Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 07.03.2015

В ДНР опасаются, что Киев может уклониться от обмена пленными

Блог сайта «В мире новостей» 

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики считают, что Украина может уклониться от обмена пленными в формате "всех на всех", заявил РИА Новости председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин.

Читать дальше...

МЧС готовит очередную гумколонну для Донбасса

Блог сайта «В мире новостей» 

Автомобили МЧС из 17-й колонны гуманитарной помощи вернулись в подмосковный Ногинск, где базируется Ногинский спасательный центр. Там готовят очередную гумколонну, передает ТАСС со ссылкой на заявление главы центра Александра Лекомцева.

Читать дальше...



Сирийская армия отбила у боевиков ИГ нефтяные месторождения в Пальмире

Блог сайта «В мире новостей» 

Правительственные войска взяли под контроль нефтяные месторождения в районе Жезель в сирийской Пальмире в 240 километрах к северо-востоку от Дамаска, сообщает в субботу Sputnikсо ссылкой на военный источник.

Читать дальше...

Число задержанных по делу об убийстве Бориса Немцова возросло до 4

«Вести» 

Секретарь Совета Безопасности Ингушетии Альберт Барахаев сообщил, что по подозрению в причастности к убийству Бориса Немцова задержаны еще два человека. Ранее сообщалось о задержании двоих подозреваемых в совершении этого преступления - Анзора Губашева и Заура Дадаева.

"Нервяк": водитель снегоуборщика рассказал о расстреле Немцова

Блог сайта «В мире новостей» 

О том, что по делу об убийстве Бориса Немцова могут появится новые фигуранты, сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным журналистов, в розыске находятся ещё четверо человек. Как предполагается, они были пособниками, обеспечивали Губашева и Дадаева оружием и следили за Немцовым.

Читать дальше...

Робертс: Путин проявил достаточно терпения к "немому и глухому" Западу

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент РФ Владимир Путин проявлял достаточное терпение к действиям стран Запада, направленным против России, считаетамериканский политолог и экономист Пол Крейг Робертс.

Читать дальше...



Совбез Ингушетии: по подозрению в убийстве Немцова задержаны еще двое

Блог сайта «В мире новостей» 

По подозрению в причастности к убийству оппозиционера Бориса Немцова были задержаны еще двое, помимо Анзора Губашева и Заура Дадаева, сообщил РИА Новости по телефону секретарь Совета безопасности Ингушетии Альберт Барахоев.

Читать дальше...

Подозреваемый в убийстве Немцова служил в Чечне

Блог сайта «В мире новостей» 

Заур Дадаев, задержанный по подозрению в причастности к убийству Бориса Немцова, служит в батальоне «Север» в Чечне, второй фигурант дела Анзор Губашев работал охранником в одном из гипермаркетов Подмосковья. Об этом сообщает в субботу, 7 марта, «Кавказский узел» со ссылкой на исполняющего обязанности секретаря Совета безопасности Ингушетии Альберта Барахаева.

Читать дальше...

Глава МИД Австрии: Украина несет нестабильность в Евросоюз

Блог сайта «В мире новостей» 

Политика европейской политики соседства требует пересмотра, поскольку, как показывает украинский кризис, приводит к "новым разделительным линиям в Европе", а не создает предпосылки к миру и стабильности на континенте. С таким заявлением выступил министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц на встрече с коллегами из стран — членов ЕС в Риге, сообщаетDeutsche Welle.

Читать дальше...

«Я уже много людей проводил, но это потеря, которую я пока не принимаю». Девятый день после смерти Бориса Немцова. Картина дня

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 7 марта, девятый день со дня убийства Бориса Немцова. Его застрелили на большом Москворецком мосту в прошлую пятницу, 27 февраля, поздно вечером. Сегодня на место его гибели снова несли цветы и свечи. 

Домбровскис перезагрузил социальный диалог в Европе

«Vesti.lv» (Латвия) 

Вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис на этой неделе провел в Брюсселе конференцию на самом высоком уровне по «Перезагрузке социального диалога» («Re-launching the social dialogue»). Ее участники — депутаты Европейской комиссии и эксперты соответствующих отраслей обсудили руководящие принципы для будущего социального диалога ЕС.

Читать дальше...

СК обыскивает дом подозреваемых в убийстве Немцова в Подмосковье

Life News 

Следователи провели обыск в доме, в котором последний год под Москвой жили братья Анзор и Шагиб Губашевы, задержанные по подозрению в убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова. В доме ищут оружие, из которого был застрелен оппозиционер, и другие доказательства причастности уроженцев Ингушетии к преступлению.

По подозрению в убийстве Бориса Немцова задержаны трое уроженцев Ингушетии

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

По подозрению в убийстве Бориса Немцова задержаны трое уроженцев Ингушетии. По данным телеканала LifeNews, это Заур Дадаев, Анзор Губашев и его 31-летний родной брат Шагид Губашев.

Читать дальше...

Мозговой: «Жить буду»

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

После взрыва своей машины в Алчевске комбриг бригады «Призрак» Алексей Мозговой коротко прокомментировал покушение на себя:

Читать дальше...

На раскопки Янтарной комнаты нужно пять тысяч евро

«Вести» 

Пенсионер из западногерманского городка Вупперталь заявил, что, похоже, разгадал тайну Янтарной комнаты, которую в годы войны нацисты вывезли из Царского села. Известно, что из-под Ленинграда комнату вывезли в Восточную Пруссию. Там ее с тех пор искали, но не нашли.

ЕВРОПА ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ

«bard» 

Рассусоливать незачем. Обо всем уже, - раз, два, - говорено.
Теперь только подтверждения.
 
"Заявления (по ситуации на Украине), сделанные нашими источниками, не полностью совпадают с теми заявлениями, которые были сделаны со стороны НАТО и с американской стороны", - говорит херр Штайнмайер.

"Евросоюз сегодня чрезвычайно реалистичен о развитии событий в России, но мы никогда не попадемся в ловушку, и нас не втянешь силой в противостояние. Мы по-прежнему верим, что не только внутри нашего континента... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net