Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 31.12.2019



У кого в квартире газ? Россия не договорилась о поставках с Белоруссией

«Национальная Служба Новостей» 

Поставки российского газа продолжатся в направлении Молдавии, а вот прокачка голубого топлива и нефти в Белоруссию с 1 января 2020 года может прекратиться: Минск и Москва пока так и не договорились.

Трамп обвинил Иран в нападении на посольство США в Ираке

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп обвинил Иран в организации нападения на посольство США в Багдаде. Ранее сообщалось, что акция протеста, в ходе которой были подожжены двери здания посольства, началась после похорон погибших после авиаудара США по иракской ячейке «Хезболла».«Теперь Иран организовал атаку на посольство США в Ираке. Он будут нести полную ответственность»,— написал господин Трамп в Twitter. По его словам, ожидается, что Ирак использует собственные силы для защиты посольства.Ранее сегодня сотрудник Госдепартамента заявил... Читать дальше...

Опубликовано новогоднее обращение президента России

«Взгляд» 

Президент Владимир Путин в обращении к россиянам заявил, что страна переживает противоречивое время, но отметил, что жители России могут сделать все для успешного развития государства.

«Мы с вами на пороге уже третьего десятилетия XXI века. Мы живем в бурное, динамичное, противоречивое время, но мы можем и должны сделать все, чтобы Россия успешно развивалась, чтобы все в нашей жизни менялось только к лучшему», – сказал президент в новогоднем поздравлении.

Читать дальше...

Иностранные организации хотят инвестировать в станцию очистки

Point.md (ru) 

Несколько организации из разных стран заинтересованы в инвестициях в модернизацию очистных сооружений в Кишиневе. Они направили своих представителей, чтобы оценить ситуацию и выступить с предложениями.



«Победы» Вишневского, которые он заслужил

Блог «Взгляд» 

Петербургский депутат Борис Вишневский в своем Telegram-канале подвел итоги года. По его мнению, представители партии «Яблоко» в этом году одержали победу во многих российских городах, с чем он и поздравил своих однопартийцев. Господин Вишневский в традиционной ему манере переврал факты. Дело в том, что «Яблоко» проиграла все выборы, в которых участвовала.

Читать дальше...

В Кремле затруднились назвать новую дату запуска "Северного потока-2"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков затруднился назвать новую дату ввода газопровода "Северный поток-2". Однако в Кремле уверены, что решение швейцарской компании Allseas, занимавшейся укладкой труб "Северного потока-2", из-за санкций США выйти из проекта не помешает его реализации.

Читать дальше...

Эстония запросила встречи с Путиным? Интересный поворот

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

"Ничто не вечно под Луной!" Градус русофобии резко пошел вниз. Эстония, в лице Президента Керсти Кальюлайд, срочно возжелала встретиться с Президентом России Владимиром Путиным. И повод удачный нашелся и желание страстное!

Читать дальше...

В своем поздравлении Вишневский переврал факты

Блог «Последние новости» 

Петербургский депутат Борис Вишневский в своем Telegram-канале подвел итоги года. По его мнению, представители партии «Яблоко» в этом году одержали победу во многих российских городах, с чем он и поздравил своих однопартийцев. Господин Вишневский в традиционной ему манере переврал факты. Дело в том, что «Яблоко» проиграла все выборы, в которых участвовала.

Читать дальше...

Лукашенко поручил завершить переговоры с Россией по нефти и обеспечить альтернативные поставки

«Взгляд» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании с руководством нефтехимического комплекса на тему поставок и переработки нефти поручил задействовать для альтернативных поставок нефтепровод «Дружба».

По итогам совещания председатель концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков сообщил, что Александр Лукашенко поручил в ближайшие часы завершить переговоры хозяйствующих субъектов Белоруссии и России, чтобы заключить контракты на поставку нефти с целью обеспечения бесперебойной работы двух нефтеперерабатывающих заводов... Читать дальше...

Спикер Заксобрания Владимир Немцев поздравляет севастопольцев с Новым годом!

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Предеседатель Законодательного Собрания Севастополя Владимир Немцев обратился к севастопольцам с теплыми новогодними поздравлениями.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





На шоу «Кто хочет стать миллионером?» артисты, сыгравшие декабристов, не смогли ответить, какой император их помиловал

«Это интересно!» 

В программе "Кто хочет стать миллионером?" участвовали артисты,  снимавшиеся в картине «Союз спасения» - Павел Баршак и Ефим Петрунин. Каждый из них играл героев-декабристов,  но, как оказалось, они совсем ничего не знают из российской истории  и из их жизни своих героев.

Читать дальше...

Лукашенко поручил в ближайшие дни найти альтернативу нефти из России

Коммерсантъ FM 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко дал поручение руководству нефтехимического комплекса страны в ближайшие часы завершить переговоры с Россией и наладить в ближайшие дни поставку нефти из альтернативных источников, сообщает «БелТА». Как отмечает агентство, прежде всего речь идет о поставках железнодорожным транспортом из портов на Балтике, а также о задействовании для альтернативных поставок нефтепровода «Дружба».Господин Лукашенко поручил заключить контракты для бесперебойной поставки нефти на белорусские НПЗ. Читать дальше...

Сколько зарабатывает дальнобойщик в Германии?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Дальнобойщик – профессия, которая поначалу может показаться очень даже интересной. Дорога, новые места, города, люди… Своего рода романтика. Но как показывает статистика, в списке желаемых профессий для нынешней молодежи она находится в самом конце. Основная причина – низкая зарплата.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net