123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 24.03.2015

Из-за ЧП в Домодедово работает лишь одна взлетно-посадочная полоса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вечером во вторник после аварийной посадки в Домодедово за пределы взлетно-посадочной полосы выкатился самолет. Речь идет о шестиместном частном борте, прилетевшем в Москву из чешского города Брно.

Читать дальше...



"Зерна и плевелы": генно-модифицированный след Запада на Майдане

Блог сайта «В мире новостей» 

В эфире канала "Россия 1" 24 марта премьера документального фильма "Зерна и плевелы". Чем грозят человечеству генно-модифицированные растения? Кто заставляет фермеров покупать только семена-мутанты? Как Запад руками майданной власти захватывает глобальный рынок продовольствия на Украине? И как уберечь нашу науку и сельское хозяйство? Ответы на эти вопросы — у авторов картины Константина Семина и Николая Дьякова.

Читать дальше...

В Подмосковье "засветился" сверхсекретный российский танк

«Вести» 

В Подмосковье засветился новейший российский танк Т-14. Официальная премьера, если можно так сказать, состоится на Параде Победы 9 мая. Но интерес к новинке настолько велик, что даже фотографии под брезентом заставляют говорить не только российских, но и зарубежных экспертов.

В Пулково задержана банда упаковщиков багажа, кравших вещи пассажиров

Life News 

Сотрудники транспортной полиции в Санкт-Петербурге задержали двоих гастарбайтеров, которые периодически обчищали чемоданы пассажиров, улетающих из аэропорта Пулково. Жертвами преступников становились люди, пытавшиеся сэкономить на упаковке багажа — предприимчивые мужчины предлагали свои услуги по более низкой цене, чем официальные сотрудники аэропорта.

Данилюк о ситуации с "Укрнафтой": политика на Украине служит олигархам

Блог сайта «В мире новостей» 

Большинство украинских политиков служит олигархам, заявил экс-советник главы Минобороны Украины Александр Данилюк, комментируя ситуацию с компанией "Укрнафта".

Читать дальше...

Фондовая Америка закрылась в минусе

«Взгляд» 

На фоне данных по рынку недвижимости в США торги на Нью-Йоркской фондовой бирже завершились снижением основных котировок. Индекс Dow Jones уменьшился на 0,58% - до 18 тыс. 11,14 пункта, индекс широкого рынка S&P 500 - на 0,61%, до 2 тыс. 91,50 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ, - на 0,32%, до 4 тыс. 994,73 пункта, передает «Прайм». Продажи новостроек в США по итогам февраля неожиданно подскочили до максимума с 2008 года в 539 тыс., увеличившись в месячном выражении на 7,8% по... Читать дальше...



На внутреннем фронте тишина (Коломойский - Порошенко)

«bard» 

Вчерашние разборки, которые напоминали подготовку к перевороту, сегодня сменились … тишиной. Ни одного громкого заявления, ни одной громкой новости. А значит идут подковерные переговоры.

Сам факт таких переговоров говорит о том, что расчет Коломойского был верен. Он в государстве фактически «никто», если смотреть с официальной точки зрения, а по факту … равен президенту, раз последний после откровенного бунта и прямых угроз в его адрес побоялся начать силовой сценарий против взбунтовавшегося олигарха. Читать дальше...

Бюро анализа: расшифровка данных самописца А320 будет зависеть от его состояния

ТАСС 

При этом не уточняется, идет речь о "черном ящике", записывающем переговоры пилотов, либо о том регистраторе, который фиксирует технические параметры полета и работы систем и агрегатов самолета

Умерла известная актриса Альберта Уотсон

«Национальная Служба Новостей» 

Канадская актриса Альберта Уотсон, известная по телесериалам «24 часа» и «Никита» умерла в возрасте 60 лет. Она скончалась на руках своего мужа Кена в результате продолжительной борьбы с раком. Информацию о смерти актрисы подтвердил ее агент.

«С тяжелым сердцем сообщаем, что скончалась блистательная Альберта Уотсон» - заявил агент Гэри Годдард. В последнее время актриса находилась в хосписе Кенсингтон, поскольку ее рак перешел в термальную стадию. Она боролась с болезнью в течение многих лет. Читать дальше...

Обама раскритиковал политику Нетаньяху

«Взгляд» 

Политика премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху препятствует формированию независимого палестинского государства, США не поддержат ее, заявил американский президент Барак Обама. Нетаньяху перед выборами в Израиле на прошлой неделе заявил, что в случае его переизбрания палестинское государство создано не будет, но затем скорректировал свои заявления, пояснив, что это может произойти при соблюдении ряда условий. По словам Обамы, даже если США и примут разъяснения Нетаньяху, это не позволит создать... Читать дальше...

В Париже запретили автомобили

«Vesti.lv» (Латвия) 

Власти столицы Франции ввели ограничения на движение автотранспорта в городе в соответствии с системой четных-нечетных номеров. В понедельник, 23 марта, на дороги Парижа смогли выехать лишь автовладельцы, номера машин которых оканчиваются на нечетное число.

Читать дальше...

Посольство подтвердило гибель российского туриста в ДТП в Египте

«Национальная Служба Новостей» 

Один россиянин погиб и еще семь российских граждан получили ранения различной степени тяжести в результате ДТП, произошедшего во вторник неподалеку от египетского курорта Шарм эш-Шейх, об этом журналистам сообщили в консульском отделе при посольстве РФ в Каире.

Читать дальше...

Эвакуация тел погибших в катастрофе Airbus А320 займет несколько дней

Блог сайта «Российская газета» 

Французские спасатели не оставляют надежду найти выживших в страшной катастрофе самолета Airbus А320, принадлежащего немецкой авиакомпании Germanwings. Во вторник пассажирский лайнер, совершавший регулярный рейс из Барселоны в немецкий Дюссельдорф, потерпел крушение в труднодоступном горном массиве Труа-Эвевше в Альпах Верхнего Прованса.

Читать дальше...

Во Владивостоке ищут сбежавшего одноногого убийцу-наркомана

«Вести» 

Владивосток ищет одноногого убийцу-наркомана по фамилии Беспалов. Он сбежал из-под стражи прямо из автозака. Его вместе с подельником везли из СИЗО в суд. Конвоиров Беспалову удалось разоружить. Одного он убил на месте выстрелом в голову. Второму трижды выстрелил в грудь.

ОХОТНО ДРУЖАТ

MediaRupor 

В СМИ прошла информация, что 19.03.2015г. в московском отеле The Ritz-Carlton  состоялось объединённое  мероприятие двух юридически самостоятельных организаций  Российского союза промышленников и предпринимателей - XXII Съезд Общероссийской общественной организации «РСПП» и VIII Съезд Общероссийской организации  работодателей «РСПП». По ходу этого  представительного  делового симпозиума  в составах правлений каждой  оргструктуры Союза были проведены изменения. В частности, сообщалось о введении в правление ООО «РСПП»  Н.Б.Починок... Читать дальше...

В катастрофе A320 погиб оперный певец Олег Брыжак

«Вести» 

На борту разбившегося во Франции Airbus A320 был оперный певец Олег Брыжак — уроженец СССР, выступавший в Германии с начала 1990-х годов. О его гражданстве ничего не сообщается. В генконсульстве России в Бонне пока не располагают сведениями о возможном нахождении российских граждан на борту лайнера.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Проект по финансовой грамотности для слабовидящих начался в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net