123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 04.03.2015

Sony продала PS4 20 млн штук

«Vesti.lv» (Латвия) 

Компания Sony отчиталась об успехах своей игровой консоли PlayStation 4, чьи продажи преодолели барьер в 20 миллионов проданных коробок. Это просто невероятный результат для игровой приставки, которая поступила в продажу чуть более года назад.

Читать дальше...



Про графа Монте-Кристо читали? (письмо Президенту от Минкина)

Блог сайта «Темы дня» 

Г-н президент, хорошая новость: губернатор Сахалина взят прямо на месте престу… простите, прямо на месте работы, закован в наручники, засунут в самолёт, везут в Москву. Неужели началось воплощение идеи, о которой мы вам писали? А то ведь больно смотреть, как в последние месяцы разграбля… простите, расходуется Фонд национального благосостояния вместе с Фондом будущих поколений.

Читать дальше...

Китай призывает США прекратить идущую на Украине опосредованную войну с Россией

Блог сайта «Темы дня» 

В пятницу, 27 февраля, информационное агентство Reuters опубликовало важную новость, которая, тем не менее, прошла почти незамеченной. Ее заголовок гласил: «Китайский дипломат призывает Запад учитывать российские опасения, связанные с Украиной» (Chinese diplomat tells West to consider Russia's security concerns over Ukraine).

Читать дальше...

Жуткие кадры жертв на шахте им. Засядько (видео, 18+)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Число жертв аварии на шахте имени Александра Засядько в Донецке возросло до 17 человек. «Из 32 человек, судьба которых оставалась неизвестной, 16 найдены без признаков жизни», — сообщила представитель МЧС ДНР Юлиана Бедило.

Рамзан Кадыров: молодых хулиганов будем возвращать домой на перевоспитание

«Вести» 

Чеченских студентов, уличенных в неподобающем поведении, будут возвращать в республику. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров на встрече с депутатом Государственной Думы РФ Магомедом Селимхановым и председателем Союза чеченской молодежи Москвы Рустамом Тапаевым.



Масляков-старший не пострадал в конфликте около Дома КВН

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Директор Александра Маслякова-старшего в интервью «Русской службе новостей» опроверг информацию о нападении на телеведущего. По его словам, Масляков не получил каких-либо телесных травм и не собирается подавать заявление в полицию.

Читать дальше...

Матч России и Швеции не состоится на «Арене Легенд»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Московский ледовый дворец «Арена Легенд» на данный момент не готов к проведению матчей Евротура между сборными России и Швеции, поэтому в ближайшее время будет предложена альтернативная арена, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР).

Читать дальше...

На шахте Засядько в Донецке начали подъем тел погибших горняков

Life News 

В шахте имени Засядько в Донецке специалисты приступили к подъему тел горняков, погибших в результате утреннего взрыва. МЧС ДНР подтвердило, что общее число жертв уже составило 24 человека. Спасателям удалось обнаружить тела 23 шахтеров без признаков жизни.

Масляков-старший опроверг сообщение о нападении на него

Life News 

Известный телеведущий Александр Масляков-старший опроверг информацию, что на него напали сегодня вечером в Москве. По словам шоумена, неподалеку от него какие-то молодые люди выясняли отношения и устроили потасовку. Ведущий КВН успел сесть в машину и уехать от устроивших схватку конфликтующих. Александр Масляков заявил сотрудникам правоохранительных органов, что не почувствовал агрессии в свой адрес.

На Александра Маслякова совершено нападение у Дома КВН

«Национальная Служба Новостей» 

У Дома КВН на ул. Шереметьевская неизвестный напал на Александра Маслякова-старшего, сообщили Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.
«Вечером 4 марта на ул. Шереметьевская неизвестный гражданин повел себя неадекватно и схватил Маслякова-старшего за ногу, когда тот садился в автомобиль», - сказал собеседник Агентства.
В пресс-службе управления МВД по Москве сообщили, что заявления в полицию касательно этого случая не поступало.
Известно, что сегодня... Читать дальше...

Нарышкин: Конституционная реформа на Украине дает шанс установить мир

«Взгляд» 

Конституционная реформа на Украине является единственным шансом установить полноценный мир в стране, заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин. «Безусловно, мы не можем быть в стороне от событий, которые происходят в братской для нас в стране. Мы понимаем, что конституционная реформа — это единственная возможность установить полноценный мир, восстановить доверие к власти на Украине», — сказал Нарышкин в интервью телеканалу «Россия-24», передает РИА «Новости». «Мы следим за конституционным процессом... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Около 50 мероприятий прошли в культурном центре Сеченовского университета после реставрации здания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net