123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 14.03.2015

Памфилова сообщила подробности визита украинских врачей к Савченко

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Элла Памфилова, являющаяся в России уполномоченным по правам человека, сообщила, что врачи, прибывшие из Украины, находились у Надежды Савченко 3 часа с половиной.

Читать дальше...

Минкультуры озвучит свою позицию по опере "Тангейзер"

Блог сайта «Российская газета» 

Министерство культуры России на следующей неделе озвучит свою позицию по скандальной постановке оперы "Тангейзер" в Новосибирске. Об этом сообщил министр культуры РФ Владимир Мединский.

Читать дальше...



Венесуэла проводит учения с участием российских военных

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Масштабные военные учения с использованием военной техники российского и китайского производства проходят в субботу в Венесуэле по приказанию президента Николаса Мадуро, сообщил министр обороны Владимир Падрино Лопес.

Читать дальше...

Немецкие СМИ: число стран, выступающих за отмену санкций против РФ, растет

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Санкции против России начинают вызывать раздражение у все большего количества европейских стран, утверждает немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten. К уже сколотившемуся "клубу" противников санкций, состоящему из Греции, Италии, Венгрии и Кипра, присоединилась еще и Испания.

Читать дальше...

Скорая помощь, перевозившая больного ребенка, попала в ДТП в Москве

Life News 

Авария произошла 14 марта на юго-востоке столицы, на пеерсечении улиц Перервы и Люблинской. Автомобиль «Додж Караван» столкнулся с машиной скорой помощи, в которой находилась 16-летняя девочка.

В Берне прошел митинг в поддержку присоединения Крыма к РФ

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

В честь годовщины присоединения Крыма к РФ в субботу, 14-го марта, в Швейцарии в центре Берна состоялась демонстрация пацифистов. Как заявили организаторы, главная цель мероприятия – выражение протеста против операции Киева на Донбассе, и демонстрация того, что на украинские события имеется альтернативное мнение, нежели та, что пишется в большей части СМИ Европы.

Читать дальше...



Президент Армении одобрил переход страны к парламентской системе правления

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Президент Армении Серж Саргсян 14-го марта, в субботу, одобрил конституционную реформу, предусматривающую, в частности, переход страны к парламентской системе правления. Концепция была представлена армянскому лидеру членами специализированной комиссии юристов, которую он сформировал 4-го сентября 2013-го года.

Читать дальше...

Футболист ЦСКА Фернандес сломал нос на матче с "Мордовией"

«Вести» 

Защитнику ЦСКА Мариу Фернандесу диагностирован перелом костей носа. 24-летний бразильский футболист получил травму во время матча с "Мордовией", столкнувшись с партнером по команде Василием Березуцким.

Миллиардер из Татарстана отрицает свою вину в пожаре в ТЦ «Адмирал»

Life News 

Глава «УК «АС Менеджмент» Алексей Семин полностью отрицает обвинения, предъявленные ему в связи с трагедией в казанском ТЦ «Адмирал». По словам бизнесмена, он не является владельцем сгоревшего здания, ему принадлежат только инвестиционные паи в фонде, в собственности которого находится несколько десятков помещений. Он также уточнил, что, согласно договору, ответственность за пожарную безопасность должен нести арендатор здания.

Афганистан заплатил «Аль-Каиде» выкуп за дипломата деньгами ЦРУ

«Взгляд» 

Для выплаты выкупа за афганского дипломата, попавшего в плен к боевикам террористической сети «Аль-Каида», правительство бывшего президента Афганистана Хамида Карзая использовало около 1 млн долларов, полученных от Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США, пишет New York Times. По данным издания, в сентябре 2008 года экстремисты похитили генерального консула Афганистана в пакистанском городе Пешавар Абдуллу Халика Фарахи, который должен был быть вскоре назначен на должность посла. В 2010... Читать дальше...

КХЛ: «Ак Барс» сравнял счет с «Авангардом»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Хоккеисты «Ак Барса» обыграли омский «Авангард» во втором матче 1/4 финала плей-офф КХЛ и сравняли счет в серии. «Ак Барс» победил в Казани со счетом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0). Голы забили Константин Кольцов (3-я минута), Степан Захарчук (19-я), Игорь Мирнов (34-я) и Артем Лукоянов (54-я).

Читать дальше...

Миллиардера Прохорова с позором выгнали из политической партии «Гражданская платформа»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Скандал с последующим изгнанием разгорелся, казалось бы, из-за пустяка. Рядовые члены партии «Гражданская платформа» и почти все региональные лидеры партии во главе с руководителем партии приняли решение об исключении из партии одиозного музыканта А. Макаревича, который формально числился в данной партии.

Очевидно, что оставлять Макаревича в партии было самоубийственно, так как в этом случае участие в любых выборах привело бы к фиаско. «Гражданская платформа» - аутсайдер политической жизни России... Читать дальше...

"Расстрельные" Венедиктов и Собчак усилили свою охрану

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

На фоне слухов о появлении так называемого "расстрельного списка", куда, помимо уже убитого оппозиционера Бориса Немцова, вошли и телеведущая Ксения Собчак, журналист и главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, а также бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, проживающий за границей, Собчак и Венедиктов усилили свою охрану.

Читать дальше...

Поклонская раскрыла свои загадки

«Vesti.lv» (Латвия) 

Наталья Поклонская дала эксклюзивное интервью, в котором она рассказала, как стала прокурором Крыма. Поклонская была назначена на эту должность в марте прошлого года, когда полуостров объявил о своей независимости от Украины и по итогам референдума жителей вошел в состав России.

Читать дальше...

Клуб читателей: Василий Тютин: Никакого «как всегда» не осталось

«Взгляд» 

Экономику пытаются ободрить выстрелами в затылок. Все это сопровождается нежеланием перемен, попыткой консервации и ведением дел по технологии «как всегда». Но «как всегда» уже не получится. В рамках проекта «Клуб читателей» газета ВЗГЛЯД представляет текст Василия Тютина о том, что если государство начинает сокращать расходы, от этого не выигрывает никто. Эта статья продолжает цикл «популярной политэкономии», но не совсем обычным образом. Она касается одного из самых животрепещущих вопросов. Вопросов не просто теоретизирования... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

В Латвии стартовал конкурс детского рисунка ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net