123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 25.03.2015

Постпред России признал превосходство НАТО во всех категориях вооружений

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Mindaugas Kulbis / AP

Постоянный представитель РФ при НАТО Александр Грушко заявил, что Североатлантический альянс превосходит Россию во всех категориях вооружения. Такое мнение он выразил в эфире немецкого телеканала Das Erste в среду, 25 марта, передает ТАСС.

«При этом США сохраняют свое ядерное оружие на территории Европы, что ставит большой вопрос, поскольку давно уже не существует ни Варшавского блока, ни его военного превосходства», — отметил Грушко. По его словам... Читать дальше...



США высадят астронавтов на астероид в 2025 году

«Национальная Служба Новостей» 

Космическое ведомство США (NASA) намерено осуществить в 2025 году высадку американских астронавтов на астероид, а точнее на его фрагмент, который будет доставлен на орбиту вокруг Луны, сообщил помощник директора NASA Роберт Лайтфут. По его словам, для этой миссии будет использован новый пилотируемый корабль "Орион", который в 2014 году  совершил свой первый испытательный полет.

NASA определилось со сценарием, по которому планируется осуществить "астероидный проект", сказал Лайтфут. Американские... Читать дальше...

"РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ." ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИУДЫ.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Группе исследователей под руководством известного американского специалиста по микроскопии Джозефа Барейба удалось на основании результатов анализа чернил, которыми был написан древний манускрипт Евангелие от Иуды, подтвердить его подлинность. Согласно этому тексту, Иуда не был предателем и действовал по просьбе Иисуса. Это заставляет иначе взглянуть на библейские события и на человека, якобы предавшего Учителя за 30 сребреников. 

Читать дальше...

Замгенпрокурора Украины отстранен на время служебного расследования

«Взгляд» 

Заместитель генпрокурора Украины Алексей Баганец и начальник главного следственного управления генпрокуратуры страны Игорь Щербина отстранены от исполнения обязанностей на время служебного расследования, сообщает пресс-служба украинской генпрокуратуры. Также отстранены еще двое сотрудников генпрокуратуры: Александр Мороз и Юрий Ковтун - сообщается на сайте ведомства. Мороз является старшим следователем по особо важным делам, а Ковтун - высокопоставленным сорудником надзора за органами, которые ведут... Читать дальше...



Глава МВД сообщил о снижении уровня преступности в России

Блог сайта «Российская газета» 

Вчера на "правительственном часе" перед сенаторами выступил глава МВД Владимир Колокольцев. Члены Совфеда общались с министром в закрытом режиме, однако выдержки из его доклада были опубликованы на сайте верхней палаты.

Читать дальше...

Поляки встретили американцев как освободителей

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Жители Польши очень тепло встретили проезжающие через их страну американские войска. Сцены аплодирующих поляков и детей, дарящих им подарки, даже напомнили Daily Mail события времен конца Второй мировой войны, когда американцы вошли в освобожденный Париж.

Читать дальше...

ЕС запретил Киеву тратить на военные цели помощь в 1,8 млрд евро

«Взгляд» 

Третий пакет финансовой помощи Украине в размере 1,8 млрд евро не должен использоваться для военных целей, заявил вице-председатель ЕК по евро и социальному диалогу Валдис Домбровскис на слушаниях в Европарламенте. «Некоторые коллеги подняли вопрос назначения этой макрофинансовой помощи. Это также подчеркнуто очень ясно, что эта помощь может использоваться только для невоенных целей», - сказал Домбровскис, передает РИА «Новости».

В среду депутаты Европарламента проголосовали за выделение Украине третьего пакета финансовой помощи в размере 1... Читать дальше...

Литва боится услышать от Москвы "территориальные требования"

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Литва охвачена страхом перед «вторжением» России, а также предъявлением Москвой «территориальных требований» о создании «коридора», соединяющего Белоруссию с Калининградской областью, свидетельствует Kurier.

Читать дальше...

Японский флот получил крупнейший авианесущий корабль со времен войны

Блог сайта «Мир оружия» 

Вертолетоносец «Идзумо» в день передачи флоту

Thomas Peter / Reuters

Крупнейший авианесущий корабль, официально классифицируемый как вертолетонесущий эсминец (DDH), построенный в Японии со времен Второй мировой войны, вошел в состав морских сил самообороны, сообщает портал Defense-Aerospace.com. Вертолетоносец «Идзумо», способный нести до 28 летательных аппаратов, планируется использовать для выполнения широкого круга задач.

«Идзумо», головной корабль своего класса, построен... Читать дальше...

ЕК: Киев не может использовать макрофинансовую помощь на военные цели

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина не может использовать в военных целях макрофинансовую помощь Евросоюза, одобренную в среду Европарламентом, заявил вице-председатель ЕК по евро и социальному диалогу Валдис Домбровскис.

Читать дальше...

Широкино: ополченцы и силовики договорились о выводе танков

Блог сайта «В мире новостей» 

Донецкие и украинские командиры начали переговоры об отводе танков и минометов с линии противостояния в районе Мариуполя. Участок фронта, который проходит через село Широкино, остается одним из самых горячих. Бои здесь идут практически ежедневно. И вот при посредничестве России и ОБСЕ ополченцы и украинские силовики договорились о выводе в оружия в тылы.

Читать дальше...

Пилоты упавшего Airbus в момент катастрофы были без сознания

«bard» 

Пилоты упавшего во французских Альпах Airbus А320 во время крушения находились без сознания. Об этом финской теле-и радиокомпании «Юле» сообщил руководитель авиационного отдела Агентства транспортной безопасности Финляндии Пекка Хентту со ссылкой на полученные им официальные данные. «Согласно полученной официальной информации, пилоты потерпевшего крушение немецкого самолета по неизвестной причине находились без сознания во время длившегося восемь минут падения. Эта информация была получена... Читать дальше...

Россияне начали массово продавать валюту

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Спрос населения на наличную иностранную валюту в начале 2015 года снизился более чем в 3,3 раза, свидетельствуют данные Центробанка РФ — об этом говорится в обзоре, опубликованном на сайте регулятора.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Отставка не спасла от уголовного дела

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net