123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

Эх, была не добыла // ОПЕК+ решил убрать с рынка лишнюю нефть

Коммерсантъ FM 

Крупнейшие производители нефти, входящие в альянс ОПЕК+, впервые решили пойти на ужесточение сделки по ограничению добычи нефти. РФ и ОПЕК согласовали дополнительное сокращение добычи на 0,5 млн баррелей в сутки, которое начнет действовать с 2020 года. Новые страновые квоты пока не определены, однако согласие других членов ОПЕК+ разрешить России не учитывать добычу газового конденсата в своей квоте дает стране определенное пространство для маневра. По мнению аналитиков, в первую очередь ужесточение... Читать дальше...



Путин: Болгария сознательно тянет с Турецким потоком — найдем другой путь

Блог сайта «Вовкин» 

Болгария сознательно затягивает реализацию газопровода "Турецкий поток", поэтому Россия найдет альтернативные варианты. Об этом сегодня, 4 декабря, заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции после встречи с президентом Сербии Александром Вучичем в Сочи.

Читать дальше...

Том Холланд пьяным звонил Бобу Айгеру ради спасения Человека-паука

Блог сайта «Культуромания» 


Звезда фильмов о Человеке-пауке Том Холланд признался, что изрядно выпил перед судьбоносным звонком гендиректору Disney Бобу Айгеру, благодаря которому супергерой получил как минимум еще один фильм. Об этом сообщает THR.

Летом студии Marvel и Sony не смогли прийти к соглашению об условиях совместного использования образа Человека-паука, поэтому было объявлено, что фильмов о нем больше не будет. Однако позже студии все же договорились о съемках как минимум одного фильма. Как выяснилось... Читать дальше...



Судороги гегемона: США остались без авианосцев

Блог сайта «Мир оружия» 

Американский флот традиционно считается сильнейшим в мире. Непревзойденность его боевой мощи основана на наличии в его составе одиннадцати ударных авианосцев. Это больше, чем во всех прочих странах мира вместе взятых. Опираясь на них, США проецировали абсолютную силу на любую точку мирового океана и прибрежной зоны. Так вот, фундамент американской морской мощи сломался.

Читать дальше...

Le dernier trésor de Pablo Picasso...dans un garage !

RTL.fr 

PODCAST - Durant 40 ans, le garage du couple Le Guennec abritait pour 60 millions d’euros d’œuvres de Pablo Picasso. Eux plaident le don, mais les héritiers n’y ont jamais cru. Le maître espagnol était-il si généreux ? La justice vient de condamner le couple pour recel.

Пост вправо, пост влево – арест // За грубые нарушения закона о СМИ — иностранных агентах будут брать под стражу

Коммерсантъ FM 

Госдума приняла в третьем чтении законопроект сенатора Андрея Клишаса и депутата Павла Крашенинникова о штрафах за нарушения закона о СМИ-иноагентах. Ранее президент подписал поправки к закону, распространившие его действие на физических лиц. Теперь его нарушителям будет грозить наказание вплоть до административного ареста на 15 суток.

В США рассмотрят законопроект о введении новых «жестких санкций» против РФ

«Национальная Служба Новостей» 

Комитет по внешним связям Сената США на следующей неделе проведет голосование по закону, который наложит на Россию новые жесткие санкции за вмешательство в выборы в США и агрессию против Украины

США посулили 5 миллионов долларов за информацию о российском хакере

Блог сайта «Аргументы недели» 

Самую крупную в истории награду объявил Госдеп США за информацию, которая приведет к задержанию россиянина Максима Якубца, которого американские власти считают лидером хакерской группы Evil Corp.

Читать дальше...

В Сети опубликовали момент аварии в Петербурге с 13 машинами

Блог сайта «Аргументы недели» 

Один из водителей выложил в Сеть кадры с видеорегистратора, на которых запечатлен момент аварии с иномаркой, которая снесла 12 автомобилей на Выборгском шоссе в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Зеленский украсит обложку журнала Time

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известный американский журнал Time разместит на обложке фотографию главы Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщил главред Time Эдвард Фельзенталь в Twitter в четверг, 5 декабря.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

До 14 градусов тепла и кратковременные дожди ожидаются в Москве в пятницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net