123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 27.12.2019

Евгения Медведева извинилась перед фанатами за холодность

«Национальная Служба Новостей» 

Серебряный призер Олимпиады-2018 в Пхёнчхане фигуристка Евгения Медведева принесла извинения зрителям чемпионата России, который проходит в Красноярске, за холодное отношение к поддержке трибун

Охлобыстин ответил словами Путина на призыв Водонаевой не рожать "рабов"

«Жизнь сегодня» 

Актёр Иван Охлобыстин прокомментировал призыв телеведущей Алёны Водонаевой не рожать "рабов", а делать аборты и заниматься карьерой. Артист припомнил слова президента России Владимира Путина о "дамах с пониженной социальной ответственностью".

Читать дальше...



Фигуранта «московского дела» Баршая перевели в СИЗО после психиатрической экспертизы

Коммерсантъ FM 

В институте имени Сербского провели психиатрическую экспертизу фигуранту «московского дела» Андрею Баршаю. Его перевели в СИЗО, рассказала адвокат Светлана Байтурина. Результаты экспертизы пока неизвестны. По версии следствия, обвиняемый на акции протеста летом в Москве толкнул в спину росгвардейца. «Его перевели в СИЗО, экспертиза закончена. Сегодня мы ездили к нему и не смогли попасть. Нам сообщили, что его уже отправили»,— сказала госпожа Байтурина «Новой газете». По ее словам, результаты экспертизы могут предоставить в ближайшее время. Читать дальше...

С нового года будет закрыто здание А торгового центра "Origo"

«Vesti.lv» (Латвия) 

Компания "Linstow Center Management" ("Linstow"), продолжая расширение торгового центра "Origo" и строя бизнес-центр "Origo One", с нового года на время работ по реконструкции, которые продлятся до осени 2020 года, закроет здание А торгового центра "Origo", сообщили агентству ЛЕТА в "Linstow".

Читать дальше...

Президент Чехии может не приехать в Москву на празднование 75-летия Победы

«Вести» 

Милош Земан, президент Чехии, заявил, что может пересмотреть свои планы относительно визита в Москву на празднование 75-летия Победы. Причина этому – позиция России в оценке событий августа 1968 года, когда в Чехословакию были введены войска Варшавского договора.



Зеленский подписал новый избирательный кодекс Украины

«Взгляд» 

Глава украинского государства Владимир Зеленский подписал доработанный избирательный кодекс, сообщила Верховная рада.

Сообщается, что в парламент документ «возвращен с подписью от президента», передает ТАСС.

Читать дальше...

Sputnik решил оспорить санкции Эстонии в суде

«Взгляд» 

Эстонское бюро Sputnik оспорит в суде санкции, которые ввели власти страны, сообщила шеф-редактор «Sputnik Эстония» Елена Черышева.

Она сообщила, что ведется «очень большая работа», МИА «Россия сегодня» проводит консультации с юристами, передает ТАСС.

Читать дальше...

Песков опроверг версию о теракте в жилом доме Магнитогорска

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: kremlin.ru

Слухи о том, что взрыв в жилом доме Магнитогорска мог быть терактом, не соответствуют действительности. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Причиной этой трагедии стал взрыв газа, здесь нет никаких новых элементов, темы для обсуждения», — цитирует его ТАСС.

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что этот вердикт был вынесен экспертами сразу после трагедии, а информация о возможном теракте является лишь слухами и не соответствует действительности. Читать дальше...

Путин и Лукашенко до конца года обсудят газовый вопрос, «если посчитают необходимым»

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко до конца 2019 года могут обсудить по телефону урегулирование газового вопроса, рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, они сделают это, «если посчитают необходимым». «Есть, конечно, цейтнот, потому что ряд вопросов остаются еще неурегулированными. Но контакты ведутся. И мы ожидаем, что если президенты посчитают необходимым, они созвонятся до конца года. А дальше просто посмотрим, они сами примут решение... Читать дальше...

Массовая драка в центре Мюнхена: участвовало около 40 человек, задержали шестерых

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Массовая драка в центре Мюнхена: в ночь на пятницу, 27.12, около 40 человек устроили драку на площади Карлсплац. На место происшествия выехало 25 патрульных машин, в которых было в общей сложности около 80 правоохранителей.

Читать дальше...

Подковывание лошадей в фотографиях

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Лошадей куют разными видами подков, это зависит от здоровья копыт и ног, «специальности» лошади, ее породы и т.д. Если ноги и копытный рог здоровые, то подковы будут обычные, какими их все привыкли видеть. Различается только размер, толщина, материал — бывают тяжелые (до 200 гр), а бывают из легчайшего алюминиевого сплава (у скаковых лошадей). Бывают подковы со специальными длинными шипами для лошадей, которые скачут по траве — трава скользкая, и на виражах лошадь может упасть. Такие шипы прикручиваются к подкове... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре



Москва

В Самаре стартует региональный этап всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net