123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 16.03.2015

Ивановские десантники внезапно подняты по тревоге. Надеюсь на Киев?(ВИДЕО)

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

Ивановское соединение Воздушно-десантных войск в рамках внезапной проверки боевой готовности войск Северного флота, отдельных соединений Западного военного округа и Воздушно-десантных войск подняты по тревоге.

Читать дальше...

«Трансаэро» предложила отменить запрет на мобильные устройства во время взлета и посадки самолетов

«Национальная Служба Новостей» 

Авиакомпания «Трансаэро» обратилась в министерство транспорта РФ с предложением отменить приказ о запрете использовать мобильные устройства во время взлета и посадки воздушных судов. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Читать дальше...



В Донецкой области жители потребовали наказания виновных в ДТП военных

Блог сайта «Российская газета» 

В городе Константиновка Донецкой области, находящемся под контролем украинской армии, начались столкновения местных жителей с военными. Вспышку народного гнева спровоцировало ДТП, в котором погиб ребенок.

Читать дальше...

Вышла новая книга обозревателя "РГ" Павла Басинского "Лев в тени Льва"

Блог сайта «Российская газета» 

В издательстве АСТ в Редакции Елены Шубиной вышла новая книга обозревателя "РГ" Павла БАСИНСКОГО "Лев в тени Льва", рассказывающая о сыне Льва Толстого, носившем имя своего отца. Лев Львович, которого в шутку называли Тигр Тигрович, прекрасно понимал свой крест, связанный с этим именем, но взбунтовался против него. Он пытался стать врачом, писателем, скульптором, политическим деятелем, но все принимали его только как сына гения. В итоге - несбывшиеся мечты и сломанная жизнь. Любовь к отцу переросла в ненависть. Читать дальше...

Налоги за наем мигрантов могут вырасти

Блог сайта «Российская газета» 

Работодатели, у которых более трети от численности персонала составляют мигранты из других стран, возможно, будут платить более высокие налоги, чем их конкуренты, использующие труд только россиян.

Читать дальше...

Псаки прокомментировала слова Путина из фильма «Крым. Путь на Родину»

«Взгляд» 

В фильме «Крым. Путь на Родину» президент России Владимир Путин признался в том, что российские Вооруженные силы действовали на полуострове, заявила официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки, но она не смогла объяснить, почему считает эти войска оккупационными. Об этом сообщает «Интерфакс». При этом один из постоянных участников брифингов журналист Associated Press Мэтт Ли поинтересовался, считает ли Псаки оккупационными российские воинские части, которые находились там до референдума, передает РИА «Новости». Читать дальше...



Андрей Скорбенко возглавил техническую дирекцию ОАО «ВымпелКом» в Приволжье

АиФ 

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о назначении Андрея Скорбенко на должность технического директора Приволжского* региона компании. Ранее он занимал должность технического директора Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом»

Власти Франции заблокировали несколько сайтов за подстрекательство к терроризму

«Вести» 

МВД Франции сообщило, что заблокировало несколько интернет-сайтов французского сегмента Всемирной сети в связи с недопустимым содержанием, имевшим признаки одобрения терроризма. В ведомстве подчеркнули, что такая ограничительная мера была применена впервые.

Ополченец Рассвет. Батальон «Хан».

Блог сайта «ОБЩЕСТВО, ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ» 

Мурашки по коже от этой молодой женщины. Простая человеческая история - трёхлетний сын попросил маму купить ему автомат, чтобы защитить её от карателей. Мама решила взять в руки оружие и встать на защиту своих детей..

Читать дальше...

Лимузин для бездорожья: история ГАЗ-М1

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Сложно не попасть под очарование эпохи рассвета автомобилизма, когда слово «маркетолог» ничего не значило, никто не делил машины на скучные классы в зависимости от цены — и все они были одинаково благородны и прекрасны. Взять, к примеру, первый серийный советский автомобиль ГАЗ-А — пятиместный фаэтон. Сегодня автомобили с таким типом кузова являются «белой костью и голубой кровью» автопрома; выводить нули в их ценнике устанет рука. «Газик» же работал в такси, служил штабной машиной в армии — словом... Читать дальше...

Дадаев, подозроеваемый в убийстве Немцова, заявил об алиби

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Заур Дадаев, проходящий в качестве главного подозреваемого по резонансному делу об убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова, заявил о наличии у него алиби на момент совершения преступления, передает ТАСС.

Читать дальше...

Умерла так умерла

«bard» 

Особенность Украины заключается в том, что в ходе гражданской войны сокрушительное поражение терпят обе элитные группировки, ее начавшие. Вначале была буквально выброшена из политики элитная группировка, концентрировавшаяся вокруг Партии Регионов. Сейчас начался процесс вычеркивания ее членов, совершающих странные «самоубийства» еще и из жизни.

Однако захватившая власть группировка сейчас переживает дальнейший распад, а ее влияние падает. Постепенно на сцену выходят откровенные нацисты, уже начавшие понимать... Читать дальше...

В блоке Порошенко усомнились в проведении выборов в Донбассе в 2015 году

«Взгляд» 

Местные выборы в Донбассе вряд ли пройдут в 2015 году, заявил глава фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной раде Юрий Луценко. «Выборы пройдут после того, как мы изменим конституцию, после децентрализации», - сказал он. По словам лидера пропрезидентской фракции, местные выборы в Донецкой и Луганской областях могут состояться «только после возобновления там действия украинских законов», передает ТАСС со ссылкой на ICTV.

В пятницу президент Украины Петр Порошенко заявил, что выборы в Донбассе должны пройти после того... Читать дальше...

Расчет "Утеса" : она, Елена «Мел», муж и сын.

Блог сайта «ОБЩЕСТВО, ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ» 



"Всей семьей продолжаем дело своих предков. Расчет "Утеса": она, Елена «Мел», муж и сын. В копилке медаль "За оборону Славянска", "За боевые заслуги" за оборону Мариновки! В дверях кофейни появилась небольшая фигура женщины в военной форме с нашивкой Новороссия. На минуту показалось, что мы не в Москве, а в ДНР, снова. Нам предстоял долгий душевный разговор с Леной «Мел», ополченкой из Донбасса, одной из первых, кого разбудила Русская Весна 2014 года.

Читать дальше...

Драги призвал к "квантовому скачку" в евроинтеграции

«Вести» 

Глава Европейского центробанка Марио Драги заявил о необходимости ускорения процесса интеграции между европейскими странами, чтобы добиться укрепления стабильности стран зоны евро перед будущими шоками.

Мать девочки, которую до смерти забил отчим, пытались лишить родительских прав

Блог сайта «Neva.Today» 

Мать 9-месячной девочки, умершей после избиения отчимом, социальные службы в прошлом уже пытались лишить родительских прав. Об этом Neva.Today сообщили в аппарате петербургского детского омбудсмена Светланы Агапитовой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

МЧС: в Ульяновской области горит птицефабрика на площади 4 тыс. кв. метров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net