123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

В партии «Яблоко» Россию считают агрессором, так же, как и на Западе

Блог «Закон и Порядок» 

Партия «Яблоко», которая стремительно теряет электорат, пытается напомнить о себе всеми способами. Недавно партия невольно собрала вокруг себя внимание из-за секс-скандала лидера фракции "Яблоко" ЗакСа СПб Бориса Вишневского. Теперь «яблочники» пытаются заявить о себе, выпустив внешнеполитический меморандум об агрессивных действиях России на Ближнем Востоке. Очевидно, что этот меморандум не исправит положение дел после выходки Вишневского, а скорее наоборот. 

Читать дальше...



Ядерный чемоданчик впервые показали изнутри

«Взгляд» 

Телеканал «Звезда» в программе «Военная приемка» впервые показал, как выглядит ядерный чемоданчик в раскрытом виде и что в нем находится.

«Я хочу обратить внимание на то, что кнопка «пуск» белого цвета. Этот самый чемодан  находился у офицера, который круглые сутки был где-то поблизости с Верховным главнокомандующим. Одна из составляющих чемоданчика – флеш-карта. Она индивидуальна. И это один из тех ключей, которые закладываются. На этом мы подробности этого чемодана раскрывать не будем», – приводит... Читать дальше...

Программа "Факты" от 5 декабря 2019 года (18:00)

«Вести» 

Путин встретился с волонтерами в Сочи. Разговор с премьером о росте экономики, доступности лекарств и Новом годе. Эксперты РФ выяснили, кто внес изменения в базу данных Московской антидопинговой лаборатории. Во Франции началась общенациональная забастовка. Аэропорт Домодедово имени Ломоносова: новое название. На Эльбрусе и в Красной поляне стартует горнолыжный сезон.



Kering меняет язык общения // Расширит ли аудиторию модной группы покупка бренда спортивной одежды Moncler

Коммерсантъ FM 

На фэшн-рынке готовится очередная крупная сделка -- итальянский бренд спортивной одежды Moncler может отойти французам. По информации Bloomberg, к марке присматривается владелец группы Kering. Она объединяет такие модные бренды как Gucci, Yves Saint Laurent, Balenciaga. Moncler считается лидером в сегменте спортивного шика. Акции компании за этот год выросли на 33%, а общая стоимость оценивается в $11 млрд. На рынке говорят, что перекупить этот актив будет не просто. Претендентам придется договариваться с бенифициаром Moncler Ремо Руффини. Читать дальше...

Импорт электроэнергии из Туркменистана в Узбекистан прекратился из-за обрыва провода: линия уже восстановлена

Nuz.uz (ru) 

Как мы писали ранее, с 1 декабря Туркменистан начал поставлять электроэнергию в Узбекистан. Однако 4 декабря поставки были неожиданно оборваны. В 10:53 произошло аварийное отключение на ВЛ 500 кВ, соединяющей подстанции «Сердар» (Туркменистан) и «Каракуль» (Узбекистан), сообщили в пресс-службе АО «Национальные электрические сети Узбекистана». Для выявления и ликвидации аварийной ситуации были направлены бригады региональных филиалов корпорации «Туркменэнерго». Выяснилось, что причиной неполадок стал обрыв провода вблизи границы. Читать дальше...

Путин обсудил с военными использование искусственного интеллекта

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин обсуждает с военными возможности использования искусственного интеллекта на флоте.

«Сегодня в нашей повестке вопросы, связанные с разработкой и внедрением перспективных технологий, включая технологии с использованием искусственного интеллекта. В наши дни они широко применяются для создания современных видов вооружений и техники, робототехнических комплексов, оружия на новых физических принципах, которое во многом определят будущее нашей армии и флота», – передает его слова ТАСС. Читать дальше...

78-я годовщина мученической смерти комсомолки-партизанки Зои Космодемьянской

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Зоя Анатольевна Космодемьянская

( 13.9.1923 - 29.11.1941 )

Комсомолка сталинского грозового времени, воспитанная на книгах Н. Островского и Э.Л. Войнич, на примерах героизма участников Гражданской войны.

Олененок с большими глазами,

Смуглых щек полудетский овал...

Посылал командир на заданье —

Оказалось, в Бессмертье послал.

Юлия Друнина 1983 г.

("Я — ТАНЯ")

29 ноября 1941г. была зверски замучена фашистами комсомолка-партизанка Зоя Космодемьянская. Читать дальше...

Переход на «цифру» даёт возможность развивать технологии 5G и не только

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Переход РФ на цифровое телерадиовещание идёт полным ходом. По данным Роскомнадзора, технология уже внедрена во всех субъектах федерации. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Сотрудники пожарной охраны Саткинского района отмечают свой профессиональный праздник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net