Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

Госдума упростила продажу санируемых банков

«Вести» 

Госдума приняла во втором, основном, чтении поправки в законы "О Центральном банке" и "О банкротстве" для расширения возможностей ЦБ РФ по продаже санируемых банков.

Бывшего президента Киргизии Атамбаева обвинили в убийстве бойца спецназа

Коммерсантъ FM 

Бывшему президенту Киргизии Алмазбеку Атамбаеву предъявлено обвинение в убийстве сотрудника специального подразделения «Альфа» Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) республики, заявил «Интерфаксу» адвокат господина Атамбаева Замир Жоошев. Заместитель командира спецподразделения Усенбек Ниязбеков был застрелен во время попытки силового задержания бывшего главы государства в его доме в селе Кой-Таш 7 августа.Господин Жоошев отметил, что, по данным следствия, боец спецназа был застрелен из снайперской винтовки Драгунова. Читать дальше...



Мощнейшая из когда-либо построенных подлодок - «Князь Владимир».

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Источник: goodfon.ru. АПЛ «Князь Владимир».

Мощнейшая из когда-либо построенных подлодок - «Князь Владимир».

Приветствую на канале!

Под конец этого года отечественный ВМФ должен получить головную подводную лодку проекта 955А «Князь Владимир». Равных ей нет ни у кого и одно из авторитетных американских изданий даже включило эту АПЛ в список самых мощных вооружений человечества из когда-либо созданных. А мы разберёмся почему это действительно так.

Проект «Борей-А» является продолжением «Бореев»... Читать дальше...

47-летняя Елена Корикова показала опухшее лицо без макияжа

ИА «Свободная трибуна» 

47-летняя звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова выложила в своем Инстаграм видео, на котором показала себя за рулем автомобиля без макияжа в красной бейсболке. Артистка была в игривом настроении и подпевала песням, которые звучали по радио. Фанаты были неприятно шокированы тем, как выглядит актриса,...

Главную елку страны готовят к отправке в Москву

ИА «Свободная трибуна» 

В пятницу в Подмосковье срубили ель, которую в скором времени установят в Кремле. Дерево вырастили в опытном лесничестве в Можайске. Мероприятие прошло в торжественной обстановке. На этот раз выбор пал на 90-летнюю ель, высотой около 27 метров. Размах лап у основания – около 6-ти метров.  Всего на роль главной...



«Агрессивный ответ» России в случае отказа Украины от «Минска» предрекли в Раде

Блог сайта «Аргументы недели» 

Украина спровоцирует Российскую Федерацию на «резкий, агрессивный ответ», если выйдет из минских договоренностей об урегулировании военного конфликта на территории Донбасса. Соответствующую точку зрения озвучил Богдан Яременко, депутат Верховной Рады.

Читать дальше...

Facebook выделит $130 млн на работу совета по контенту

Коммерсантъ FM 

В четверг, 12 декабря, Facebook заявила о том, что направит $130 млн на деятельность независимого совета, который будет рассматривать контент соцсети. При этом Facebook сообщила, что объявит список членов совета не ранее января следующего года, сейчас из более чем тысячи кандидатов отбирают 40 членов совета. Выделенных соцсетью денег должно хватить на шесть лет работы совета, включая зарплату членов совета и других сотрудников, аренду помещений и др.В сентябре Facebook также объявила о намерении создать независимую комиссию по оценке контента... Читать дальше...

Михеев: Чем такие союзники, как США, лучше вообще никаких

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Учитывая отношение Соединенных Штатов Америки к своим международным партнерам, союзниками США быть очень неудобно. К такому выводу пришел политический эксперт Сергей Михеев, который попытался найти логику в политических шагах руководства Федеративной Республики Германии.

Читать дальше...

47 млн рублей на отдых: Навальный не экономит на отпусках

Блог «Последние новости» 

В августе СК РФ возбудил уголовное дело по части 4 статьи 174 УК, фигурантами которого являются руководители так называемого ФБК. Причиной стали поступившие в МВД сведения о легализации миллиарда рублей представителями конторки Навального.

Читать дальше...

Подрядчиков пермского зоопарка приглашают в клетку // В рамках дела о мошенничестве на 129 млн рублей задержан куратор строительства

Коммерсантъ FM 

В деле о хищении средств на строительство зоопарка в Перми появился первый подозреваемый. В Москве оперативники задержали Илью Козырева, бывшего куратора проекта от подрядчика АО «РЖДстрой». Следствие намерено предъявить ему обвинение в мошенничестве в особо крупном размере и выйти в суд с ходатайством об избрании меры пресечения. Как говорят источники, у следствия есть вопросы и к сотрудникам субподрядчика, краснодарского ООО «Фирма СТУЗ». Якобы один из его руководителей выехал за пределы РФ.

Названы вызывающие мочекаменную болезнь продукты

Блог сайта «Редакция МТ» 

фото: pixabay.com

Глутамат натрия и продукты с высоким содержанием щавелевой кислоты могут привести к образованию камней в почках, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на старшего научного сотрудника кафедры кристаллографии СПбГУ Алины Изатулиной.

По ее словам, медики разделяют три типа почечных камней: фосфатные, оксалатные и уратные. При этом жители Санкт-Петербурга и Ленобласти чаще страдают именно от оксалатных камней, которые состоят из солей щавелевой кислоты. Помимо этого, в ходе экспериментов учёные доказали... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net