Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 17.03.2015

Летающие автомобили начнут продавать в 2017 году (видео)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Летающие автомобили всегда были чем-то недостижимым, из области научной фантастики. В 1989 году фильм «Назад в будущее 2» обещал нам аэромобили к 2015 году. Пока, как видим, этого не произошло. Надежда на компанию AeroMobil, которая готовится начать продажи летающих автомобилей в 2017 году.

Читать дальше...

Серый кардинал в окружении #ПЕТРОПОРОШЕНКО

«Русская Сила» 

Президент Украины заявил  в своем твиттере и после чего на сайте президента была опубликована информация — глава государства назначил своим советником известного экономиста Александра Пасхавера. С какими намерениями было осуществлено данное назначение? Александр Пасхавер в свое время был советником Ющенко, а также советниокм ряда Министров в сфере экономики.  Вроде бы не плохой ход. Человек должен […]



Петербургские врачи просят отделить пьяных пациентов от трезвых

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербургские медики просят вернуть систему медицинских вытрезвителей, чтобы не доставлять сильно пьяных пациентов в обычные больницы. Главврач СПб ГБУЗ "Городская станция скорой медицинской помощи" Алексей Бойков считает, что упразднение вытрезвителей стало серьезной проблемой - фактически функции специализированных заведений были возложены на многопрофильные стационары.

Читать дальше...

Вахтанг Кикабидзе: «Я вчера жене сказал: давай попросим политического убежища в Украине»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На этот раз Вахтанг, как пламенный сторонник экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, заявил, что Мишико с его командой могут сделать много полезного Украине:

Читать дальше...

США в очередной раз исчерпали лимит госдолга

«Мировое обозрение» 

В США истек срок последнего решения о приостановке закона о потолке государственного долга. Это значит, что Министерство финансов больше не сможет свободно осуществлять новые заимствования.

Читать дальше...

Пакистанка, приговоренная к смерти, стала почетным гражданином Парижа

«Национальная Служба Новостей» 

Жительница Пакистана Асия Биби, приговоренная у себя на родине к смертной казни за богохульство, стала почетным гражданином Парижа. Таким званием ее наделил Городской совет французской столицы. Соответствующую инициативу мэра города Анн Идальго депутаты муниципального собрания поддержали единогласно, передает ТАСС.

Читать дальше...

Мужчина в инвалидной коляске умер у стен больницы

«Вести» 

Тело 63-летнего мужчины было обнаружено в центре Ростова-на-Дону в воскресенье без видимых признаков насильственной смерти. Следователи СК РФ проверяют сообщения в СМИ о том, что к смерти мужчины могут быть причастны медики самой больницы.



Жители Москвы и Петербурга смогут увидеть северное сияние

«Взгляд» 

Необычное явление – северное сияние - можно будет увидеть в ближайшие дни в небе Москвы и Санкт-Петербурга, сообщают метеорологи. Как сообщили в Гидрометцентре со ссылкой на данные института прикладной геофизики во вторник, 17 марта в 04.00 мск началось возмущение геомагнитного поля Земли. По данным среднеширотных станций К-индексы для Санкт-Петербурга составляют 7, для Москвы – 4, передает ТАСС. «Специалисты ожидали, что магнитное поле в ближайшие 2 дня будет возмущенным», - отмечается в сообщении. Читать дальше...

Конгрессмен США ушел в отставку из-за финансовых обвинений

«Vesti.lv» (Латвия) 

Конгрессмен США от штата Иллинойс Аарон Шок заявил во вторник о своей отставке на фоне обвинений в финансовых злоупотреблениях. Ранее в СМИ появились сообщения о том, что 33-летний конгрессмен-республиканец мог пользоваться в личных целях государственными средствами, а также пожертвованиями на его избирательную кампанию.

Читать дальше...

Как долго будет падать евро?

«Вести» 

Доллар стремительно укрепляется, ежедневно обновляя максимальные отметки к другим мировым валютам, в первую очередь евро. Достижение паритета между этими валютами может быть достигнут уже в ближайшее время, что намного быстрее, нежели ожидали эксперты.

У «Спартака» выкупят Широкова

«Vesti.lv» (Латвия) 

Футбольный клуб «Краснодар» выкупит права на полузащитника московского «Спартака» Романа Широкова, такого игрока отпускать нельзя, считает форвард английского «Рединга» Павел Погребняк.

Читать дальше...

Путин обсудил «Турецкий поток» с президентом Турции

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин обсудил с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом реализацию совместных проектов в энергетике, включая «Турецкий поток», сообщила пресс-служба Кремля во вторник. В дружественном ключе обсуждены различные аспекты двустороннего взаимодействия, ход реализации важных решений пятого заседания Совета сотрудничества высшего уровня (Анкара, 1 декабря 2014 года) с акцентом на совместные проекты в сфере энергетики, включая «Турецкий поток», — говорится в сообщении, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Железнодорожное сообщение между ЛНР и Украиной нарушено из-за взрыва

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Железнодорожное сообщение между Украиной и самопровозглашенной Луганской народной республикой прервано из-за подрыва пути, сообщает ТАСС со ссылкой на глава МЧС ЛНР Сергея Иванушкина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Портал «Свадьба в Подмосковье» запустят к лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net