС США, занимающееся спасением заложников, ведением разведки, проведением специальных и поисковых операций.

Читать дальше...

Мать с маленькими детьми погибла на пожаре в Прикамье

URA.Ru 

На пожаре в деревне Сидорята (Верещагинский городской округ, Пермский край) погибла мать с маленькими детьми, сообщили «URA.RU» в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю. На данный момент обнаружены тела трех погибших.

Хвоя против пластмассы: какая елка "зеленее"?

«Вести» 

Вместо душистой хвои - пушистая пластмасса. Покупая искусственные елки, мы заботимся о природе. Или нет? Правда ли, что за каждой такой зеленой красавицей тянется длинный "углеродный след"? Как долго искусственная ель должна служить, чтобы ваш выбор действительно улучшил экологическую обстановку на планете?

Чем Германия нравится немцам и иностранцам?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Почему немецкая жизнь привлекает иностранцев?

Границы

Страна имеет наибольшее количество границ по сравнению с другими государствами Европейского Союза. Германия соседствует с Францией, Люксембургом, Бельгией, Нидерландами, Данией, Польшей, Чехией, Австрией и Швейцарией. Человек садится в автобус или поезд и раньше, чем успеет в полной мере осознать это, уже жует свежий багет в Париже или запивает «утопенцы» пивом в Праге. Цены

В сравнении с другими западными странами в Германии относительно дешевая жизнь. Читать дальше...

Байден заявил, что не явится в Сенат на допрос по делу об импичменте Трампа

«В Объективе - Актуальные новости» 

Бывший Вице-президент США Джо Байден заранее отказался давать показания в Сенате по делу об импичменте президента США Дональда Трампа.

Читать дальше...

Бросок клинка по школе НКВД на видео

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

С советскими спецслужбами связывают много легенд. Одной из них является техника бросков, которую использовали агенты НКВД. Истории говорят, что для них была разработана техника метания без замаха – так человек не выдавал своих намерений.

Инструкторы обычно над историями смеются, но один из них показал, что рассказы про школу бросков НКВД вовсе не выдумка. Ключевым в случае броска, по словам инструктора, является правильная стойка и беззамаховый баланс клинка в руке. Агент словно фокусирует... Читать дальше...

Наводнения и пожары: какие катаклизмы терзали Россию в уходящем году?

«Вести» 

Лесные пожары, ураганы, засухи и жара, тропические ливни и наводнения: природные катастрофы стали чуть ли не главным пунктом в мировой информационной повестке. Проблему изменения климата обсуждали на самом высоком уровне. Какие катаклизмы уходящего 2019 года уже вошли в историю метеонаблюдений?

В Крым - на поезде, и почему хотят отодвинуть железную дорогу от побережья Сочи?

«Вести» 

Теперь до Крыма можно добраться и на поезде - все благодаря самому длинному и сложному в Европе мосту. Как создавалось инженерное чудо? Сколько тысяч часов в Керченском проливе бушевали шторма и сгущались туманы? И почему президент попросил отодвинуть подальше от моря железную дорогу в районе Сочи?

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Секцию по самбо открыли в гимназии Подольских курсантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net