123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 06.03.2015

В Петербурге возбуждено дело по факту гибели 9-летнего мальчика

Блог сайта «Neva.Today» 

Следственные органы Петербурга возбудили уголовное дело по факту смерти 9-летнего ребенка. Напомним, мальчик с диагнозом "случайное удушение" был доставлен в больницу на прошлой неделе, а спустя несколько дней он умер.

Читать дальше...

Чуркин: Где появляются американские военные, там жди беды

«Взгляд» 

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин напомнил Совбезу организации о роли США в событиях на Украине и в нападении Грузии на Южную Осетию. «Всему миру известно: где появляются американские военные, там жди беды. Напомню, например, что во время нападения режима (Михаила) Саакашвили на Южную Осетию в Грузии трудилось 127 советников министерства обороны США. Результат - конфликт, кровь, страх», - сказал он, передает ТАСС. «Этого хотелось бы избежать, потому что наконец-то есть признаки того, что можно урегулировать ситуацию. Читать дальше...



Совещание, Встречи, Указы, Поздравление, Россия, Кремль - Новости 6 марта 2015 года, пятница

Блог сайта «Президент России - Народ России» 


6 марта 2015 года, пятница

Рабочая встреча с председателем Внешэкономбанка Владимиром Дмитриевым

6 марта 2015 года, 17:15

Владимир Дмитриев информировал Президента о деятельности Внешэкономбанка по кредитованию реального сектора экономики в рамках антикризисных мер Правительства.

Ключевые слова: банки, экономика и финансы

Рабочая встреча с Министром обороны Сергеем Шойгу и Министром финансов Антоном Силуановым

6 марта 2015 года, 14:15

Владимир... Читать дальше...

Новый спектакль «Анна Каренина» по Набокову?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Художественный руководитель театра «У Никитских ворот» Марк Розовский готовит постановку спектакля «Анна Каренина» «в контексте» лекций о Льве Толстом, которые писатель Владимир Набоков читал американским студентам.

Читать дальше...

Богатые россияне стали чаще обращаться за британскими визами

«Вести» 

Состоятельные россияне стали почти вдвое чаще обращаться за британскими визами после решения правительства Великобритании ввести против России санкции из-за ситуации на Украине. При этом с ноября 2014 года вдвое увеличен размер минимальной суммы для получения визы предпринимателя или инвестора.

В Ливии боевики подожгли нефтяную скважину

«Национальная Служба Новостей» 

Нефтепромысел в Ливии подвергся нападению боевиков пока неустановленной группировки, которые убили семерых охранников и подожгли промышленный объект, сообщает "Би-бис-си".

Читать дальше...



Путин: главные параметры оборонзаказа сохранены

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Как заявил российский президент Владимир Путин в ходе встречи с руководителями министерств финансов и обороны Антоном Силуановым и Сергеем Шойгу, несмотря на сокращение затрат, главные параметры программы вооружения и гособоронзаказа сохранены.

Читать дальше...

Чуркин: США взяли привычку воровать россиян по всему миру

«Русская Сила» 

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин на заседании Совета Безопасности ООН заявил о привычке США «воровать россиян» по всему миру. «США взяли привычку воровать по всему свету российских граждан, предъявлять им надуманные обвинения в результате провокаций, учиненных против них американскими спецслужбами», — заявил Чуркин. Он также добавил, что после таких надуманных обвинений граждане России […]

Коломойский создает новую партию - "Возрождение"

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Днепропетровский губернатор-олигарх Игорь Коломойский создает на Украине новую оппозиционную партию под названием "Возрождение". В нее будут входить внефракционные народные депутаты-харьковчане и бывшие представители группы "Экономическое развитие", которая курировалась ставленником Коломойского - Виталием Хомутынником.

Читать дальше...

Американский публицист: Путин помешал США «управлять миром»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Еще в 2007 году, выступая с речью на Мюнхенской конференции по безопасности, президент России Владимир Путин ясно дал понять, что пришло время многополярной глобальной системы, тем самым отвергнув претензии США на роль единоличной сверхдержавы, пишет американский политолог и публицист Майк Уитни.

Читать дальше...

Обама поддержал решение закрыть дело об убийстве подростка в Фергюсоне

«Взгляд» 

Выступая в штате Южная Каролина, президент США Барак Обама заявил, что полностью поддерживает решение минюста не привлекать к ответственности полицейского Дарена Уилсона, который застрелил афроамериканца Майкла Брауна в Фергюсоне. «Я не сомневаюсь в том решении, которое министерство юстиции приняло по этому вопросу, - сказал он, передает ТАСС. - Мы никогда точно не узнаем, что там произошло».По его словам, Уилсон «имеет право на законное разбирательство, как и всякий, кого обвиняют в престулпении», передает РИА «Новости». Читать дальше...

ПРОМОКАШКА

«bard» 

Украинские власти предлагают ЕС разделить затраты на заполнение газом подземных хранилищ, если Европа хочет обезопасить себя от худшего сценария в зимний период, заявил глава минэнерго Украины Владимир Демчишин...

Судя по всему, мы с вами таки правы.

Старая Европа, в самом деле, меняет курс,
Старая Европа мешает Руине гадить в подъездеична,
Старая Европа все внимательнее прислушивается к мнению реально мудрых людей,
- и это так бесит хунту, что хунта начинает заниматься единственным... Читать дальше...

Гамбит Владимира Путина

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

06.03.2015.

Автор: Питер Харрис (Peter Harris) — журналист «The National Interest» [США]

Теперь, когда на Украине наблюдаются первые признаки сохранения перемирия, усиленное внимание международной общественности будет сосредоточено на поиске дипломатического решения существующего в стране кризиса. Перспективы достижения так необходимого урегулирования для Киева и его сторонников - довольно мрачные. Но и Путину тоже будет нелегко обратить свою кратковременную возможность диктовать свои условия в прочный стратегический успех. Читать дальше...

Россия отказалась обсуждать Крым в Совбезе ООН

«Взгляд» 

Россия не собирается обсуждать вопрос Крыма в Совбезе ООН, заявил постоянный представитель страны при всемирной организации Виталий Чуркин. «Крым не будем обсуждать в Совете Безопасности, а будем ограничиваться одной цифрой - 93%. В ходе недавнего опроса общественного мнения, проведенного германским институтом 93% жителей Крыма высказались в поддержку воссоединения России, еще раз подтвердив свое одобрение этому историческому акту. Нам не нужно ничего доказывать», - сказал Чуркин. Комментируя утверждения... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Синоптики пообещали москвичам сухую погоду и до +16 градусов в среду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net