Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 11.03.2015

Всеми любимая столица России !

«Мировое обозрение» 

Смотрим, умиляемся и наслаждаемся ретро-видами. Никаких тебе пробок и снующей толпы народа. Даже не верится, что такое могло быть! Но это правда. Вот бы хоть на часок туда попасть.

Пограничники задержали двух человек, пытавшихся с оружием попасть в Россию из Украины

«Вести» 

Пограничники задержали двух нарушителей границы России, пытавшихся незаконно с оружием проникнуть в страну с территории Украины в районе села Куйбышево в обход установленного пункта пропуска.



Минфин Украины: Первый транш кредита МВФ Киеву составит 5 млрд долларов

«Взгляд» 

Международный валютный фонд (МВФ) выделит Украине первый транш кредита в размере 5 млрд долларов, сообщил украинский Минфин. «Утверждение расширенной программы сотрудничества позволяет для немедленного получения Украиной первого транша кредита объемом 5 млрд долларов», - говорится в сообщении, передает ТАСС. «В течение первого года из 17,5 млрд долларов общего объема программы Украине будет предоставлено до 10 млрд, что должно помочь быстрой стабилизации макроэкономической ситуации и восстановлению роста экономики... Читать дальше...

Этот день в истории - 12 Марта

«Мировое обозрение» 

12 марта 1945 года в концентрационном лагере Берген-Бельзен, не дожив нескольких недель до прихода английских войск, менее двух месяцев до окончания войны и ровно трех месяцев до своего 16-летия, умерла от тифа Анна Франк.

Читать дальше...

Екатерина Юрлова: Я наслаждалась этой гонкой

Блог сайта «Комсомольская правда» 

- Всегда представляла себе как это будет: я выигрываю что-тог серьезное, важное, стою не пьедестале, меня награждают, потом журналисты…У меня ведь и наград-то никогда не было! – Юрлова даже на пресс-конференции продолжает оценивать, что же все-таки произошло с ней 11 марта. – И вот, сбылось! В голове все кружится, не могу с эмоциями собраться, что-то понять. Плакать не хочется, кричать – тоже.

Читать дальше...



Глава ЛНР спустился к горнякам в шахту «Белореченская»

Life News 

Склады Луганской народной республики переполнены углем несмотря на то, что уже больше семи месяцев из-за артобстрелов в подземных тоннелях не ведется масштабной добычи полезного ископаемого. Шахтеры готовы трудиться, но главным остается вопрос реализации топлива, ведь Украина отказалась от закупок, а вопрос о поставках угля в Россию только обсуждается.

Глава полиции американского города Фергюсон ушел в отставку

ТАСС 

НЬЮ-ЙОРК, 11 марта. /Корр. ТАСС Иван Пильщиков/. Шеф полиции американского города Фергюсон (штат Миссури) Томас Джексон ушел в отставку в связи с убийством в августе прошлого года белым стражем порядка молодого безоружного афроамериканца.

Пожар в казанском торговом центре «Адмирал» ликвидирован

«Национальная Служба Новостей» 

В 21 час 30 минут пожарным удалось ликвидировать пожар в торговом центре «Адмирал». В настоящее время ведется проливка конструкций для ликвидации мелких очагов возгораний, сообщает Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан.

Читать дальше...

К концу августа 2015 года евро подешевеет на четверть

Блог сайта «Российская газета» 

За последние несколько недель евро начал стремительно дешеветь и обесценился уже на восемь процентов с 21 февраля, так как Европейский Центробанк объявил о старте программы количественного смягчения, включив, по сути, печатный станок.

Читать дальше...

Космонавтку Елену Серову будут встречать с баночкой земляничного варенья

«Национальная Служба Новостей» 

Поисково-спасательный отряд Центрального военного округа (ЦВО) будет встречать российскую космонавтку Елену Серову c баночкой земляничного варенья.
Рано утром 12 марта в составе экипажа "Союза ТМА-14М" она должна приземлиться в казахстанской степи в 148 км юго-восточнее города Жезказган.
"В одном из крайних сеансов связи с МКС, когда экипаж получал последние инструкции перед началом спуска на Землю "космической капсулы", Елена Серова сказала, что давно не пила чая с земляничным вареньем... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net