123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 07.03.2015

В соединения ВВО на Сахалине и Курилах поступят новейшие беспилотные летательные аппараты

«Мировое обозрение» 

В 2015 году на вооружение соединений Восточного военного округа (ВВО), дислоцированных на Сахалине и островах Курильской гряды, поступит около 10 новейших беспилотных летательных аппаратов (БЛА) «Элерон-3».

Читать дальше...

Евросоюз может пересмотреть отношения… и с Азербайджаном ("Haqqin.az", Азербайджан)

«Мировое обозрение» 

«Пришло время пересмотреть идеи построения отношений со странами, не входящими в Европейский союз», — с таким посланием к депутатам обратились глава внешнеполитического ведомства ЕС Федерика Могерини и комиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнес Хан, представляя решение Еврокомиссии о создании коллегии, которая займется пересмотром «Европейской политики соседства».

Европейский союз в 2003 году выработал документ, на основании которого выстраиваются отношения с соседними странами... Читать дальше...

Ополченцы освободили пятерых украинских силовиков

«Взгляд» 

Ополченцы Донбасса в субботу освободили пятерых пленных украинских силовиков, заявил советник заместителя министра обороны Украины Василий Будик. «Сегодня еще пять бойцов ВСУ освобожденных из плена. Большое спасибо всем кто принимал участие в освобождение ребят. Освобождение прошло по линии координационного отдела МО», - написал Будик на своей странице в Facebook. Ранее в субботу председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин заявил, что Киев может уклониться от обмена пленными в формате «всех на всех»... Читать дальше...



Укрозависть:Падальщики (оккупанты Крыма продолжают пользоваться украинским имуществом)

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мародерская Россия решила затопить старые украинские суда на Крыме для привлечения хоть каких-то туристов. На затопленных судах русские оккупанты намерены выращивать мидий.

vz.ru

В оккупированном Крыму затопят старые украинские суда, чтобы сделать из них искусственные рифы для разведения мидий и привлечения туристов-аквалангистов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ученого секретаря крымского отделения Русского географического общества (РГО) Геннадия Самохина.
***
То... Читать дальше...

Финальная битва с либерализмом

«Мировое обозрение» 

На второй день после победы следует задуматься о том, что делать дальше

Либерализм в России проиграл. Об этом с утра до вечера сообщает телевизор. Да и окажись либералы с народом один на один - уверяет известный телеведущий - народ их поднимет на вилы. А затем, видимо, пойдет поджигать богатые усадьбы. Можно подумать, что только рациональная организация публичной сферы, уже много лет не допускающей либералов к микрофонам, спасает тех от праведного народного гнева. Но и при этой рациональной организации «известинцы»... Читать дальше...

Женщины жаловались на приставания братьев Губашевых

Life News 

Накануне в Ингушетии были задержаны трое подозреваемых в убийстве Бориса Немцова – братья Анзор и Шагид Губашевы и их троюродный брат Заур Дадаев. Следователи провели обыск в доме под Москвой, где братья жили, когда работали в столице. По словам девушек, которые живут в соседнем доме, молодые люди неоднократно пытались познакомиться с ними, несмотря на отказ.

На субботнике в Дебальцеве убирали неразорвавшиеся снаряды ВСУ

Life News 

В Дебальцеве сегодня прошел субботник, местные жители и сотрудники предприятий взялись за метлы и лопаты. Однако пока город убирать отнюдь небезопасно, ведь улицы и промзоны буквально усыпаны неразорвавшимися снарядами. Саперы ДНР продолжают находить и обезвреживать «смертоносные сюрпризы» украинской армии.



30 сентября 1938 года состоялся Мюнхенский сговор — фактическое начало Второй Мировой войны

Блог сайта «Под прицелом» 

Мюнхенский сговор

30 сентября 1938 года состоялся Мюнхенский сговор — фактическое начало Второй Мировой войны

Ровно 75 лет назад европейский державы предали славянскую Чехословакию, буквально скормив её Гитлеру. Тем самым завершив подготовку нацисткой Германии к войне против Советской России.

Когда речь заходит о начале Второй Мировой войны, британцы и европейцы начинают громко кричать о том, что ответственность за её начало в равной степени несут Германская империя и Советский Союз. Читать дальше...

На Галапагосских островах впервые за 100 лет родились черепахи

«Vesti.lv» (Латвия) 

Впервые за 100 лет на острове Пинсон, входящем в состав Галапагосских островов, были обнаружены новорожденные слоновые черепахи. Популяция этих черепах была практически полностью истреблена черными крысами, завезенными на острова в 17 и 18 веках.

Читать дальше...

Принцип – Пошли вы все в «европу»!

«bard» 

Праздничный от Фредди.

Не Конфуций, чтобы давать чёткие определения государству. Знаю, что когда нет армии, законы лепят под «артель», народ обманывают – государства не существует. Украина, как независимое государство, подошло к «красной черте»? Нет, уважаемые дамы и господа, государство не существует вообще.

Институты государственной власти ржавели, прогнивали, сквозь фундамент и стены стал просачиваться гной, и впоследствии, видим - полный распад. Сделаю в своем сочинении одно исключение. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Пастыря из Хабаровского края -похитителя ребенка американцы выдали России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net