123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 21.03.2015

Пушилин: Порошенко фантазирует насчет "реинтеграции" Донбасса

«Вести» 

Абсурдным назвал заявление украинского президента Петра Порошенко о необходимости реинтеграции "оккупированных" территорий Донбасса официальный представитель провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) на переговорах в Минске Денис Пушилин.

ДТП в Волжском с участием маршрутки попало на камеры видеонаблюдения

Life News 

Вечером в субботу, 21 марта, в городе Волжском Волгоградской области произошла авария с участием маршрутного такси. После сильного бокового удара «газель» опрокинулась на бок, а различные травмы получили три человека.

Словакия выдвинет кандидатом на пост генсека ООН главу МИД республики

«Взгляд» 

Словакия намерена выдвинуть кандидатом на пост генерального секретаря ООН главу дипломатии страны Мирослава Лайчака, заявил словацкий премьер Роберт Фицо. «Словацкая республика будет бороться за пост Генерального секретаря ООН», — заявил Фицо. – Наш регион имеет сейчас право претендовать на эту позицию, и министр иностранных дел Мирослав Лайчак имеет нашу полную поддержку в своих амбициях, если он их проявит», передает РИА «Новости». В последнее время в мировых СМИ в связи со следующими выборами... Читать дальше...



Порошенко: в Европе нужно запустить русскоязычный телеканал

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Президент Украины Петр Порошенко во время встречи в Киеве с президентом Литвы Далей Грибаускайте заявил, что Европе нужно создать русскоязычный телеканал, сообщается на официальном сайте главы украинского государства.

Читать дальше...

Десять мифов и фактов советских времен, вводящих Запад в заблуждение относительно сегодняшней России

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

the-newshub.com   Больше двадцати лет минуло с тех пор, как прекратил свое существование Советский Союз, однако в американском общественном сознании он, похоже все еще жив. Как написал один из самых известных российских журналистов Владимир Познер, «американцы такие же жертвы холодной войны, как и россияне». Пройдет несколько десятилетий, прежде чем Россия начнет избавляться от своего «коммунистического» прошлого. В отличие от Чешской Республики, например, Россия не может мгновенно измениться по целому ряду причин. Читать дальше...



Самые жуткие места планеты

«Vesti.lv» (Латвия) 

Самые жуткие места планеты – «черные» достопримечательности, овеянные леденящими кровь легендами и повериями, это места, обросшие духами, призраками и прочей нечистью, от одной мысли о посещении которых страх липкими лапами подкрадывается по лопаткам, возбуждая нетерпеливый интерес.

Читать дальше...

США: у буйного пенсионера с мачете нашли "коктейли Молотова"

«Вести» 

Становятся известны новые подробности инцидента в международном аэропорту Нового Орлеана в США. Там в субботу, полицейские тяжело ранили мужчину, который набросился с мачете на сотрудников службы безопасности.

Глава МИД Сергей Лавров получил тысячи поздравлений с юбилеем

Блог сайта «В мире новостей» 

Десятки коллег со всего мира поздравили в субботу с 65-летним юбилеем главу российского МИД Сергея Лаврова. Телефонные звонки и телеграммы приходили в течение дня из западного, восточного, южного и северного полушарий, которые министр пересекает за год не по одному разу.

Читать дальше...

"Только для белых": расизм в американских магазинах

Блог сайта «В мире новостей» 

Власти американского Остина, штат Техас, пытаются найти злоумышленников, расклеивших в нескольких магазинах и кафе листовки с расистскими лозунгами. Одновременно в другом южном штате Миссисипи ФБР подключилось к расследованию убийства темнокожего мужчины, который был найден повешенным на дереве.

Читать дальше...

Битая карта Порошенко

«Русская Сила» 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов объявить референдум о государственном устройстве страны «в любой момент». Об этом он сказал в четверг, 19 марта, в интервью телеканалу Euronews. "По нашей конституции и нашему законодательству, вопрос о федеральном статусе Украины может решаться только путем общенационального референдума. Почти 90% против федерализации. Потому что мы унитарная страна, и мы не соглашаемся с любой формой давления. Я как президент Украины готов огласить референдум... Читать дальше...

Перекрыли Ильфа и Петрова и перевернули авто

«bard» 

Автомобиль с символикой «Правого сектора» пытался протаранить толпу мирных жителей, которые собрались на улице Ильфа и Петрова в Одессе, чтобы выразить протест против политических репрессий и ограничения свободы слова, сообщают «Вести». Защищаясь от националистов, собравшиеся перевернули их автомобиль.

Упреждающий ход

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

   В марте 2014 года Москва впервые за весь период противостояния с Вашингтоном (начиная, ориентировочно, с 2000 года), приняла на себя инициативу повышения ставок. До этого ставки повышали только США.

Неудавшийся переворот на Украине в 2000-2002 годах (акция "Украина без Кучмы"), удавшиеся перевороты 2003 года в Грузии, 2004 года на Украине, 2005 года в Киргизии, война 08.08.08, переворот 2009 года в Молдове, гражданская война и переворот 2011 года в Ливии, начавшаяся в 2012 году и продолжающаяся... Читать дальше...

Пушилин назвал Порошенко фантазером после слов о реинтеграции Донбасса

«Взгляд» 

Заявление президента Украины Петра Порошенко о необходимости реинтеграции якобы оккупированных территорий Донбасса абсурдны и являются очередной фантазией киевских властей, заявил официальный представитель ДНР на Минских переговорах Денис Пушилин. «Не совсем понятно, кого Петр Порошенко называет оккупантами: возможно, местных жителей. Это вообще абсурд. Кто оккупирован — тоже непонятно. В общем, перед нами очередная фантазия Порошенко, который вместо того, чтобы работать над «дорожной картой» выполнения договоренностей от 12 февраля... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Участники новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли взвешивание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net