123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

На МКАД столкнулись шесть автомобилей

«Взгляд» 

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 82-м километре МКАД с участием шести машин, сообщили в столичном ГИБДД.

«Столкнулись шесть машин. В результате движение автотранспорта в месте ЧП осложнено», – передает ТАСС сообщение Госавтоинспекции.

Читать дальше...



Биатлон сегодня: Гонка преследования, мужчины — 14.12.2019. Смотреть видео результаты онлайн, Кубок Мира 2019-2020

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Расписание сегодня: Женский Эстафета, 4х6 км — 13:30 мск. Мужская Гонка преследования, 12,5 км — 16:55 мск. В прямом эфире трансляцию Мужского Пасьюта, по биатлону 14 декабря 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 16:55: Трансляция с Официального сайта IBU...

"Оттава" в овертайме переиграла "Коламбус", у Зайцева и Анисимова по одной передаче

«Вести» 

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Оттава Сенаторз" на домашнем льду в овертайме обыграла команду "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 4:3 (2:1, 1:0, 0:2, 1:0).

По делу ОПС Гагиева задержана экс-прокурор, подозреваемая в заказном убийстве следователя

Коммерсантъ FM 

В рамках уголовного дела организованного преступного сообщества (ОПС) Аслана Гагиева задержана экс-прокурор Затеречного района Владикавказа Республики Северная Осетия-Алания Ольга Швецова, сообщает пресс-служба СКР. В настоящее время решается вопрос об избрании ей меры пресечения.По версии следствия, Ольга Швецова в августе 2012 года во время личной встречи в Москве с Асланом Гагиевым сделала «заказ» на убийство бывшего мужа ее сестры — Александра Леонова. Поводом для этого стали неприязненные отношения из-за их развода. Читать дальше...



"Нафтогаз" назвал рост цен для населения расплатой за некомпетентность

Point.md (ru) 

Исполнительный директор НАК "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко заявил, что роста цены на газ для населения можно было бы избежать в случае увеличения собственной добычи, он назвал рост цен расплатой за некомпетентность и коррупцию.

Как философ Фрэнсис Фукуяма тяжело заболел Украиной

«Вести» 

Из всех стран, которые пытаются перейти к демократии, Украина является наиболее многообещающей, а разгул местного национализма - это следствие "российского вторжения", заявил американский философ и политолог Фрэнсис Фукуяма.

День в истории: 15 декабря

Коммерсантъ FM 

Приговор Адольфу Эйхману, провозглашение независимости Киргизии, установление дипломатических отношений Китая и США и другие события, которыми запомнился этот день в истории,— в фотогалерее “Ъ”.

Спорт в России и мире
Москва

Детский совет по туризму создали в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

На Пасху пригородные электрички в Москве будут останавливаться у храмов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net