123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 23.03.2015

Состояние строящихся подводных лодок Ba Ria-Vung Tau, "Кронштадт" и "Великие Луки"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Подборка фотографий с церемонии закладки подводной лодки Б-587 «Великие Луки» позволяет оценить состояние готовности на 19 марта 2015 года обеих строящихся на «Адмиралтейских верфи» лодок проекта 677 -«Кронштадт» и «Великие Луки» (бывшая «Севастополь»), а также шестой строящейся для Вьетнама подводной лодки проекта 06361 HQ-187 Ba Ria-Vung Tau (строительный номер 01344) .

Читать дальше...

Яресько: Западу следует увеличить помощь Киеву или государство-банкрот обойдется дороже

ТАСС 

Глава украинского минфина высказала недовольство тем, что Великобритания не предоставила ее стране финансовую поддержку и что США и страны ЕС ведут дискуссии о том, кто внесет больше на помощь Киеву

Кирьяков: Кокорин и Дзюба выступают ниже своих возможностей

Блог сайта «Российская газета» 

Накануне российская сборная провела одну из четырех тренировок перед гостевой игрой против Черногории. Уже в четверг команда Фабио Капелло вылетит в Подгорицу, где на следующий день состоится сам матч.

Читать дальше...



Путин подписал поручения после проверки эффективности расходов ПФР

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Президент России Владимир Путин после того, как была проверена эффективность расходов в Пенсионном Фонде России, подписал несколько поручений правительству, передает РИА Новости.

Читать дальше...

УКРОПОЧТА:РОССИЙСКИЕ БЕЖЕНЦЫ ПИШУТ ПИСЬМА САВЧЕНКО

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Украинцы пишут письма Надежды Савченко. Это не организованная акция, скорее инициатива неравнодушных. В Москву пишут совершенно незнакомые с Надеждой и между собой люди: общественные активисты, журналисты, беженцы из России ...

Читать дальше...

Года идут, а «англичанка гадит»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Что ни день, то антироссийская новость из Лондона - то Британия призывает ввести очередную волну санкций. То требует лишить Россию права проводить чемпионат мира по футболу. То создает фонд борьбы с российским влиянием…

Читать дальше...

Очень трудное время. Россия 1921-23гг

«Мировое обозрение» 

Говорите вам не хватает денег и вы плохо живете? Тогда посмотрите на эти фотографии и покажите их своим детям — думаю вы поменяете свое мнение о достатке. Эти уникальные фото были сняты в 1921-1923 годах…

Читать дальше...



Мировые цены на нефть выросли на фоне ослабления доллара

«Национальная Служба Новостей» 

Мировые цены на нефть в понедельник выросли на фоне ослабления доллара.

К закрытию сессии на лондонской Межконтинентальной бирже фьючерсных сделок стоимость контрактов на поставки в мае смеси Brent поднялась на $0,20 до $55,52 за баррель.

Читать дальше...

Ассанж: Германия отказалась дать убежище Сноудену из-за требований США

«Взгляд» 

Экс-сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену было отказано в убежище в Германии из-за прессинга со стороны США, заявил основатель Wikileaks Джулиан Ассанж в интервью аргентинскому изданию Pagina12. Как заявил Ассанж, отвечая на вопрос журналиста издания, отказ Германии в предоставлении убежища Сноудену был вызван предупреждением со стороны Агентства национальной безопасности (АНБ) США о прекращении обмена разведанными с немецкими спецслужбами в случае положительного решения со стороны немецкого правительства, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Знаменитый кинокомпозитор-минималист Макл Найман отпраздновал 71-летие

Блог сайта «Российская газета» 

Сегодня замечательный английский композитор Майкл Найман отмечает 71-летие. Отрадно, что почтенный возраст не мешает и в наше время ему писать музыку: всего пару лет назад он выпустил очередную свою симфонию.

Читать дальше...

iPad теряет популярность в России

«Вести» 

Аналитическая компания J'son & Partners Consulting подготовила итоговый отчет по рынку планшетов за 2014 г. По темпам роста отечественный рынок опередил мировой, при этом популярность продукции Apple в России падает.

Кэмерон не будет претендовать на пост премьера в третий раз

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил журналистам, что не собирается в третий раз претендовать на этот пост, если выиграет на выборах во второй раз, передает ТАСС.

Читать дальше...

Глава Минфина Украины просит денег для страны, «умирающей за свободу»

Life News 

Глава Минфина Украины призвала «богатые страны» предоставить Украине дополнительную финансовую помощь, чтобы обеспечить восстановление украинской экономики, инфраструктуры, и преодолеть иные последствия силовой операции против ополченцев Юго-Востока. Наталия Яресько назвала украинский кризис крупнейшим в Европе после Второй мировой войны, а затем перешла на еще более возвышенный слог.

Полицейский получил ожог лица при задержании грабителя в магазине на юге столицы

«Национальная Служба Новостей» 

Подмосковный полицейский получил ожог лица при задержании грабителя в магазине на юге столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Московской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о IV Конгрессе молодых ученых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net