123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 24.12.2019

Это еще не все. Украина рассчитывает получить $15 млрд по новому транзитному контракту с Россией

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В ближайшие пять лет Украина рассчитывает получить доход от транзита газа в размере $15 млрд. По словам министра энергетики и защиты окружающей среды Украины Алексея Оржеля, это ориентировочные цифры.

Читать дальше...



«Ростелекому» выделили частоты 2,3–2,4 ГГц для интернета в соцобъектах

Коммерсантъ FM 

Государственная комиссия по радиочастотам выделила «Ростелекому» частоты в диапазоне 2,3–2,4 ГГц для подключения социально-значимых объектов к широкополосному доступу в интернет, сообщил замглавы Минкомсвязи Олег Иванов. В Крыму и Севастополе эти частоты передали оператору «Миранда-Медиа».«Частоты в диапазоне 2,3-2,4 ГГц выделены "Ростелекому" и "Миранде-медиа" (в Крыму и Севастополе) под социально значимые объекты. У членов комиссии возражений против этого решения не было»,-- сказал господин Иванов... Читать дальше...

Продюсер рассказал, сколько российские звёзды получают за корпоративы

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

Продюсер Евгений Морозов рассказал, какие из российских артистов пользуются наибольшей популярностью в период новогодних корпоративов.

По его словам, пятёрка самых высокооплачиваемых музыкантов почти не меняется уже десять лет: среди них Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Лолита Милявская, Дима Билан, Леонид Агутин. Морозов утверждает, что эти артисты примерно сто раз в год выступают на частных вечеринках, что делает их рекордсменами по доходу от таких концертов.

При этом продюсер подчеркнул... Читать дальше...

"Попрошайка": Сябитова выманила у жениха подарки

Блог сайта «Утро» 

Зрители шоу и коллеги Розы Сябитовой считают, что она выманивает подарки у гороев передачи. Подобное поведение поклонникам "Давай поженимся" не нравится. За один из подобных эпизодов Сябитовой даже пришлось оправдываться в социальных сетях.

Читать дальше...



Российский продюсер назвал самых востребованных и высокооплачиваемых артистов на корпоративах

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российский продюсер Евгений Морозов рассказал, кто из российских артистов пользуется наибольшим спросом в период новогодних корпоративов. По его словам, пятерка самых высокооплачиваемых музыкантов почти не меняется уже десять лет.

Читать дальше...

54-летняя актриса Дарья Михайлова поддержала друга - актера, поставившего свой спектакль

Блог сайта «Аргументы недели» 

После смерти актера Влада Галкина говорили, что Дарья Михайлова уехала в Германию.  Вдова Галкина не появлялась ни на премьерах кинофильмов или спектаклей, не видели ее и ни на каких фестивалях и светских мероприятиях.

Читать дальше...

"Срочно выкладываю, пока мне не стукнуло 40", - Наташа Подольская опубликовала фото с оголенным животом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Певица, супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская опубликовала в Инстаграм фото в интересном купальнике - слитном, но живот открыт. Судя по подписи к снимку, Подольская откликнулась на скандал, который затеяла Ксения Собчак.

Читать дальше...

Волчья стая расступилась и к людям вышло странное СУЩЕСТВО... Оно просило о помощи...

Блог сайта «Мировоззрение» 

Вдалеке маячил почти, что скелет взрослого волка. Животное настолько сильно истощилось, что через кожу можно было увидеть и пересчитать каждую косточку. Шерсть свалялась, кое-где она выпала клочьями. Весь внешний вид животного молил о милосердии и пощаде.

Читать дальше...

Строительство трубоукладчика для «Северного потока-2» выведет судостроение России на мировой уровень

«Мировое обозрение» 

Освоение технологии постройки судов-трубоукладчиков в России требует времени и соответствующей подготовки. Но преодоление таких сложностей позволит российскому судостроению выйти на мировой уровень, сообщил ФБА "Экономика сегодня" руководитель специальных проектов Фонда национальной энергетической безопасности Александр Перов.

Читать дальше...

Из Москвы в Симферополь отправился первый поезд

«Взгляд» 

Вечером вторника, 24 декабря, первый поезд отправляется с Казанского вокзала Москвы в Симферополь. Он проследует по Крымскому мосту.

Поезд №28 отправился в 23.45 мск, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД.

Читать дальше...

Голикова: В России снизилась смертность населения

«Национальная Служба Новостей» 

Зампред правительства РФ Татьяна Голикова заявила, что за 9 месяцев текущего года смертность в стране упала на 1,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

В Лазаревском районе Сочи горит лес

«Вести» 

Вечером во вторник, 24 декабря, сотрудники оперативных, пожарных и спасательных служб приступили к тушению пожара на лесополосе между поселками Хобза и Буу в Лазаревском районе Сочи.

РФПИ: прямые иностранные инвестиции в экономику России по итогам года достигнут 70%

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Российский фонд прямых инвестиций в уходящем году проинвестировал более 300 миллиардов рублей в различные проекты. Из этой суммы всего 25 миллиардов деньги РФПИ, а 280 - это средства партнёров.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Рахимов дисквалифицирован на два матча РПЛ за оскорбительное поведение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net