Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 31.12.2019

2254706

«Вести» 

Биологи раскрыли роль «прыгающих генов» во время клеточного стресса

Point.md (ru) 

Немалую часть человеческой ДНК составляют некодирующие последовательности. Некоторые из них задействованы в регуляторных процессах, а другие не выполняют никаких полезных функций и считаются «генетическими паразитами».



Нетаньяху по-русски поздравил с Новым годом русскоговорящих израильтян

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: reuters.com

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху по-русски поздравил с Новым годом русскоговорящих израильтян. Соответствующее видеообращение политика опубликовала в Twitter его канцелярия.

«С Новым годом!», — сказал Нетаньяху по-русски.

Затем он добавил на иврите, что русскоговорящие граждане Израиля играют ведущую роль в области науки, культуры, спорта, торговли и развивают страну, «превращая её в мировую державу».

В Израиле на официальном уровне 1 января не отмечается... Читать дальше...

Александр Роджерс: Прогноз 2020.....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Скоро, скоро Новый год! Я уже озвучивал эту мысль в различных эфирах, но там это всегда получается достаточно скомкано ввиду ограниченности времени, поэтому напишу ещё раз, на этот раз уже в виде текста. Наступающий 2020-й год не будет спокойным. И скучным он не будет тем более. 1.Выборы президента США. Которые будут происходить на фоне беспрецедентно расколотого американского общества и ожесточённой борьбы обеих партий между собой. Потому что для демократов ситуация равносильная «Или я веду её в ЗАГС... Читать дальше...

Новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина 2020....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Новогоднее обращение Владимира Путина. Уважаемые граждане России! Дорогие друзья! Совсем скоро наступит 2020 год. Мы с вами на пороге уже третьего десятилетия XXI века. Мы живем в бурное, динамичное, противоречивое время, но мы можем и должны сделать все, чтобы Россия успешно развивалась, чтобы все в нашей жизни менялось только к лучшему. Сейчас мы с волнением ждем боя курантов, верим и надеемся, что все загаданное непременно сбудется. Наши личные планы, мечты неотделимы от России. От усилий и вклада... Читать дальше...

Нетаньяху по-русски поздравил с Новым годом русскоязычных жителей Израиля ВИДЕО

«Vesti.lv» (Латвия) 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поздравил русскоязычных жителей Израиля с Новым годом на русском языке. Видеообращение политика опубликовано на YouTube.

Читать дальше...



5 аппетитных рецептов спагетти

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Чтобы там не говорили, а Италия подарила миру не только вино, пиццу, тирамису, а и спагетти, которые пришлись по вкусу большинству. К тому же, как оказалось, рецептов приготовления данного блюда энное количество: от легендарной классики до вычурного сочетания продуктов, придающих макаронным изделиям оригинальный вкус.

Читать дальше...

Компактный недорогой прибор выявит любой вирус за пару минут

Point.md (ru) 

Для эффективного лечения вирусных инфекций возбудитель необходимо выделить и идентифицировать в кратчайшие сроки. Это особенно важно при вспышках неизвестных науке вирусов, которые могут вылиться в полномасштабные эпидемии.

Полчаса до Нового года: гуляния в Москве

«Вести» 

Москва готовится к встрече Нового года. Погода подводит, зато настроение у людей прекрасное. В этот раз программа празднования посвящена космосу.

«Газпром» и Белоруссия договорились о цене поставок газа на два месяца

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: reuters.com

«Газпром» и «Газпром трансгаз Беларусь» продлили контракты на поставку и транспортировку российского газа до 2021 года. При этом цена определена только на январь и февраль 2020 года. 

«Алексей Миллер и Владимир Семашко подписали Протокол между "Газпромом" и правительством республики о порядке формирования цен при поставке природного газа в Белоруссию в январе и феврале 2020 года», — сообщили в «Газпроме».

Кроме того, компании подписали дополнительные соглашения... Читать дальше...

В Дагестане завершена реконструкция 14-километрового участка федеральной трассы Р-217 «Кавказ»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © rosavtodor.ru

Речь идет об отрезке автодороги с 827 по 841 км, пролегающем между населенными пунктами Малый Уйташ и Манас.

Для обеспечения интенсивности транспортного потока до 25 тыс. автомобилей в сутки на данном участке федеральные дорожники выполнили работы по расширению проезжей части и организации 4-полосного движения с разделением встречных потоков по оси трассы. С целью повышения сцепных свойств дорожного покрытия верхний слой дорожной одежды выполнен из щебеночно-мастичного... Читать дальше...

WhatsApp отказывается работать: в 2020 году потребует обновить мобильный телефон

«Vesti.lv» (Латвия) 

Мессенджер WhatsApp перестанет работать на устройствах со старыми версиями операционных систем iOS и Android. Как указано в блоге компании, это произойдет с 1 февраля 2020 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net