Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

Украинского политолога выгнали из студии "60 минут" за оскорбление жителей Донбасса

«Вести» 

Телеведущий программы "60 минут" Евгений Попов выгнал из студии политолога Андрея Окара. Инцидент произошел после просмотра видеоролика, в котором показали жителей Станицы Луганской, проживающих на линии разграничения между ЛНР и Украиной.

Экономика: Дешевые кредиты сделают россиян немного богаче

«Взгляд» 

Центробанк решился на пятое снижение ключевой ставки в этом году. У экспертов нет сомнений — он продолжит начатое дело в 2020 году. Более того, ставка впервые может вернуться к докризисному уровню 2013 года в 5,5%. «Свободных денег» у россиян станет больше, что поможет росту российской экономики. Однако есть факторы, которые могут этому помешать и вернуть ЦБ к политике закручивания гаек.

Банк России снизил ключевую ставку в пятый раз подряд – на 0,25 п. п., до 6,25% годовых. В предыдущий раз ставка была снижена сразу на 0,5 п. Читать дальше...



CNAS перечислил пособия семьям с детьми

Point.md (ru) 

Деньги, предназначенные для выплаты пособий семьям с детьми, были переведены Национальной кассой социального страхования (CNAS) сегодня, 13 декабря.

Итоги года от YouTube, Google и Apple Music

Блог сайта «Аргументы недели» 

До Нового Года осталось не так много времени. Именно поэтому множество компаний подводит главные итоги года. Среди них и видеохостинг YouTube, и музыкальная платформа от Apple, и даже Google.

Читать дальше...



За сверхурочную работу гонконгским полицейским выплатят более $120 млн

Коммерсантъ FM 

Власти Гонконга вынуждены заплатить более $120 млн местным полицейским за сверхурочную работу по обеспечению общественного порядка в ходе антиправительственных выступлений, сообщает агентство Reuters.По данным, которые были предоставлены управлением безопасности Гонконга в ответ на запрос продемократически настроенных членов парламента, около 11 тыс. сотрудников полиции за последние шесть месяцев работали сверхурочно, каждый из них в среднем заработал по $11 тыс. За это время в регионе прошло около 900 акций протеста. Читать дальше...

«Гроб как будто пустой!»: Умер Юрий Лужков — на похоронах заподозрили подвох, причина смерти врачи, последние новости

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сегодня, 10 декабря, стало известно о смерти бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. Об этом сообщили СМИ. По версии изданий, бывший градоначальник скончался в одной из клиник немецкого города Мюнхена. В медучреждении ему проводили операцию на сердце. Помощник бывшего мэра Москвы Тимур Шогенов подтвердил сообщения о его смерти. Он заявил, что...

Полковника ВСУ отстранили за правдивые высказывания о «бесконтрольном праворадикализме»

«Мировое обозрение» 

Полковника ВСУ Алексея Ноздрачева отстранили от выполнения обязанностей начальника Управления гражданско-военного сотрудничества ВСУ из-за его заявлений о «бесконтрольном праворадикализме».

Читать дальше...

Черному морю предсказали скорую гибель

Блог сайта «Утро» 

Из-за вымирания бурых многолетних водорослей рода цистозира меняется экосистема Черного моря, вместе с подводными обитателями и составом воды. Об этом бьют тревогу ученые Южного научного центра РАН.

Читать дальше...

На Российской неделе интернета вручили премии победителям конкурса "Цифровой прорыв"

Ruposters.ru 

На ежегодной Российской неделе интернета, которая прошла в Москве 12-13 декабря, была вручена премия "Цифровые вершины" за достижения в разработке лучших в стране ИТ-решений.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В Новой Москве нашли скелет человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net