Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 28.12.2019

В Узбекистане появилась нотариальная палата: ее председателем стал нотариус из Самарканда

Nuz.uz (ru) 

28 декабря состоялась учредительная конференция Нотариальной палаты Республики Узбекистан. Избран председатель Нотариальной палаты: им стал нотарус нотариальной конторы № 8 города Самарканда Дилшод Рустамович Ашуров. Как рассказали в пресс-службе Минюста, Дилшод Ашуров начал карьеру в 2004 году с должности секретаря частного нотариуса в Самарканде. В 2007–2010 годах работал стажером и помощником нотариуса, с 2010 по 2012 год был помощником нотариуса нотариальной конторы № 1 Самарканда. С 17 апреля... Читать дальше...

Как Украина расставалась, но не рассталась с прошлым

«Мировое обозрение» 

Прошедший год стал самым необычным в истории независимой Украины: к власти впервые пришли «внесистемные» политики — бывший актер Владимир Зеленский и сформированная из его окружения партия «Слуга народа». Выданный им кредит доверия выявил огромный запрос на радикальные перемены внутри страны и прекращение конфликта в Донбассе. Однако к концу года молодой президент стал терять инициативу. «Красные линии», которые очертили для него оппоненты, делают контуры будущей политики президента Зеленского все более размытыми. Читать дальше...

Подмосковье: экскурсионный автобус столкнулся с грузовиком, есть жертвы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Один человек погиб в результате столкновения экскурсионного автобуса с грузовиком на трассе А-108 в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Согласно сообщению, около 15:30 произошло "попутное столкновение". 

Читать дальше...



Расследованием причин авиакатастрофы в Казахстане займутся международные эксперты

«Вести» 

Новые данные в деле крушения пассажирского самолета в Казахстане. Выживших постепенно выписывают из реанимации, а из рухнувшего самолета стали потихоньку откачивать топливо.

Facebook хотел выпустить собственную криптовалюту, но сенат США против

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Президент Швейцарии Ули Маурер совсем недавно заявил, что проект ктиртовалюты «Либра», который активно пытается продвигать Facebook, умер еще не родившись. Маурер объяснил, что большинство центральных банков не одобрит использование Libra и не примет валютную корзину, лежащую в основе криптовалюты.

Читать дальше...



Элиты готовы сменить Путина: политолог о борьбе за власть в России

«Мировое обозрение» 

Фото: http://realtribune.ru/

По оценке политолога, такая политическая нестабильность может стать причиной в том числе и досрочных выборов. Если нынешний российский президент перестанет быть для элит компромиссом, элиты готовы сменить Путина.

Читать дальше...

Посол Великобритании не хочет уезжать из России

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Нынешний посол Великобритании в Москве Лори Бристоу, который в 2020 году сложит полномочия, поделился, что ему жаль покидать Россию и людей, которых он тут узнал.
«Если бы завтра мне предложили провести еще четыре года в России, я бы без колебаний сказал «да», - вот как выразился Лори Бристоу в интервью для британского посольства.

Когда же у него спросили, что бы он сказал о России, прозвучал ответ: «увлекательная, энергичная и — последнее вас удивит — теплая».

Бристоу, прожив в России 4 года... Читать дальше...

Экс-министр финансов США: Майдана не было. Было вторжение США

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Экс-министр финансов США Пол Генри О’Нил выступил с сенсационным заявлением. Он написал открытое письмо ко всем украинцам, где открыл гражданам Незалежной страшную правду об их «Революции Достоинства». На самом деле, как считает американский политик, под видом Майдана на Украину было осуществлено вторжение США

В Магадане застрелили согласившегося развезти участников застолья врача

«Взгляд» 

Следственный комитет России по Магаданской области возбудил уголовное дело по факту убийства 36-летнего мужчины-врача, который по просьбе друга согласился развезти участников застолья в гаражном боксе.

«Предварительно установлено, что 28 декабря 2019 года в 9.30 в салоне своего автомобиля, стоящего у гаражного бокса в районе МБУ «ГЭЛУД» по улице Гагарина, 58, в Магадане, обнаружено тело погибшего с огнестрельной раной туловища», – сказано на сайте ведомства.

Читать дальше...

«Узбеккино» и 10 национальных телеканалов покажут полную версию легендарного фильма «Минувшие дни»

Nuz.uz (ru) 

29 декабря при поддержке Правительства Республики Узбекистан «Узбеккино» и 10 национальных телеканалов организуют акцию по трансляции полной версии фильма «Минувшие дни». Показ фильма, снятого по роману выдающегося писателя Абдуллы Кадыри, приурочен к 125-летию со дня его рождения. - По личной инициативе Шавката Мирзиёева полная версия всенародно любимого фильма «Минувшие дни», созданного в 1969 году известным режиссёром Юлдашем Агзамовым, отреставрирована и оцифрована с негативной кинопленки и передана в Узбекистан 27 декабря 2019 года... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net