123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 19.12.2019

Двухсторонняя встреча России и Украины по газу планируется 21 декабря

Коммерсантъ FM 

Следующая двусторонняя встреча представителей России и Украины по газу должна состояться 21 декабря, заявил журналистам глава компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон. Ранее сегодня по итогам трехсторонних консультаций в Берлине Россия и Украина достигли принципиального соглашения по газу. Детали соглашения пока неизвестны. «У нас будет двусторонняя встреча с "Газпромом" в субботу. Техническая. Мы продолжаем работу»,— сообщил глава «Оператора ГТС Украины» (цитата по ТАСС).Действующий контракт России и Украины по газу истекает 31 декабря. Читать дальше...



Премьер Франции заявил о прогрессе на переговорах с профсоюзами о пенсионной реформе

ТАСС 

Эдуар Филипп уточнил, что одним из достижений стала договоренность о критериях сложности выполнения работы, в частности, уменьшение количества часов ночной работы, необходимых для получения определенной надбавки

Почему считать Россию богатой страной – самое большое заблуждение

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Со времён Советского Союза нам рассказывают, как велика и богата наша страна. Если посмотреть на карту, вроде так оно и есть. Одна шестая часть суши, практически вся таблица Менделеева.

Читать дальше...



"Норвежский роман": рецепт легкого рыбного салата на Новый год

Блог сайта «Утро» 

В Новый год праздничный стол традиционно украшает салат оливье. Тем, кто ищет рецепт более оригинального блюда, "Утро" советует приготовить легкий салат "Норвежский роман" с горбушей, рисом и свежими огурцами.

Читать дальше...

Суд арестовал еще одного фигуранта дела об убийстве главы центра «Э» по Ингушетии

Коммерсантъ FM 

Басманный суд Москвы арестовал до 18 февраля Беслана Хидриева, обвиняемого по уголовному делу об убийстве главы Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева, сообщает ТАСС. Господин Хидриев стал уже 12-ым арестованным по этому делу. Беслан Хидриев подозревается в незаконном ношении оружия (ч. 3 ст. 222 УК РФ) и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст. 317 УК РФ).Напомним, Ибрагим Эльджаркиев и его брат Ахмед были убиты 2 ноября в Москве. По информации СКР... Читать дальше...

Windows 7 будут поддерживать "посмертно"

Point.md (ru) 

Microsoft подтвердила, что будет частично поддерживать Windows 7 посмертно — после окончания официального срока жизни ОС. Об этом в своем блоге заявил IT-специалист Мартин Бринкман (Martin Brinkmann).

Глава Конституции РФ // Как Владимир Путин передумал

Коммерсантъ FM 

Большая пресс-конференция Владимира Путина продолжалась больше четырех часов, не став ни самой короткой, ни самой длинной. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников отвечает на вопрос, какой же она стала. По его мнению, она стала прежде всего пресс-конференцией, на которой Владимир Путин благословил любые изменения в Конституции страны, предложив не трогать одну только первую ее главу.

Мошенник отправил следователя в печать // Полицейского из Воронежа подозревают в фальсификации доказательств

Коммерсантъ FM 

Управление Следственного комитета России (СКР) по Воронежской области возбудил уголовное дело о фальсификации доказательств в главном следственном управлении (ГСУ) ГУ МВД России по Воронежской области. Его фигурантом стала бывший следователь по особо важным делам управления капитан Надежда Мельситова, которая якобы подделала ряд процессуальных документов в ходе расследования уголовного дела об особо крупном мошенничестве. По данным “Ъ-Черноземье”, следователь доверила обвиняемому самому привезти ей поддельную печать... Читать дальше...

В распоряжение "КП" попало видео ликвидации террориста в Москве на Лубянке

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В распоряжение "КП" попало видео, которое снимали из кабинета в основном здании ФСБ на Лубянке в момент нападения. На кадрах хорошо видно, как неизвестный в капюшоне и черном плаще, с рюкзаком за спиной, прячется за колоннами 10-го дома по улице Большая Лубянка и отстреливается из оружия, которое похоже на автомат Калашникова.

Читать дальше...

Боевики сбросили бомбы с беспилотников на сирийских военных

«Взгляд» 

Боевики применяют ударные беспилотные летательные аппараты (БПЛА) против сирийских правительственных сил, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Боренков.

«19 декабря в 09.45 с беспилотного летательного аппарата боевиков сброшено взрывное устройство на позиции вооруженных сил САР на высоте Наби-Юнис (один километр восточнее города Хан-Шейхун провинции Идлиб)», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

«Неприменение смертной казни – это заблуждение»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net