Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 21.12.2019

В Саратове наркодилер ранил полицейского

«Вести» 

В Саратове полицейский проводил задержание двоих человек, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. У одного из преступников оказался пистолет. Он открыл огонь и ранил полицейского.

Сильный туман ожидается в Москве в ночь на воскресенье

Коммерсантъ FM 

В ночь с субботы на воскресенье в Москве ожидается сильный туман, предупреждает ГУ МЧС России по Москве. Водителям рекомендуют снизить скорость движения и увеличить дистанцию на дорогах. «По прогнозам синоптиков Росгидромет, в ближайший час с сохранением до 10.00 утра 22 декабря местами в городе Москве ожидается туман с видимостью 100-500 метров»,— говорится в сообщении.Напомним, по прогнозам синоптиков, последняя неделя года в Москве ожидается бесснежной и теплой. С воскресенья, 22 декабря, начнется потепление. Читать дальше...



Политик Гозман считает, что День чекиста надо не праздновать, а запретить

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


9 декабря – День работника военной контрразведки, 20 декабря – День чекиста, 21 декабря – день рождения лучшего друга их всех товарища Сталина. Дни цвета крови.

Когда Нюрнбергский Трибунал постановил, что преступления нацистов не имеют срока давности, он, фактически, сказал, что их деяния столь ужасны, что никак не могут быть смягчены или, тем более, оправданы ссылками на время, сложное положение страны, добрые намерения лидеров режима или их достижениями в строительстве дорог или сокращения безработицы. Читать дальше...

Здесь только зарабатывать. Певица ртом Наргиз отказалась перевозить детей в Россию: "медведи ходят по улицам"

Блог сайта «Патриот России и Советского Союза» 

фото: Наталья Мущинкина

Певица Наргиз Закирова призналась, что не собирается перевозить своих детей в Россию. Сейчас они живут в США. Об этом исполнительница сказала в эфире шоу "Осторожно, Собчак".

Когда Ксения спросила у собеседницы, не собирается ли она перевозить своих детей в Россию, та очень удивилась такому вопросу. "Моих американских детей в Россию?", - отметила она. По словам Наргиз, она сама не чувствует себя в безопасности в этой стране.

По ее словам, дети полностью стали американцами. Читать дальше...



Лавров заявил о попытке Макрона победить русофобию в ЕС

«Взгляд» 

Президент Франции Эммануэль Макрон пытается изменить русофобские настроения в ЕС, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

«Русофобия зашкаливает», – приводит слова Лаврова ТАСС со ссылкой на Первый канал.

Читать дальше...

В NASA назвали сроки возвращения Starliner в США

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: REUTERS/Steve Nesius

Новейший американский корабль Starliner вернётся в США в воскресенье. Об этом сообщил в субботу, 21 декабря, глава NASA Джим Брайденстайн. По его словам, аппарат приземлится в Белых песках, штат Нью-Мексико.

NASA продолжает получать с корабля важную информацию и проводит ряд запланированных исследований, добавил он.

Новейший корабль Starliner, созданный компанией Boeing для пилотируемых миссий на МКС, Луну и далекий космос, совершил в пятницу свой первый непилотируемый испытательный полет. Читать дальше...

Помпео: РФ и Китай «ответственны за пролитую кровь» после провала с резолюцией по Сирии

Коммерсантъ FM 

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Россия и Китай «ответственны за пролитую кровь» после того, как две страны воспользовались правом вето в отношении резолюции Совбеза ООН по трансграничной помощи Сирии. Документ должен был разрешить доставку гумпомощи из Турции и Ирака миллионам мирных жителей Сирии.«Решение РФ и КНР наложить вето на резолюцию Совбеза, позволяющую доставить гуманитарную помощь миллионам сирийцев, достойно сожаления»,— заявил господин Помпео (цитата по Reuters). «Россия и Китай решили сделать политическое заявление... Читать дальше...

150/140.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Что делать - что делать? Дедушке под 75, а он попадает в ситуацию между днями рождения Сталина и Ленина и тут: либо сердце, либо почки, ах да... сердца у него нет, а про почки - фантазии г-на Губерниева. Но 150/140 - это мозговой паралич и кто там зассал - пусть подробнее мартиролог "утонувшего" Курска. Но, не интересно. Лечить комментатора проще простого: достаточно поступить с ним как женой Шаца, но дело в том, что отсутствие мозгов у власти таких очевидных действий не предполагает, более того... Читать дальше...

Кадыров вызвал на бой Александра Емельяненко, на что он ответил шуткой

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко поделился видео, где ему бросает вызов глава Чечни Разман Кадыров. Запись доступна в Instagram-аккаунте тяжеловеса. 38-летний спортсмен назвал публикацию Кадырова продолжением флешмоба «вызови Емельяненко на бой». Он также назвал чеченского политика своим другом. Ранее 21 декабря Кадыров разместил видео в своем Instagram, где...

До конца года у латвийских детей есть возможность получить бесплатные очки

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сеть магазинов «OptiO» в этом году уже в четвертый раз и до конца этого года реализует программу социальной ответственности, обеспечивая возможность детям до 18 лет получить очки стоимостью 50 евро бесплатно.

Читать дальше...

Симоньян обратилась к Кальюлайд: давайте, чтобы за Эстонию не было стыдно

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Главред телеканала RT Маргарита Симоньян опубликовала в своем Telegram-канале открытое обращение к президенту Эстонии Керсти Кальюлайд в связи с угрозами журналистам портала Sputnik.

Читать дальше...

Надо уступать дорогу молодым. Лебедев вновь объявил о завершении карьеры

«Вести» 

Российский боксер, бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев после поражения от южноафриканца Табисо Мчуну в Красноярске объявил о завершении профессиональной карьеры.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net