123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

Сборная России потеряла шанс выиграть Кубок Первого канала

Блог сайта «Российская газета» 

"Тре крунур" одержали уже вторую победу на турнире. В первый игровой день скандинавы одолели россиян - 3:1. Таким образом, шведы набрали шесть очков. У сборной России на данный момент два балла. Поэтому даже победа над финнами в заключительном матче, который проходит в Санкт-Петербурге на футбольном стадионе, не поможет Алексею Кудашову опередить Швецию. А вот сборная Финляндии еще может завоевать трофей. Для этого ей достаточно любой победы над хозяевами льда.

Во внуки годится: У 61-летней Мадонны – новый бойфренд. И ему всего 26!

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Это невероятно, но чем старше становится Мадонна, тем моложе ее бойфренды. Предыдущему возлюбленному звезды, португальскому манекенщику Кевину Сампайо было 32 года. Новому - всего 26 лет! Как выяснилось сегодня, «бабушка» американского шоу-бизнеса закрутила роман с парнем, который годится ей во внуки. Мадонна закрутила роман с танцором из своего коллектива, темнокожим Ахламаликом Уильямсом.

Читать дальше...

50 лет "КамАЗу": Путин расписался на двери грузовика и поздравил коллектив

«Вести» 

"КамАЗу" исполняется полвека. Президент приехал в Набережные Челны, чтобы поздравить коллектив предприятия. О чем говорил глава государства - в сюжете программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".



Меркель вскрыла антироссийские "консервы"

«Вести» 

12 декабря в МИД России на Смоленскую площадь вызвали посла Германии. Дипломату был выражен решительный протест из-за высылки двух сотрудников российского посольства в Берлине 4 декабря.

C-17A ВВС США доставил неизвестный груз в Бенгази

Блог сайта «США - нашими глазами» 



В пятницу был отслежен военно-транспортный самолет итальянских ВВС C-130J, летящий в Бенгази. Вчера вечером, около 19:30 по центральноевропейскому времени, рейс по тому же маршруту к востоку от Сицилии выполнял самолет Боинг C-17A ВВС США Globemaster (10-0221, позывной RCH111) из Рамштайна, Германия, в направлении  на юг.



Трасса была потеряна через несколько минут, но маршрут был обычным маршрутом в Бенгази.

Полярная сова.

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

На фоне остальных птиц тундры очень крупная. Ее средний размах крыльев составляет полтора метра. Максимально известный размер достигал 175 см. Интересно, что это один из не многих видов, у которого самки крупнее самцов.

Читать дальше...

В Сибири засняли аномальные облака

Ruposters.ru 

Россиянка Светлана Казина засняла аномальные облака с нечастым оптическим явлением – иризацией (радужностью). Ее кадр был опубликован изданием National Geographic в Facebook.

Эксклюзивное интервью News Front с «Джокером ДНР». Юлия Витязева

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Не спрашивайте, каким образом, но мне удалось взять интервью у автора телеграм-канала «Джокер ДНР». Всего за несколько месяцев ему удалось стать самой обсуждаемой фигурой в Генштабе ВСУ и довести до истерики все украинские спецслужбы. Просто потому, что на своём канале он публикует секретную информацию, появление которой в открытом доступе не только вскрывает и срывает планы украинских карателей на Донбассе, но и демонстрирует реальное положение дел в украинской армии. Проще говоря, легким движением... Читать дальше...



Якубович еще больше опозорился, оправдываясь за ошибку в слове

EG.RU 

Скандал разразился после того, как 13 декабря победителем очередного выпуска капитал-шоу «Поле чудес» стал мужчина, который отгадал слово «монпансье», написанное без одной «н» в конце. На это обратили внимание многие зрители и журналисты. Но ведущего передачи Леонида Якубовича это ничуть не смутило.

Церковь Филарета отрицает свою ликвидацию Епифанием

«Вести» 

Неканоническая Украинская православная церковь Киевского патриархата (УПЦ КП) отрицает, что была юридически ликвидирована. Заявление юридического отдела УПЦ КП "о недостоверности ведомостей Единого госреестра" юрлиц опубликовано на сайте этой церковной структуры.

Песков рассказал, что нужно Зеленскому для решения конфликта в Донбассе

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Президент Украины Владимир Зеленский искренне хочет разрешить конфликт на юго-востоке страны, однако для этого нужны авторитет и доминирование на политической арене. Такого мнения придерживается пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Путин обсудил с СПЧ московские беспорядки и историческую правду

«Вести» 

Президент 11 декабря встретился с представителями Совета по развитию гражданского общества и правам человека. Говорили о московских летних беспорядках, создании службы помощи бывшим заложникам в Беслане и защите исторической правды. Подробности - в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

"Живем хуже, чем в Латвии": Шушкевич раскритиковал правление Лукашенко

«Vesti.lv» (Латвия) 

Один из подписантов Беловежского соглашения, первый глава Белоруссии Станислав Шушкевич 15 декабря отмечает 85 лет. О том, как он оценивает свое политическое наследие, о своем отношении к ядерной Белоруссии, президенту страны Александру Лукашенко и России Шушкевич рассказал «Газете.Ru».

Читать дальше...

RTД: Будущее по сценарию «Безумного Макса»

Politikus.ru 

Сценарий фильма-антиутопии «Безумный Макс» может воплотиться в реальность? Ведущие RT Макс Кайзер и Стейси Херберт обсуждают возможный коллапс американского государства, связанный с нехваткой энергоресурсов. Они отмечают, что Илон Маск, похоже, уже готовится к такому развитию событий, поскольку создаёт технологии, позволяющие жить полностью автономно и не зависеть от государства.

Чокой: Приднестровский конфликт можно решить очень быстро и легко

Point.md (ru) 

Министр иностранных дел и европейской интеграции Аурелиу Чокой заявил, что приднестровская проблема «может быть очень быстро и легко решена», если власти Кишинева найдут «национальный консенсус».

Восстановление диалога с Россией выгодно премьеру Британии Борису Джонсону

Блог сайта «Российская газета» 

Игнорирование России после выхода Британии из Евросоюза становится, в первую очередь, невыгодным для самих британцев. Если прежде Альбион имел возможность влиять на мировые дела через участие в структурах Евросоюза, то теперь ему придется отстраивать внешнеполитические связи самостоятельно, в том числе, отношения с Москвой. По мнению председателя международного комитета Совета Федерации РФ Константина Косачева, "русский вопрос" стал одним из показателей того, удастся ли государству играть более значимую роль на международной арене. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

«Надо заканчивать на хорошей ноте»: Гараничев стал чемпионом России в сингл-миксте перед завершением карьеры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net