123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

Водонаева призвала женщин из «нищей и жадной» России делать аборты

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Телеведущая обозвала небогатых многодетных россиян «быдлом».

Актриса и телеведущая Алена Водонаева обратилась к молодым женщинам из России с призывом жить ради карьеры, денег и путешествий, и смело делать аборты, если материальное положение не позволяет обеспечить ребенку благополучную жизнь.

«К сожалению, мы живем в нищей и жадной стране, и если вы не уверены, что сможете обеспечить знаниями и медициной, пищей и одеждой себя и ребенка, то просто не надо рожать. Я не могу представить... Читать дальше...



15 минут

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Четыре утра. Дороги пусты... не совсем, конечно, Moscow never sleeps, но все же в это время машин меньше всего.

Читать дальше...

СМИ: афганский «Талибан» обсуждает варианты прекращения огня с США

Коммерсантъ FM 

Руководство афганского «Талибана» (организация запрещена в России) обсуждают с лидером Хибатуллой Ахундзадой возможность прекращения огня с США, сообщает афганский Tolo TV со ссылкой на источники. По данным телеканала, решается вопрос, будет ли режим прекращения огня краткосрочным или долгосрочным.Президент США Дональд Трамп ранее сообщил о возобновлении работы над соглашением в движением «Талибан». Однако американская сторона требует от движения перемирия. Представитель талибов в Дохе ранее сообщал “Ъ”... Читать дальше...

Frauenpolitik: Schröder macht derweil "Gedöns"

SPIEGEL ONLINE 

Frauen haben sich im zurückliegenden Jahrzehnt in die erste Reihe der Politik gekämpft, ihre Themen haben Konjunktur. Aber echte Gleichberechtigung? Da fehlt noch einiges.



Без названия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

План приватизации на 2020–2022 годы, одобренный 25 декабря на заседании правительства, не предполагает большой продажи крупных государственных активов. В его итоговую версию вошли семь крупных компаний: ВТБ, Махачкалинский и Новороссийский порты, «Росспиртпром», «Алмазювелирэкспорт», Кизлярский коньячный завод и «Совкомфлот». Впрочем, список еще может пополниться. В первом полугодии 2020-го Минэкономики проработает планы действий по другим крупным активам: решения о продаже будут приниматься в зависимости... Читать дальше...

В квартире писателя-фантаста в Москве нашли оружейный склад

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: public75277442/vk.com

Полиция обнаружила в квартире писателя Александра Конторовича восемь предметов, похожих на боевые гранаты. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«Во вторник были обнаружены восемь предметов, внешне похожих на осколочные гранаты», — цитирует его РИА Новости.

Пока неизвестно, является ли найденное оружие боевым. Арсенал изъят и направлен на экспертизу.

Как сообщает РЕН ТВ, в квартире писателя на Мосфильмовской улице найдены гранаты Ф-1... Читать дальше...

Сирия начала совместную с Россией геологоразведку нефти

«Взгляд» 

Сирия совместно с российскими компаниями начала геологоразведку на нефтяных и газовых месторождениях в Средиземном море, сообщила советник президента арабской республики Бусейна Шаабан в интервью ливанскому телеканалу al-Mayadeen.

«Я впервые говорю об этом: Сирия начала работы по геологоразведке нефти и газа в Средиземном море совместно с российскими компаниями», – приводит ее слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Что мешало главе ФТС бороться с коррупцией?

Новый Взгляд 

Руководитель Федеральной таможенной службы Владимир Булавин  прервал молчание и публично отреагировал на аресты  своих высокопоставленных подчиненных, произведенные в рамках возбужденных по фактам коррупции в ФТС уголовных дел. Он выступил с обещанием усилить борьбу с коррупцией в руководимом им ведомстве.  Злые языки утверждают, что глава ведомства выступил с со своим заявлением только на третий день после […]

Власти Сирии готовят иск против США за разграбление нефтяных ресурсов

«Вести» 

Сирия совместно с российскими компаниями начала геологоразведку на нефтяных и газовых месторождениях в Средиземном море. Сирийские власти готовятся к подаче иска против США за разграбление нефтяных ресурсов.

Выжить при попадании TOW: Видео поражения танка Т-62

Блог сайта «Всё об оружии» 

Боевики выложили в Сеть материал, на котором показано попадание противотанковой ракеты в Т-62. Однако они поспешили с выводами о критическом уроне.

Фронт национального освобождения, входящий в состав протурецкой Сирийской национальной армии, опубликовал видеоматериал, в котором демонстрируется поражение танка сил, подконтрольных Дамаску.

Читать дальше...

Бизнес приняли на мировом уровне // Как Владимир Путин освещал предпринимателям международное положение

Коммерсантъ FM 

25 декабря президент России Владимир Путин традиционно перед Новым годом встретился с представителями крупного российского бизнеса. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников замечает, что в закрытой части встречи Владимир Путин рассказал, как на самом деле были устроены переговоры «нормандской четверки» в Париже, как тяжело сейчас Дональду Трампу и почему в блокировке «Северного потока-2» «нет ничего критичного».

ПРИШЛО ВРЕМЯ СКАЗАТЬ ПРАВДУ О ТАК НАЗЫВАЕМЫХ «РАССТРЕЛЯННЫХ СТАЛИНЫМ ПОЛЯКАХ»

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Что бы ни говорили руководители так называемого «института национальной памяти Польши», историю им переписать не удастся, а вслед за обсуждением темы начала Второй мировой войны стоит заняться и темой «расстрелянных Сталиным поляков», отметил обозреватель ИА REGNUM Михаил Демурин в понедельник, 23 декабря, комментируя официальное заявление польского института.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net