123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 02.03.2015

В ПДД появится новый знак для парковки

Блог сайта «Российская газета» 

Пешеходы смогут пересекать перекрестки по диагонали, новые информационные таблички обозначат способ парковки, а велосипедисты смогут передвигаться по выделенной для общественного транспорта полосе.

Читать дальше...

США призвали Европу «не вести бизнес с Россией»

«Взгляд» 

Вашингтон считает, что «сейчас не время для ведения бизнеса с Россией», заявила представитель госдепартамента Мари Харф, комментируя недавний визит в Москву президента Кипра Никоса Анастасиадиса. «Мы много раз давали понять, что сейчас не время для ведения бизнеса с Россией (как раньше)», - сказала Харф, передает РИА «Новости». По ее словам, Вашингтон многократно подчеркивал перед своими европейскими коллегами необходимость объединения для того, чтобы остановить Россию от «нагнетания конфликта» на Востоке Украины. Читать дальше...



Киев прокомментировал вопрос поставок газа в Донбасс

«Взгляд» 

Украинский министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин заявил, что Нафтогаз поставляет газ в ДНР и ЛНР, но технически не может этого делать в полном объеме. «Украина поставляет в Донецкую и Луганскую область газ. Есть часть территорий, на которые Украина поставляла… На данный момент Нафтогаз действительно пытается поставлять на эту территорию газ», - сказал министр. «Существует много технических проблем, Нафтогаз готов сделать это, хотя есть технические ограничения, чтобы сделать это в полном объеме. Читать дальше...

Новак: "Газпром" будет поставлять Украине столько газа, сколько оплачено

«Вести» 

В Брюсселе прошла трехсторонняя встреча по газовому вопросу. В переговорах участвовали министры энергетики России и Украины Александр Новак и Владимир Демчишин, а также вице-президент Еврокомиссии по энергетике Марош Шефчович.



Госдума рассмотрит законопроект против самостроя

Блог сайта «Российская газета» 

В Госдуму внесен крайне любопытный законопроект, который наверняка вызовет немалый шум. У законопроекта уже сейчас появилась масса сторонников и не меньше противников. Документ нацелен на противодействие легализации самовольных построек в судебном порядке.

Читать дальше...

Число жертв вируса Эбола почти достигло десяти тысяч человек

«Национальная Служба Новостей» 

Число жертв болезни, вызванной вирусом Эбола, с 27 февраля увеличилось на 54 человека, число заболевших - на 88 человек. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в понедельник Всемирной организацией здравоохранения.
Всего с начала эпидемии в Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне умерли 9714 человек, 23 913 - заразились.
В Либерии число жертв достигло 4057 человек, количество инфицированных - 9265. В Сьерра-Леоне скончавшихся меньше - 3530, но заразившихся больше, чем в какой-либо другой стране - 11 тыс. Читать дальше...

Маккейн яростно оскорбил Обаму

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава сенатского комитета по обороне и безопасности Джон Маккейн назвал внешнюю политику президента США Барака Обамы «бредовой», передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Читать дальше...

Interjet покупает еще 10 Sukhoi Superjet 100

«Вести» 

Мексиканская компания Interjet подтвердила намерения по реализации опциона на покупку еще 10 ближнемагистральный пассажирский самолётов Sukhoi Superjet 100.

В Ираке в феврале погибли более тысячи человек

«Национальная Служба Новостей» 

В феврале этого года жертвами вооруженного насилия и терактов в Ираке стали 1103 человека. Более двух тысяч человек получили ранения. Такие цифры приводят в Миссии ООН по оказанию содействия Ираку.
Как подчеркивают в ООН, больше половины всех погибших в стране – 611 человек – это гражданские лица. Среди военных число погибших составляет 492 человека.
Самый тяжелый удар пришелся на Багдад, где за истекший месяц погибли 329 человек, 875 были ранены.
В провинции Дияла 73 человек были убиты, а 69 – ранены. Читать дальше...

Газпром поставил в ДНР и ЛНР с 19 февраля 100 млн кубов газа

«Взгляд» 

Начиная с 19 февраля, Газпром поставил в ДНР и ЛНР 100 млн кубометров газа, сообщил министр энергетики России Александр Новак. Отвечая на вопрос журналистов о том, сколько Газпром поставил с 19 февраля газа в ЛНР и ДНР, Новак сказал: «100 млн, примерно», - передает РИА «Новости». «(Поставки в Донбасс) для определения объемов предоплаченного газа сейчас они не учитываются... Но все равно это учитывается в рамках исполнения контракта (2009 года)», - разъяснил Новак. Ранее в Брюсселе завершились переговоры... Читать дальше...

Российские актеры ловили осетров руками на курорте олигархов в Испании

Life News 

В курортном испанском Марбелье стартовал фестиваль российского кино. Он проходит уже в третий раз и востребован отечественной публикой, ведь за Марбелье давно закрепилась репутация "русского" муниципалитета. Многие политики, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса и просто удачливые эмигранты успели преобрести недвижимость в этом уголке Андалусии. Поэтому и для участников кинофестиваля из России здесь приготовили забавы с русским колоритом.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Регионы России массово отменяют мероприятия в честь Дня Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net