123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

US-Demokraten vs. Trump: Das Impeachment

SPIEGEL ONLINE 

Sie gehen es an: Die Opposition will den Präsidenten des Amtes entheben. Wie kam es dazu? Und wie geht es weiter? Der Überblick im Video.

Песков заявил, что не стоит ожидать соглашения по итогам встречи «нормандской четверки»

Коммерсантъ FM 

По итогам встречи лидеров «нормандской четверки» (Россия, Украина, Германия, Франция) соглашения заключено не будет, заявил в интервью «Дождю» пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Лидеры четырех стран встретят в Париже в понедельник, 9 декабря. По данным “Ъ”, помимо саммита ожидается отдельная встреча президентов России и Украины. В Кремле эту информацию подтвердили.Господин Песков сказал, что не надо завышать ожидания от предстоящей четырехсторонней встречи. Он добавил, что по ее итогам могут принять «некий документ»... Читать дальше...



Госдеп США: хакер Aqua из России разорил американцев на 70 миллионов долларов

«Вести» 

Госдепартамент США объявил награду в 5 млн долларов за информацию о россиянине, которого обвинили в нескольких кибервзломах и краже десятков миллионов долларов. Есть ли шанс выйти на хакера?



США считают, что в ходе протестов в Иране могли погибнуть более тысячи человек

Коммерсантъ FM 

Во время беспорядков в Иране могли погибнуть более 1 тыс. граждан, еще несколько тысяч могут быть ранены, сообщил спецпредставитель США по Ирану Брайан Хук. Протесты продолжаются уже несколько недель, на фоне беспорядков власти Ирана отключили доступ к интернету на части территории страны.«По всей видимости, режим мог убить более 1 тыс. иранских граждан с того момента, как начались протесты»,— сказал господин Хук. При это он добавил, что невозможно привести точные цифры погибших и пострадавших, так... Читать дальше...

На телевидении впервые показали раскрытый «ядерный чемоданчик»

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

Канал «Звезда» впервые в истории телевидения показал содержимое «ядерного чемоданчика». Устройство, хранящее коды для приведения в действие ядерного арсенала РФ, было продемонстрировано в эфире программы «Военная приёмка».

«Это чемодан времён 50-летней давности, но тем не менее, это первый случай на телевидении, когда этот чемодан разрешают показать в раскрытом виде», — заметил ведущий Алексей Егоров.

Он пояснил, что чемодан ранее находился у офицера, который... Читать дальше...

РМ выделяет на здравоохранение меньше средств, чем европейские страны

Point.md (ru) 

В 2020 году Молдова намерена выделить 10,1 млрд леев на здравоохранение, из которых 5,3 млрд будут собраны из страховых взносов, а оставшиеся 4,8 млрд будут перечисляться или расходоваться из государственного бюджета.

Бюджетно-финансовая комиссия поддержала Казакса, как президента Банка Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Большинство бюджетно-финансовой комиссии Сейма сегодня приняло решение о передаче на рассмотрение Сейма проекта решения об утверждении Мартиньша Казакса в должности президента Банка Латвии, сообщили агентству ЛЕТА в пресс-службе парламента.

Читать дальше...

Ливийские чиновники собирают улики присутствия российских боевиков в стране

«Национальная Служба Новостей» 

Ливийское правительство планирует собрать и предоставить Москве улики присутствия в стране российских наемников, которые якобы принимают участие в гражданской войне в стране

Уничтожение древних рукописей имеет давнюю традицию.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Священные тексты и мифы разных народов являются, по сути дела, самыми древними источниками, дошедшими до нас. Некоторые открытия последних лет подтверждают факты, о которых раньше мы могли узнать только из эпоса или религиозных книг. И в этом нет ничего удивительного. Так называемые «священные книги» и мифы, неизбежно вбирая в себя сведения из народной памяти, несут в себе отголоски действительных событий.

Читать дальше...

Говорившего о расстреле людей чиновника наградили

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Глава Олонецкого района Карелии Сергей Прокопьев

В Карелии главу администрации Олонецкого района Сергея Прокопьева, который предлагал расстреливать людей за неудобные вопросы, наградили в "Единой России". Об этом на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" рассказал бывший мэр города Геннадий Степанов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Утреннее чтиво: мошенники обманывают ветеранов и интернет-магазины, самозанятые могут болеть спокойно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net