123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

В Киеве закидали яйцами Порошенко и его жену

«Вести» 

На митинг в центре Киева, по официальным данным, пришли восемь тысяч человек. И, хотя акцию проводили по призыву того же Порошенко, далеко не все оказались его сторонниками.

Американский рэпер Juice WRLD умер на 22 году жизни

Коммерсантъ FM 

В США после оказания неотложной медицинской помощи была констатирована смерть рэпера Juice WRLD, передает AP. Ему был 21 год. Джаред Э. Хиггинс, известный как Juice WRLD, находился в Международном аэропорту Чикаго Мидуэй. В полиции и пожарной службе рассказали, что 21-летнего мужчину доставили из аэропорта в больницу, где объявили о его смерти.Представитель пожарного департамента заявил, что мужчина перенес сердечный приступ. Офис медицинской экспертизы округа Кук был уведомлен о смерти господина Хиггинса, вскрытие не проводилось. Читать дальше...



Премьер Украины рассказал о плане реинтеграции Донбасса

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: vk.com

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что сценарий реинтеграции Донбасса заключается в дипломатическом урегулировании. 

Ранее секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что сценарий реинтеграции Донбасса, который будет рассматриваться как основной, уже утверждён.

«План "А" состоит в том, чтобы урегулировать этот конфликт дипломатическим путём. Чтобы двигаться к миру, при этом отстаивая национальные интересы. Ни о какой сдаче интересов от территориальной целостности... Читать дальше...

Валерия опубликовала фото с пострадавшим в ДТП сыном

«Взгляд» 

Певица Валерия опубликовала фото с сыном Арсением Шульгиным и его подругой Лианой, пострадавшими в ДТП под Петербургом.

Валерия подтвердила, что ее сын Арсений «действительно попал в аварию недалеко от Питера». Судя по снимку, молодой человек получил в ДТП травму подбородка.

Читать дальше...

А в СССР через год первый человек полетит в космос

Блог сайта «Темы дня» 

Этот снимок сделал школу Уильяма Франца в Новом Орлеане всемирно известной, ведь она стала одной из первых, кто в 1960 году согласился перейти на интегрированный тип обучения, согласно которому чернокожие дети теперь могли учиться вместе с белыми.

Читать дальше...

Как в Румынии вспоминают эпоху социализма

«Мировое обозрение» 

Тридцать лет назад румынский народ получил странный и жуткий рождественский подарок. 25 декабря 1989 года были расстреляны Николае и Елена Чаушеску, лишившиеся власти правители Социалистической Республики Румыния. Обозреватель “Ъ” Алексей Алексеев побывал в Бухаресте и Тырговиште и увидел, какая память осталась в Румынии об эре Чаушеску.

Читать дальше...



"Смачно": известная певица потрясла задом

Блог сайта «Утро» 

Анна Плетнева опубликовала в Инстаграме ролик, как сексуально трясет ягодицами. В кадре знаменитость снялась в серебристом лифчике и такого же цвета юбке с высоким разрезом. Поклонники возбудились от зажигательных движений певицы.

Читать дальше...

В Гагаузии еще 5 тысяч человек получат доступ к чистой воде

Point.md (ru) 

В селе Конгаз идет активная работа над реализацией проекта «Обеспечение доступа жителей села и экономических агентов к качественной питьевой воде, путем оптимизации и расширения системы водоснабжения».

Что там, позади мишени в стрелковом тире?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Задавались когда нибудь вопросами: что происходит позади мишени в стрелковом тире? Почему пули не рикошетят? Куда девается весь свинец? Что ж, попробую ответить на них.

Вот так выглядит стенка, в которую летят все пули. Вернее не стенка, а огромные пласты бронелиста. Плотная резина по своей структуре, миллиметров эдак 4-5. 
Сверху накладывается ещё один лист для мишени.

Читать дальше...

Болельщики протестуют ногами

Коммерсантъ FM 

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» после массовых задержаний фанатов клуба в Санкт-Петербурге призвало поклонников всех команд в знак протеста покидать трибуны стадионов в матчах 19-го тура премьер-лиги. Самая массовая акция фанатов в истории российского футбола — в фотогалерее “Ъ”.

Женщинам лучше спать голышом или в широкой пижаме

ИА «Свободная трибуна» 

Голландский врач-гинеколог Алисса Двек обращает внимание женщин на необходимость спать без нижнего белья или в широких пижамных штанах, чтобы к области гениталий был обеспечен свободный доступ воздуха, что важно для профилактики инфекционных заболеваний женской мочеполовой системы. Гинеколог отмечает,...

Женщина и ее 13-летний больной ребёнок погибли в Можге

«Вести» 

Как сообщает ГТРК "Удмуртия", мать-одиночка скоропостижно скончалась, находясь у себя дома. Ее сын, страдающий тяжелой формой ДЦП, провел несколько дней в квартире рядом с телом матери. Подросток не смог вызвать помощь, так как прикован к инвалидной коляске с детства.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net