Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 21.12.2019

На львовском ТВ рассуждают, что делать с унтерменшами в Час X

Блог сайта «Патриот России и Советского Союза» 

«Агрессивное меньшинство» из Западной Украины не должно позволять «советскому большинству» вести страну «не в том» направлении. Об этом в эфире ток-шоу «Говорит великий Львов» заявил львовский телеведущий Остап Дроздов.

Читать дальше...



Дмитрий Козак отметил конструктивную роль украинской стороны во время переговоров по транзиту газа, но не стал озвучивать размер тарифа на прокачку газа – коммерческая тайна

«Мировое обозрение» 

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Козак уверен, что подписание соглашения о транзите газа через территорию Украины откроет возможности для достижения договоренностей по другим важным вопросам. Всё произошло благодаря конструктивной позиции украинской стороны. Особенно Козак акцентировал внимание на позитивной роли в этом процессе помощника президента Зеленского Андрея Ермака.

Читать дальше...

Демонизация и обожествление Сталина одинаково опасны

Блог «CCCP» 

В день 140-летия со дня рождения Иосифа Сталина только коммунисты, вероятно, проведут мероприятия в честь юбилея вождя. А либералы наверняка воспользуются поводом, чтобы напомнить в очередной раз: негоже чтить память тирана, который был не лучше Гитлера. Народ между тем давно определился с отношением к Сталину.

Читать дальше...



Главным иностранным инвестором Украины стали заробитчане – цифры

«Мировое обозрение» 

Главным иностранным инвестором Украины являются заробитчане — люди, вынужденные уехать из страны на заработки. Именно они наполняют экономику Украины валютой, цифры этих «инвестиций» с каждым годом растут. Печальную статистику привёл в своём блоге народный депутат, журналист Александр Дубинский.

Читать дальше...

Советский ковчег // Как США высылали анархистов в Россию

Коммерсантъ FM 

Рождественский подарок Ленину и Троцкому. Красный ковчег. Советский ковчег. Так в американской прессе зимой 1919–1920 годов называли корабль с 249 уроженцами Российской Империи, депортированными в советскую Россию. В России прибывших ждал не самый лучший прием.

США обиделись на Россию и Китай за отказ спасать террористов в Сирии

«Взгляд» 

Глава Госдепа Майкл Помпео осудил решение России и Китая наложить вето на проект резолюции СБ ООН по Сирии. Россия заявляла, что цель проекта резолюции Германии, Бельгии и Кувейта – спасти террористов.

Он заявил, что вето Москвы и Пекина «постыдно», так как принятие документа могло бы «обеспечить жизненно необходимой помощью около 4 млн сирийцев». Как подчеркнул Помпео, «Россия в 14-й раз, а Китай в восьмой раз провалили это решение».

Читать дальше...

«Трупное мясо с палочкой»: В тольяттинских школах и садиках детей кормили гнилым мясом с кишечной палочкой

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Мясо павших и больных животных поступало в детские сады и школы Тольятти. Производство такой продукции выявили сотрудники прокуратуры, ФСБ, МВД и ветеринарных служб при проверке предприятий ООО «Мясная провинция» и ООО «Мясной провиант», пишет портал «Новости Тольятти». По данным СМИ, оперативники изъяли свыше 50 тонн мяса неизвестного происхождения без документов,...

Ход реализации программы импортозамещения компанией Транснефть

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/A1jbNv3xmKs

В 2014 году доля закупаемого «ТРАНСНЕФТЬЮ» импортного оборудования составляла порядка 10%. Успешное решение задач в области импортозамещения позволит выйти к 2020 году на соответствующий показатель в 3%. 6+

Законопроект о Brexit: Мэй похвалила Джонсона

«Вести» 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон очень доволен - это он, триумфально победив на выборах, написал королеве речь, после которой открывается возможность выйти из ЕС уже 31 января.

Строительство железнодорожной части Крымского моста завершено

Блог сайта «Аргументы недели» 

На текущей неделе официально завершено строительство железнодорожной части Крымского моста. Ростехнадзор подтвердил технологическую готовность объекта, говорится в сообщении ведомства. 

Читать дальше...

Игги Поп и Public Enemy стали лауреатами Grammy

Коммерсантъ FM 

Американские певец Игги Поп и группа Public Enemy получат премию Grammy за достижения в области, не охваченной основными категориями награды, передает NME. Призы «За достижения» Национальной академии искусства и науки звукозаписи будут вручены 18 апреля в Калифорнии на церемонии «За специальные заслуги-2020». Лауреатами также стали Chicago, Роберта Флэк, Айзек Хейз, Джон Прайн и Сестра Розетта Тарп. Артистов чествуют за «выдающийся вклад художественного значения в области звукозаписи».62-я церемония... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Москва вышлет двух латвийских дипломатов в качестве ответной меры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net