Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

ЦСКА переходит под государственный контроль

Блог сайта «Российская газета» 

В 2012 году ВЭБ принял важное участие в жизни одного из ведущих клубов страны, одобрив ему кредит на строительство нового современного стадиона. Общая стоимость проекта оценивалась в 350 миллионов долларов. 240 миллионов предоставил ВЭБ. С 2017 года стадион переименовали в "ВЭБ Арену".

Читать дальше...

«Миротворец» будет вносить в базу российских журналистов «по умолчанию»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В черный список попали репортеры семи телеканалов

Сайт «Миротворец» заявил, что будет вносить в свой черный список журналистов семи российских телеканалов «по умолчанию». В этот список вошли Россия-1, Россия-24, Первый канал, НТВ-Мир, Life, RT и Звезда, репортеры которой первыми прибыли на Майдан после приглашения президента Украины Владимира Зеленского во время встречи «нормандской четверки».

Скандальный сайт «Миротворец» не имеет официального статуса, однако по факту россиян из его... Читать дальше...



Воспитание 15-летнего подростка для мурманчанина закончилось ножевым ранением

ИА «Nord-News» 

- Мать несовершеннолетнего вызвала бригаду скорой медицинской помощи, мужчина был доставлен в больницу, - уточнила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович

Алтайский край: шесть человек погибли при пожаре

Блог сайта «Аргументы недели» 

В селе Глубокое Завьяловского района произошло крупное возгорание. Об этом сообщило  МЧС Алтайского края.В результате происшествия погибли шесть человек, четверо из них – дети.

Читать дальше...

Актеры Екатерина Климова и Гела Месхи воссоединились ради дочери

Блог сайта «Аргументы недели» 

Поклонники пришли к выводу, что актеры Екатерина Климова и Гела Месхи сохранили теплые отношения ради общей  дочери Беллы. Недавно оба родителя пришли поддержать девочку на ее танцевальных соревнованиях.

Читать дальше...

Футбольный ЦСКА переходит под госконтроль

«Взгляд» 

Госкорпорация развития ВЭБ.РФ планирует конвертировать в акции долг футбольного клуба ЦСКА и получить большую часть акций, сообщил председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов.

«Было принято очень важное решение, особенно для любителей футбола и болельщиков клуба ЦСКА, о конвертации долга, который был получен клубом для возведения комплекса недвижимости, включая стадион и деловой центр. Мы конвертируем существующий долг клуба в акции, при этом ВЭБ получит свыше 75% акций клуба», – сообщил Шувалов, передает ТАСС. Читать дальше...



МЧС: пожар на складе в Москве ликвидирован на отдельных участках

Блог сайта «Редакция МТ» 

фото: pixabay.com

Пожар, возникший днем в пятницу, 13 декабря, на складе в Москве, потушен на отдельных участках. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС.

Загорелись склады с тканью в промзоне Чертаново Центральное (Подольских курсантов, 5). С территории были эвакуированы около 40 человек.

 «По уточнённой информации в 15.49 объявлена ликвидация очагов горения отдельных участков пожара в складском здании по адресу: Варшавское, дом 129, корпус 2», — отметили спасатели в Twitter. Читать дальше...

Как чиновники Севастополя экономят на детях и продолжают выдавать сомнительные новогодние подарки (ФОТО)

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

О том, как правительство Севастополя в лице департамента труда и социальной защиты сэкономило на новогодних сладостях для льготных категорий детей «ИНФОРМЕР» уже писал.

Читать дальше...

Всплыли шокирующие детали романа Заворотнюк с любовником

Блог сайта «ДНИ» 

Наталья Бондарчук верит, что ее коллега по цеху Анастасия Заворотнюк сможет оправиться от болезни. Дочь режиссера Сергея Бондарчука призналась, что периодически молится за звезду сериала "Моя прекрасная няня" в церкви.

Читать дальше...

Пресс-конференция Председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Центробанк по итогам очередного заседания Совета директоров принял решение снизить ключевую процентную ставку. Собственно говоря, решение было более, чем ожидаемо: у регулятора просто не оставалось другого выхода.

Deutsche Revue-Tänzerinnen im Orient: Arm, aber sexy

SPIEGEL ONLINE 

Jung, blond, schön sollten sie sein - Otto Hörnke gründete 1951 eine Tanzgruppe und floh in die Ferne, als es Beschwerden über "Sittenverstöße" gab. Neun Jahre lang tingelte das "Ballett Vision" durch die arabische Welt.

Крымчанам разрешат выпить на дорожку

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Виноделы республики смогут продавать вино на вокзалах и в аэропортах

Законопроект, разрешающий продажу алкоголя на вокзалах и в аэропортах Крыма, прошел первое чтение в Госдуме. Депутат ГД Константин Бахарев рассказал в интервью РИА Новости, что закон вступит в силу 1 января. Он продлит еще на 3 года действие ряда льгот для крымских и севастопольских виноделов, чтобы те успели привести свою деятельность в соответствие с нормами федерального законодательства. Так, они смогут завершить процесс... Читать дальше...

Книги-альбомы проекта «Культурное наследие Узбекистана в собраниях мира» стали достоянием Библиотеки парламента Японии

Nuz.uz (ru) 

12 декабря в библиотеке парламента Японии состоялась встреча Председателя правления Всемирного общества по сохранению, изучению и популяризации культурного наследия Узбекистана Ф. Абдухаликова и члена правления Общества С. Лаптева с руководством библиотеки. Данная встреча предваряет медиа ивент «Узбекистан и Япония на Великом шелковом пути», который состоится в Токио 16 декабря, под эгидой Всемирного общества, и накануне первого государственного визита Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева в Японию. Читать дальше...

Чемпионат мира. Российские гандболистки поспорят за бронзу с норвежками

«Вести» 

На женском чемпионате мира по гандболу, который проходит в Японии, завершился второй полуфинал между сборными Испании и Норвегии. Испанские гандболистки обыграли соперниц со счетом 28:22 и впервые в истории вышли в финал турнира.

Набиуллина: не уверена, птица ли я вообще

«Вести» 

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что не уверена, является ли она птицей, если говорить о метафорах, использующихся на финансовом рынке.

Важный овощ для мужской силы: за что еще французы любят лук-порей

Блог сайта «Добрый мир» 

Важный овощ для мужской силы: за что еще французы любят лук-порей

«Корми мужа пореем!» – этот неожиданный совет дала мне пожилая француженка Жанин, когда я впервые оказалась в гостях в их с Клодом доме.

На стенах в таких семьях обычно много фотографий, а хозяевам доставляет большое удовольствие рассказывать новым гостям об изображенных на них членах семьи.

– Это мой папа, видишь, какой красавец! – Жанин подвела меня к фотографии интересного мужчины лет 45 с военной выправкой. Читать дальше...

"Помирились": Цымбалюк застукали с Джигарханяном

Блог сайта «Утро» 

В личной жизни Виталины Цымбалюк-Романовской большие перемены. С Прохором Шаляпиным блондинка рассталась, а сейчас все больше времени проводит в компании других мужчин. В Инстаграм телезвезда даже выложила архивное фото с Арменом Джигарханяном – их засняли вместе на одной из вечеринок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Команда пространства «Дом» ищет новое помещение в центре Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net