123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

«Дуже погано»: хохлы на полном серьезе спорят о сроках развала России (видео)

«Мировое обозрение» 

В Киеве обсуждают срок развала России. На местном телевидении выступают политики, общественные деятели и рассуждают, насколько в России ситуацию хуже, чем на Украине. «Дуже погано», - это они говорят о том, как мы сейчас живем. Комментаторы к этому видео высмеяли фантазию украинских русофобов и предположили, что они зачитывают передовицы из газеты 1990-х годов.

А вы как думаете, откуда хохлы понабрали этого бреда?

Эрдоган придумал ответ на признание Вашингтоном геноцида армян

«Вести» 

Президент Турции Тайип Эрдоган придумал ответ на признание Вашингтоном геноцида армян в Османской империи. Он заявил, что Анкара в ответ может принять резолюцию о том, что во время колонизации Америки происходил геноцид индейцев.



Турция пригрозила признать геноцид индейцев в США

«Взгляд» 

В связи с признанием Сенатом США геноцида армян в Османской империи Анкара может признать геноцид индейцев в США, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

«Наш парламент также может признать геноцид индейцев. Как можно молчать об этом, когда говоришь об Америке?» – приводит его слова ТАСС со ссылкой на A Haber.

Читать дальше...

К зоозащитникам в Австралии попал пёс, больше походивший на заросшее нечто, нежели на собаку

Постсовет.Ру 

К зоозащитникам в Австралии попал пёс, больше походивший на заросшее нечто, нежели на собаку. Бедняга страдал от нехватки ухода и вёл себя агрессивно, но в заботливых руках начал преображаться и внешне, и внутренне. И теперь на фото после стрижки его не узнать.

Псу по имени Тайло из Австралии не повезло, ведь ему достался далеко не самый заботливый хозяин. Владелец животного (его имя и пол не сообщаются) в течение семи лет не выпускал питомца на улицу, и всё воздействие собаки с внешним миром заключалась в том... Читать дальше...



Медики назвали методы профилактики инсульта

ИА «Свободная трибуна» 

Ежегодно миллионы людей в мире уходят из жизни после перенесенного ишемического или геморрагического инсульта. Медики говорят, что болезнь в большей степени угрожает пожилым и молодым людям, которые ведут нездоровый образ жизни. Действенные способы профилактики инсультов все же существуют - их приводит издание...

Засыпавшего яму на дороге таганрожца оштрафовали на 300 рублей. Яму приказали восстановить

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 



Административная комиссия Таганрога оштрафовала местного жителя на 300 рублей и заставила восстановить яму на дороге, которую он заделал, сообщает "Таганрог Ерш". 

Яма в дорожном полотне на пересечении улиц Толбухина и переулка Дзержинского мешала таганрожцам около пяти лет. Несмотря на обращения и жалобы, власти не торопились отремонтировать дорогу. 

Когда у одного мужчины лопнуло терпение, он купил битый кирпич и нанял двух рабочих, которые залатали дыру. 

Как сообщала "Панорама"... Читать дальше...

Велотрек. Страшный массовый завал состоялся на этапе Кубка мира

«Вести» 

В австралийском Брисбене произошел массовый завал спортсменок на этапе Кубка мира по велотреку среди женщин. В результате столкновения из гонки выбыли свыше десяти велогонщиц – больше половины из всех принимавших участие.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net