123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

Главные анонсы 4 декабря

Коммерсантъ FM 

В Россию с визитом прибудет президент Сербии Александр Вучич. В Сочи запланированы его переговоры с президентом России Владимиром Путиным. О предстоящей встречеВ Лондоне пройдет второй день юбилейного 70-го саммита лидеров стран НАТО. В этот день состоятся основные переговоры. О саммитеТверской суд Москвы проведет слушания по делу Павла Новикова, которого обвиняют применении насилия в отношении представителя власти на акции протеста 27 июля. По версии следствия, господин Новиков ударил старшего сержанта... Читать дальше...

Стало известно, как Земля пережила глобальное оледенение

Point.md (ru) 

Жизнь сохранялась на Земле во время самых неблагоприятных периодов ее истории, выяснили ученые из Университета Макгилла в Канаде. Они определили, как ранние организмы перенесли глобальное похолодание, известное как эпоха Земли-снежка.



В МИД опровергли сообщения о расширении «нормандского формата»

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 3 дек – РИА Новости. Никаких дискуссий на уровне внешнеполитических служб или спецпредставителей о расширении "нормандского формата" не ведётся, сообщил РИА Новости источник в МИД РФ.

Читать дальше...

На самарском заводе по производству соков заработала высокоскоростная линия розлива

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © nektar-samara.ru

3 декабря 2019 года ООО Фирма «Нектар» запустила новую высокотехнологичную производственная линию розлива сокосодержащей продукции.

Пуск новой линии, прежде всего, позволит увеличить объём выпускаемой продукции сразу в 3 раза (до 24 тыс. упаковок в час) и оптимизировать технологические и рабочие процессы.

«Это самая современная на сегодняшний день в России установка, что повышает качество нашей продукции и отражается на экологии за счёт снижения употребления энергоресурсов... Читать дальше...



Королева шокировала плоскими ягодицами

Блог сайта «Утро» 

Наташа Королева не только прекрасная певица, она еще и танцевать умеет. Подписчики звезды в соцсетях смогли убедиться в этом, когда Наташа разместила в Сети ролик, где она скользит по танцполу вместе с Евгением Папунаишвили. Однако строгие критики обратили внимание не на талант Королевой, а на недостатки ее фигуры.

Читать дальше...

В США заявили, что не достигли главных целей санкциями против России

Коммерсантъ FM 

США не достигли своих основных целей — уход с Украины — санкциями против России, заявил заместитель американского госсекретаря по политическим делам Дэвид Хейл. Вместе с тем, существует эффект сдерживания, добавил он.«Эта работа не завершена. Мы не достигли своих главных целей в том, чтобы Россия ушла с Украины. Они, безусловно, продолжают нарушать права человека, и мы продолжаем наблюдать вмешательство в наши выборы. Может существовать эффект сдерживания, который сложно измерить. Нужно время»,— сказал господин Хейл (цитата по ТАСС). Читать дальше...

Ленина предложили перенести в музей

Блог сайта «Телеканал 360°» 

3 декабря лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов отметил рост числа посетителей мавзолея. Он счел это весомым аргументом против захоронения Ленина. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Читать дальше...

Вся правда об Антарктиде и неизвестная экспедиция Жака Ива Кусто!

Блог сайта «Мировоззрение» 

Одним из самых неизвестных и наименее изученных регионов Земли считается её Южный полюс – Антарктида. Исследования и открытия, проведённые на этом континенте, только оставляют за собой ещё больше вопросов. Но что неизвестного и неизученного может быть на территории, почти полностью покрытой вечным льдом? Вся правда об Антарктиде и неизвестная экспедиция Жака Ива Кусто! 

Читать дальше...

Певцов в споре с Познером назвал гомосексуализм Божьей карой и выступил против абортов

Блог «Комсомольская правда» 

Дмитрий Певцов обрушился с критикой на Владимира Познера после его высказывания по поводу запрета абортов. Телеведущий называет это средневековым мракобесием. Кроме того, Познер заявил, что гомосексуализм не является извращением или отклонением.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Собянин заявил о начале летней навигации по Москве-реке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net