Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 27.03.2015

СМИ: Посол Саудовской Аравии в Швеции вернется на свой пост

«Взгляд» 

Власти Саудовской Аравии решили вернуть своего посла в Швецию, сообщают СМИ. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал «Аль-Арабия».

11 марта сообщалось, что власти Саудовской Аравии объявили о решении отозвать своего посла из Швеции в связи с возникшими между странами дипломатическими разногласиями.

Читать дальше...



Болельщик, бросивший файер в Акинфеева, арестован

«Вести» 

Черногорский болельщик, бросивший файер во вратаря сборной России по футболу Игоря Акинфеева, арестован полицией. Инцидент произошел на первой минуте матча сборной России с командой Черногории в отборочном цикле чемпионата Европы-2016. Акинфеев покинул поле на носилках.

Новый альбом Gang of Four: подарок от классиков арт-панка

Блог сайта «Российская газета» 

2015-й год за неполных три месяца успел подарить меломанам множество значительных музыкальных релизов. Выпускали новинки не только молодые коллективы, но и заслуженные мастодонты различных жанров. Веское слово из лагеря арт-панка и пост-панка прозвучало от знаменитых Gang of Four, выпустивших диск What Happens Next.

Читать дальше...

США не следовало совать палку в осиное гнездо - Украину

«bard» 

Ведущая программы In the Now Анисса Науэй расспросила американского политического аналитика и автора книги «Полный спектр доминирования» Уильяма Энгдаля (Frederick William Engdahl) о политике США и поставках оружия. Дело в том, что после подписания Минских соглашений украинская армия и силы ополчения должны сложить оружие.

«Представителей США не пригласили на переговоры, по итогам которых были подписаны Минские соглашения. Ведь Вашингтон стоит за государственным переворотом 22 февраля прошлого года... Читать дальше...

США обнародовали отчет о сверхсекретной ядерной программе Израиля

Блог сайта «Темы дня» 

Американские власти рассекретили документы об израильской ядерной программе, описывавший возможности Израиля в области создания атомных бомб во второй половине 1980-х годов.

Читать дальше...

Рогозин пообещал еженедельные отчеты со "стройки века"

«Национальная Служба Новостей» 

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин сообщил, что на следующей неделе будет проводить телеотчеты из штаба Спецстроя на космодроме "Восточный".

"Со следующей среды ввожу еженедельные телеотчеты из Углегорска Оперативного штаба Спецстроя на космодроме Восточный", - написал Рогозин в пятницу в своем фейсбуке.

Читать дальше...



Комиссар ООН: власти ряда стран проявляют меньше этнической терпимости, чем исламисты

ТАСС 

По словам Зейда Раада аль-Хусейна, ИГ является "отвратительным порождением" и "тоталитарной группировкой", "безумно уничтожающей носителей взглядов, расходящихся с теми, которых она придерживается"

Виталий Мутко назвал инцидент с Игорем Акинфеевым безобразием

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Виталий Мутко назвал инцидент с Игорем Акинфеевым безобразием. По словам министра спорта, он бы засчитал техническое поражение Черногории в матче с Россией, передаёт «РИА Новости».

Читать дальше...

Пушилин: Заявление Авакова подтверждает вину Киева в развязывании войны

«Взгляд» 

Слова главы МВД Украины Арсена Авакова, считающего, что нужно было взорвать здания обладминистрации в Донецке и СБУ в Луганске, подтверждают безразличие киевской власти к жизням людей, заявил полпред ДНР на переговорах по урегулированию ситуации в Донбассе Денис Пушилин. «После подобных заявлений от одного из лидеров киевского режима не может оставаться сомнений в том, кто на самом деле виновен в развязывании кровопролитной войны в Донбассе», - приводит слова представителя ДНР «Донецкое агентство новостей». Читать дальше...

Депутаты Госдумы Максакова и Вороненков стали супругами

«Национальная Служба Новостей» 

Беспрецедентное в истории российского парламента событие, не связанное с политикой, произошло в пятницу: солистка Мариинского театра Мария Максакова — депутат от партии "Единая Россия" — и коммунист Денис Вороненков сыграли свадьбу, сообщает РИА "Новости".

Торжества по случаю бракосочетания депутатов прошли в концертном зале "Филармония №2 " в Олимпийской деревне, а само бракосочетание состоялось в Кутузовском отделе ЗАГС. После свадьбы Максакова взяла фамилию супруга.

Молодожены принимали поздравления... Читать дальше...

Казарновская провела мастер-класс для студентов театральных вузов

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Накануне Всемирного дня театра оперная дива Любовь Казарновская и постановочная группа мюзикла «Призрак Оперы» вместе с продюсером, главой театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрием Богачевым провели мастер-класс для студентов театральных вузов.

Читать дальше...

Татьяна Цыварева возглавила телеканал "Карусель"

«Вести» 

Генеральным директором федерального детско-юношеского телеканала "Карусель", принадлежащего Первому каналу и ВГТРК, назначена Татьяна Цыварева, занимавшая ранее должность главного редактора канала. Главным редактором "Карусели" станет известный телевизионный продюсер Вера Оболонкина.

Совещание с постоянными членами Совета Безопасности _ 28 марта акция «Час Земли» _ Телефонный разговор

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото пресс-службы Президента России Вся подпись

Владимир Путин провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.

Наряду с актуальными проблемами социально-экономической внутрироссийской повестки дня обсуждались различные международные вопросы, в том числе ход реализации минских договорённостей.

Состоялся также обмен мнениями о ситуации в Йемене, включая её возможное влияние на мировую экономическую конъюнктуру.

В совещании... Читать дальше...

Встреча с интернет-предпринимателями

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

2/6 Фото пресс-службы Президента России Вся подпись

Владимир Путин провёл встречу с интернет-предпринимателями, чьи проекты получили финансовую и экспертную поддержку Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ).

Фонд развития интернет-инициатив – некоммерческая организация, созданная с целью содействия молодым специалистам и предпринимателям, работающим в сфере информационных технологий, и... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Червиченко — о дерби ЦСКА — «Спартак»: «Ничья — самый справедливый результат этого матча»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net