123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Мозговой штурм. "Совет мудрецов" вправит НАТО мозги

Блог сайта «В курсе событий» 

Они всегда думали, что самые умные. Но, будь у НАТО все в порядке с головой, не стали бы они создавать себе "совет мудрецов" из числа "выдающихся экспертов". Стало быть, чего-то им все-таки не хватает.

Читать дальше...

Фадеев показал новых артистов лейбла Malfa

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: кадр из видео на YouTube-канале Malfa

Музыкальный продюсер Максим Фадеев представил новых артистов лейбла Malfa после прекращения сотрудничества со всеми предыдущими исполнителями. Об этом музыкант написал в своём аккаунте в Instagram.

Новый коллектив получил название INKI. Сам продюсер описывает его как танцевальный бойз-бэнд, вдохновлённый трендами азиатских идол-групп.

«INKI - это творцы! Они самостоятельны и талантливы, они заслуживают быть замеченными. Прямой дороги», — напутствовал Фадеев. Читать дальше...



Florida: Terrorverdacht nach Attacke auf Marinestation

SPIEGEL ONLINE 

Drei Menschen sind bei einer Schießerei auf dem US-Militärstützpunkt in Florida gestorben. Nun ist klar: Der Angreifer gehört der saudi-arabischen Luftwaffe an. König Salman kondolierte.

Путин наградил орденами Пиотровского и Готье

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении орденами и медалями нескольких человек. Генеральный директор «Эрмитажа» Михаил Пиотровский получил орден «За заслуги перед Отечеством» II степени, а директор Национального медицинского исследовательского центра трансплантологии и искусственных органов им. В. И. Шумакова Сергея Готье — орден Почета. Гендиректора «Эрмитажа» наградили за «выдающийся вклад в развитие музейного дела и сохранение культурного наследия России». Он находится на посту руководителя с 1992 года. Читать дальше...

"Постой, паровоз": Порошенко надавал Зеленскому кучу советов

«Жизнь сегодня» 

Он не ушел из украинской политики. И не покинул родину, как многие пророчили. Более того, сегодня этот человек, как из рога изобилия, сыплет рекомендациями в адрес действующей власти.

Читать дальше...



Какие симптомы характерны для всех типов рака

ИА «Свободная трибуна» 

Для любого человека диагноз «рак» звучит как приговор, и, как правило, смертельный. Однако онкологические заболевания очень отличаются друг от друга. Одни виды рака обнаруживаются легко и лечатся достаточно эффективно. Другие являются редкими и трудноопределимыми, но уж если возникают, то действуют агрессивно...

Зеленский боится безрезультатных переговоров с Путиным

Коммерсантъ FM 

Президент Украины Владимир Зеленский не боится встречи в президентом России Владимиром Путиным, но боится, что переговоры будут безрезультатных, сказал он в эфире программы «Свобода слова Савика Шустера» на телеканале «Украина». Глава государства подтвердил, что двусторонняя встреча состоится в рамках саммита «нормандской четверки». По его словам, двусторонние встречи «будут у всех лидеров».«Я хочу увидеть человека, и я хочу привезти из "нормандии" понимание и ощущение, что действительно все хотят постепенно закончить эту трагическую войну»,... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Собственный автопилот для самокатов разработали в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net