Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

Песков назвал условие сохранения транзита газа через Украину

«Взгляд» 

Транзит газа через территорию Украины можно сохранить при экономической и коммерческой целесообразности для Газпрома, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Он напомнил, что вопрос транзита «весьма детально» обсуждался на саммите в Париже, но сам Песков «обсуждать детали» не стал, так как «переговоры продолжаются», передает РИА «Новости» со ссылкой на Первый канал.

Читать дальше...

Fußball der Frauen in Katar: Aufbruch und Feigenblatt

SPIEGEL ONLINE 

Mit Sportereignissen wie der Klub-WM und der WM 2022 arbeitet Katar am eigenen Image. Dafür hat sich das muslimische Land auch für den Fußball der Frauen geöffnet. Aber wie ernst gemeint ist das?

В России даже посочувствовали украинцам: Зеленский гримасничал на неудобных словах Путина в Париже...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В телетрансляции с "нормандского саммита", как оказалось, не показали реакцию украинского лидера Владимира Зеленского на неудобные для Киева слова Президента РФ Владимира Путина. Однако журналисты на пресс-конференции засняли, как украинский лидер реагировал на сказанное о Минских соглашениях и важности их соблюдать. Серьёзность и масштабность обсуждаемого вопроса, по всей видимости, не так сильно волновали Зеленского, который, как выяснилось, устроил чуть ли не пантомиму на пресс-конференции. В... Читать дальше...



"МанСити" всухую разгромил "Арсенал" в премьер-лиге

«Вести» 

Воскресная программа 17 тура английской премьер-лиги по футболу завершалась в Лондоне, где на стадионе "Эмирейтс" "Арсенал" принимал действующего чемпиона "Манчестер Сити". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу манкунианцев.

В Волгоградской области учительница во время зачета отстригла ученику волосы

Блог сайта «Аргументы недели» 

В городе Палласовка Волгоградской области учительницу русского языка отстранили от работы за то, что она подстригла ученика. Женщина обрезала ребенку челку. Очевидцы считают, что причиной стала личная неприязнь.

Читать дальше...

Ничего святого: как Финляндия "взбесила" Литву

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Северная страна рассуждает как типичная страна-донор – снимает дотации с "депрессивной Восточной Европы", расширяя возможности для более богатых государств ЕС, отмечает эксперт
Финляндия в качестве страны – председателя Совета ЕС сократила финансирование антироссийских "хотелок" Литвы, пишет экономист Александр Носович.

Финляндия в своей новой роли в ЕС серьезно урезала дотации для Литвы на период с 2021 по 2027 год. Предназначенные балтийской республике средства сократились... Читать дальше...



В США рассказали о технологии доставки человека в любую точку Земли за час

«Vesti.lv» (Латвия) 

Выступая в Хиллсдейлском колледже, американский генерал-лейтенант ВВС в отставке Стивен Кваст рассказал об уникальной технологии, с помощью которой можно доставить человека в любую точку Земли всего за один час.

Читать дальше...

Донбасс готов к обмену пленными и ждет шагов от Украины

«Вести» 

Корреспондент ВГТРК Николай Долгачев узнал, что думают жители Донбасса о решениях лидеров четырех стран в Париже. Он обратился и к ополченцам в окопах и обычным людям, которые все еще вынуждены скрываться от обстрелов украинских силовиков в подвалах.

Медики назвали напиток, который спасет от рака и вернет мужскую силу

ИА «Свободная трибуна» 

Врачи клиники мужского здоровья назвали напиток, который поможет вернуть мужскую силу и состоятельность в постели, а также выступит профилактическим средством от рака. Речь о свекольном соке - на вкус он на любителя, но по свойствам - настоящий целитель. Свекольный сок улучшает потенцию благодаря оксиду...

В Белогорске Амурской области открыли детский сад на 170 мест

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © ampravda.ru

14 декабря, в Белогорске открыли новое дошкольное учреждение «Светлячок» на 170 мест в микрорайоне «Транспортный». Это пятый детский сад, который построили в городе за последние 10 лет. Белогорск — единственный город в Амурской области, где проблем с очередью нет вообще.

Здесь впервые в регионе будет работать система «Умный детский сад», которую разработали специалисты инновационного предприятия БГПУ «Интеллектуальные технологии».

Система «Умный детский сад»... Читать дальше...

Нищий и миллиардер должны платить налоги по одинаковой ставке. Так решила Дума

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Ставка низкая. Но всё равно она слишком велика…

Попытка ввести в России прогрессивную шкалу налога для физических лиц (НДФЛ) предсказуемо забуксовала. Профильный комитет Госдумы отклонил эту идею. Не понравилась она и другим «заинтересованным лицам»: правительство и Счетная палата также особого энтузиазма по данному вопросу не проявили.

В Думу были представлены целых два законопроекта: от партии «Справедливая Россия» и от КПРФ. Первые предлагали просто повысить ставку налога до 18% для тех... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net