Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 07.03.2015

Россиянка Коробкина завоевала золото ЧЕ по легкой атлетике

«Взгляд» 

Российская спортсменка Елена Коробкина завоевала золотую медаль чемпионата Европы по легкой атлетике в беге на 3000 метров. Ее результат - 8 минут 47,62 секунды. «Серебро» завоевала белоруска Светлана Кудзелич – 8 минут 48,02 секунды, «бронзу» - голландка Маурен Костер – 8 минут 51,64 секунды, передает ТАСС. «Я очень рада, что зимний сезон закончился для меня на такой высокой ноте, - отметила Коробкина. - Может быть, именно поэтому мне удалось показать сегодня лучший результат сезона в Европе. Сам забег сложился для меня куда удачней... Читать дальше...

ОБСЕ сообщила о 50 взрывах во время визита наблюдателей в аэропорт Донецка

«Взгляд» 

Наблюдатели ОБСЕ сообщают о 50 взрывах во время пребывания в аэропорту Донецка, говорится в докладе специальной мониторинговой миссии на Украине. «Находясь на территории подконтрольного силам ДНР аэропорта между 10.14 и 11.40 утра, сотрудники миссии слышали по меньшей мере 50 разрывов, большинство от автоматических гранатометов. Также была слышна пулеметная стрельба в менее чем одном километре к северо-западу от нового терминала Донецкого аэропорта. Также произошло несколько минометных разрывов в 300-500 метрах от наблюдателей»... Читать дальше...



Клуб читателей: Евгений Петров: Не хочется возвращаться к эпохе дефицита

«Взгляд» 

Можно не любить СССР, можно не любить теорию социализма в том виде, в котором мы его, социализм, видели, можно не любить обкомы партии и старцев брежневской эпохи. Но есть то, из-за чего мы все иногда тоскуем. В рамках проекта «Клуб читателей» газета ВЗГЛЯД представляет текст Евгения Петрова о той эпохе, по которой мы все иногда тоскуем. Взяться за перо меня заставила заметка Геры Князева «Все это прибаутки». От чего так много неравнодушных? Объяснение простое – у всех было детство, все мы жили в одной большой стране под названием СССР... Читать дальше...

Киев объявил разгром под Дебальцево своей победой

«Vesti.lv» (Латвия) 

Спикер АТО Андрей Лысенко считает, что со временем данные о дебальцевской операции можно будет включать в программу обучения в украинских военных учебных заведениях. На Украине дебальцевскую эпопею считают успехом ВСУ, сообщает «112 Украина».

Читать дальше...



Из Рижской думы: хороший учитель может получать и 2 тыс. евро

«Vesti.lv» (Латвия) 

Зарплаты латвийских учителей должны зависеть от их квалификации и достигнутых результатов во время своей работы. Такое мнение в эфире радио Baltkom выразила председатель комитета образования, культуры и спорта Эйжения Алдермане.

Читать дальше...

Жители Кипра передали гуманитарную помощь для Донбасса

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Жители и общественные организации Кипра передали гуманитарную помощь властям самопровозглашённых республик Донбасса, рассказал «Интерфаксу» официальный представитель российского МЧС Александр Дробышевский.

Читать дальше...

Эмиссия гривны от-кутюр: "Брюки превращаются... брюки превращаются..."

«bard» 

НБУ обрадовал граждан Украины. "Теперь с банановым вкусом"

"С понедельника в Украине начнут хождение новые 100-гривенные купюры. Их обновление проанонсировали еще перед новым годом, а запускают в оборот в день рождения Великого Кобазря

Как говорят в НБУ, это первая купюра, которая открывает цикл обновления украинских бумажных денег. Главное их достоинство - усовершенствованная система защиты: защитная лента коричневого цвета с ярко выраженным кинематическим эффектом и оптически сменный элемент SPARK. Читать дальше...

8 Марта в ДНР: женщины-бойцы провели конкурс красоты

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Сторонницы ДНР отметили 8 Марта.

Женщины-бойцы самопровозглашенной Донецкой народной республики провели в Донецке конкурс красоты по случаю празднования Международного женского дня, который отмечается 8 марта, сооющает Reuters.

В конкурсе приняли участие женщины-бойцы  батальонов Оплот и Восток.

Почему нельзя доверять рекламным фото отелей

«Vesti.lv» (Латвия) 

Информация, выложенная на веб сайтах отелей, к сожалению, не всегда соответствует действительности. Все понимают, что эти рекламные картинки несколько приукрашивают реальность, но мало кто осознаёт, до какой степени.

Читать дальше...

Киллеры, застрелившие Немцова, дают признательные показания

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

Задержаны двое подозреваемых в убийстве оппозиционера Бориса Немцова. Об этом в прямом эфире Первого канала сообщил директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников, назвав имена задержанных. Это выходцы с Северного Кавказа — Анзор Губашев и Заур Дадаев, которые, судя по фамилиям, могут быть уроженцами Чечни и Кабардино-Балкарии. Ходатайство следствия об аресте подозреваемых Басманный райсуд может рассмотреть уже сегодня. Их предполагаемых подельников еще предстоит найти.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net