123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 29.03.2015

Путь Бени Коломойского: от вареных джинсов до масштабной наркоторговли(ВИДЕО)

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

Олигарх Игорь Коломойский продолжает свое дело и, как и всегда, чувствует себя на Украине как рыба в воде. Его времена. А борьба с олигархами на Украине — лишь показуха для легковерных на Западе.

Читать дальше...

В «Востоке» озвучили версии убийства командира батальона ДНР «Мираж»

«Мировое обозрение» 

Убийство полевого командира батальона ДНР «Мираж» Романа Возника и покушения на других командиров ополчения могут быть обусловлены двумя факторами: работой украинских ДРГ или какими-то внутренними разборками. Об этом 27 марта в интервью корреспонденту ИА REGNUM заявил сотрудник пресс-центра отдельной бригады специального назначения «Восток» с позывным Кот.

Читать дальше...

Британские ВВС провели крупнейшие за 13 лет учения на фоне роста активности российской авиации

«Мировое обозрение» 

В марте были проведены самые крупные за последние 13 лет маневры ВВС Британии, целью которых была отработка сценария отражения "массированной атаки" военных самолетов противника, сообщает британская телерадиокорпорация BBC со ссылкой на газету Sunday Times.

Читать дальше...



В районе Широкино ВСУ обстреляли из ПТУР автомобиль, один мирный житель погиб

«Мировое обозрение» 

Украинские силовики сегодня обстреляли в районе н.п. Широкино из ПТУР гражданский автомобиль «Таврия». Об этом заявил сегодня журналистам заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Моисеев: Россия предлагает Китаю выходить на российский долговой рынок

«Мировое обозрение» 

Россия обсуждает с Китаем возможности выхода китайских эмитентов на российский долговой рынок и, соответственно, российских заемщиков — на рынок Китая, сообщил РИА Новости замминистра финансов РФ Алексей Моисеев.

Читать дальше...

Единую армию арабских стран сформируют из 40 тысяч военных

«Мировое обозрение» 

Лига арабских государств (ЛАГ) на саммите в египетском Шарм-эль-Шейхе приняла решение создать единые арабские вооруженные силы и продолжить военную операцию в Йемене до победного конца. Текст итогового заявления, которое зачитал генсек ЛАГ Набиль аль-Араби, приводит Associated Press.

Читать дальше...

Антитеррористический марш с участием мировых лидеров начался в Тунисе

«Мировое обозрение» 

Символический международный марш против терроризма с участием ряда мировых лидеров начался в столице Туниса. Политики обойдут по периметру музей "Бардо”, где 18 марта был совершен резонансный теракт.

Читать дальше...



Если бы не...

«bard» 

Как говорил Ленин в фильме "Раскол" в ответ на причитания Мартова - "Вот именно, если бы не..."
Сейчас даже смешно вспоминать про то, что вменяли Януковичу чуть более года назад, это настолько мелко и несерьезно по сравнению с тем ужасом, в который погрузили целую страну, что остается лишь поражаться этому массовому коллективному помешательству.

Colonel Cassad

правительство определило соотношение преподавателей к студентам в вузах

Блог сайта «Российская газета» 

"РГ" сегодня печатает постановление Правительства РФ, которое определяет, сколько студентов должно приходиться в вузах на одного преподавателя.

Читать дальше...

Аваков рассказал о запланированных учениях Нацгвардии и десантников США

«Взгляд» 

Под Львовом 20 апреля состоятся совместные учения Нацгвардии и войск США, после которых Киев получит от Вашингтона специальную амуницию и средства связи, сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков. По его словам, «290 американских десантников высадятся 20 апреля во Львовской области на Яворивском полигоне. Именно тут, согласно договоренностей с Госдепартаментом США, пройдут длительные совместные учения-тренинги 173 воздушно-десантной бригады армии США и боевых подразделений Нацгвардии» (авторские орфография и пунктуация сохранены - прим. Читать дальше...

СО ССЫЛКАМИ

«bard» 

Я проверил.
Не все, но кое-что.
Опровергнуть не получится.

Линия до "Теремков" - факт, автовокзалы "Теремки" и "Выдубичи" - еще два факта.
Новый терминал в Жулянах, две линии скоростного трамвая, стадион и мост - аналогично.
Все остальное тоже соответствует.

Видимо, в этом и была ошибка Панды.
Панда, дура, думала, что Киев населен людьми.
putnik1

Иран опроверг намерение отправить уран в Россию

«Взгляд» 

Иранские власти не планируют отправлять запасы обогащенного урана в Россию, сообщил заместитель министра иностранных дел ИРИ Аббас Арагчи. «У Ирана нет планов передавать свой уран за пределы страны», - приводит его слова ТАСС.

Ранее Reuters сообщило, что Тегеран «сигнализировал готовность» использовать менее чем шесть тысяч центрифуг по обогащению урана и отправлять большую часть своих запасов обогащенного урана в Россию.

Читать дальше...

Диссертации, содержащие гостайну, защитят в особом порядке

Блог сайта «Российская газета» 

Правительство России утвердило порядок присуждения ученых степеней лицам, которые используют в своих научных работах сведения, составляющие гостайну, "РГ" публикует его в сегодняшнем номере.

Читать дальше...

Путь Бени: от вареных джинсов до масштабной наркоторговли

Блог сайта «Темы дня» 

Олигарх Игорь Коломойский продолжает свое дело и, как и всегда, чувствует себя на Украине как рыба в воде. Его времена. А борьба с олигархами на Украине — лишь показуха для легковерных на Западе.

Читать дальше...

В Москве бушует аномально сильный ветер

«Вести» 

В Москве вечером 29 марта бушует аномально сильный ветер. Он повалил порядка 30 деревьев в разных районах мегаполиса. Сведений о пострадавших нет.

Земан: армия СССР в 1945 году пришла в Чехословакию как освободитель

Блог сайта «Темы дня» 

Советские воины в 1945 году пришли в Чехословакию как освободители, а не как завоеватели, кто заявляет обратное, тот элементарно не знает истории, сказал в воскресенье чешский президент Милош Земан, выступая по пражскому радио F1.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

Ирина Безрукова выложила откровенное фото в день своего 59-летия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net