Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

Фейковый борец с коррупцией: Навальный, раскулачь сам себя!

Блог сайта «Подробно о главном» 

Алексей Навальный позиционирует себя борцом с коррупцией. Сам при этом живет не по средствам. Официально не трудоустроен, но при этом постоянно отдыхает за рубежом и ни в чем ни себе, ни своей семейке не отказывает.

Читать дальше...



Спасатели отрепетировали освобождение населенных пунктов от снежных заносов

Четвертая Власть 

Сегодня, 13 декабря, в Энгельсе Саратовской области прошли тактические учения мобильной службы тяжелой техники областной службы спасения. Об этом «Четвертой Власти» рассказал начальник облспаса Юрий Юрин.

История одного предательства

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Меня можно назвать успешным человеком, я работаю на крупном предприятии главным инженером. Я хороший работник и добрый семьянин.

Читать дальше...



Украина возобновила закупки российской электроэнергии

Блог сайта «Утро» 

Электроэнергия из России на Украину снова стала поступать после почти недельной остановки. По данным местных СМИ, поставки возобновились еще 11 декабря. А из Белоруссии электроэнергия пошла 7 декабря.

Читать дальше...

Российская ясновидящая рассказала о болезни и состоянии Анастасии Заворотнюк

Блог сайта «Аргументы недели» 

У актрисы Анастасии Заворотнюк на самом деле нет глиобластомы. С соответствующим заявлением в разговоре с представителями прессы выступила отечественная ясновидящая Марианна Абравитова.

Читать дальше...

Здание примэрии Комрата разрисуют гагаузским орнаментом

Point.md (ru) 

Гагаузский орнамент появился на здании мэрии Комрата. Как написал Петр Капаклы, председатель общественной организации «Gagauz Halk Zanaatları», в оформлении стены примэрии используются работы гагаузского художника Петра Влах.

Лучшие творческие коллективы Центра культуры «Хорошевский» – детям

«Россия-Онлайн» 

19 декабря в Москве на Большой сцене Культурно-Спортивного Реабилитационного Комплекса Всероссийского Общества Слепых (КСРК ВОС) пройдет яркое творческое новогоднее мероприятие-концерт Центра культуры «Хорошевский» «Сюрпризы ёлочных игрушек». Дети, а также их родители получат массу приятных впечатлений и радостных эмоций. Адрес: Москва, ул. Куусинена, дом 19а, начало концерта в 17 часов.

Читать дальше...

Общество: Скандал с участием болельщиков и Запашного имеет привкус пива

«Взгляд» 

Знаменитый футболист Артем Дзюба крепко поругался с собственными болельщиками – вплоть до прямых оскорблений и матерных слов. В скандал зачем-то вмешался даже цирковой артист Эдгард Запашный. Как развивался конфликт, кто его провоцировал и каким образом происходящее может быть связано с возвращением пива на стадионы?

Началось все в маленькой республике Сан-Марино. Именно там 20 ноября впервые прозвучала обидная кричалка болельщиков «Спартака» в адрес форварда сборной России Артема Дзюбы. Футболист, естественно, оскорбился, и не только он. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net