Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 07.03.2015

Дурицкая сбежала после успеха ФСБ

«Дни.Ру» 

По словам адвоката Анна Дурицкой Вадима Прохорова, назвать точное местонахождение девушки сложно. Он объяснил это в первую очередь тем, что любовницу погибшего оппозиционера атаковали журналисты, с которыми подруга Немцова не хотела общаться. "Естественно, при необходимости я установлю с ней контакт", – сказал Прохоров. Он подчеркнул, что пока что ни к нему, ни к его клиентке не было обращений со стороны следствия по поводу появившихся новых данных. Ранее на сайте Генеральной прокуратуры Украины появилась информация о том... Читать дальше...

Карасин: политический процесс на Украине нужно начать прямо сейчас, а Киев этого боится

ТАСС 

В МИД РФ считают, что гипотетические темы о возможности ввода на Украину российских миротворцев пока нужно оставить в покое и сосредоточиться на минских договоренностях



Daily Dot: Пользователи соцсетей «прокатили» Путина на Ким Чен Ыне

Блог сайта «Темы дня» 

Новая фотография лидера Северной Кореи произвела фурор в интернете. Усилиями сетевых остряков Ким Чен Ын, проверяющий матрас на прочность, «попал» в клип Бейонсе, забрался на верхушку небоскреба, а также угодил в весьма пикантную, по мнению Daily Dot, композицию с участием президента Владимира Путина.

Читать дальше...

Донецк – С 8 МАРТА!!!

Блог сайта «ОБЩЕСТВО, ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ» 


Демократичную, миролюбивую девочку Парашу, в девичестве Вальцман, мирные жители Донецка поздравляют с 8 Марта. Действительно, ну какое 23 февраля? Для нежной, тонкой, ранимой и чувствительной евро-украинской натуры Вальцмана-Потрошенко – не комильфо. Выражаем надежду, что уж с этим праздником жена поздравить не забудет – как никак, международный.

Читать дальше...

Крупный пожар возник в центре Москвы

«Взгляд» 

Крупное возгорание произошло в субботу днем в четырехэтажном административном здании в центре Москвы, общая площадь пожара составляет 800 квадратных метров, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. «В Вознесенском переулке горит находящийся на реконструкции 4-этажное здание площадь пожара составляет 800 квадратных метров. Произошло обрушение перекрытий второго и третьего этажей на площади 400 квадратных метров», - сказал источник, передает РИА «Новости». Он отметил, что три вертолета... Читать дальше...

Как нашли и задержали убийц Немцова

Блог сайта «Темы дня» 

Двое непосредственных убийц Бориса Немцова задержаны, остальные пособники убийства (осуществлявшие слежку и достававшие оружие киллерам) разыскиваются. Об этом сообщил СМИ глава ФСБ Александр Бортников, заявив "В результате проведенной работы сегодня задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления - это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур, о чем проинформирован глава государства".

Читать дальше...

"Динамо" не смогло купить Жиньяка из-за кризиса

«Вести» 

Спортивный директор московского "Динамо" Гурам Аджоев рассказал, почему сорвался трансфер нападающего "Марселя" Андре-Пьера Жиньяка, а также почему ряды "Динамо" покинул защитник Владимир Гранат.



Пикетчики у посольства США: Кровавый посол должен убраться из России

Life News 

В Москве у здания посольства США на Новинском бульваре в субботу собрались десятки людей с флагами и плакатами в руках. Москвичи и приезжие из других регионов выступают против международной политики Вашингтона по лозунгами: «не допустим госпереворота в России» и «США - террорист №1».

Катынь: правда, которую сложно принять россиянам ("Interia", Польша)

Блог сайта «Темы дня» 

Интервью с профессором Института политических исследований Польской Академии Наук Войчехом Матерским (Wojciech Materski).

Мачей Реплевич: 5 марта 1940 года Сталин подписал решение о расстреле более 21 тысячи польских граждан как врагов СССР и коммунизма. Каково современно состояние знаний на эту тему? 

Войчех Матерский: Сегодня о Катынском преступлении мы знаем гораздо больше, чем полтора десятка лет назад. В целом объем знаний довольно велик. Мы знаем, как разворачивалось преступление... Читать дальше...

Как работает женская логика (видео)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российский психолог Алексей Капранов в одной из своих лекций открыл схему, по которой работает женская логика. Наглядный пример смотрите на видео.

Лысенко: ВС Украины продолжают отвод тяжелой техники

«Вести» 

Третий этап отвода тяжелой техники ВС Украины продолжается согласно Минским договоренностям. Шестого марта начался отвод реактивных систем залпового огня "Ураган". Завершен отвод противотанковых пушек "Рапира", артиллерийских установок "Акация" и РСЗО "Град".

Заказчики Немцова могут находиться за границей

«Вести» 

Заказчики убийства Бориса Немцова могут находиться за границей, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией. "Эта версия активно прорабатывается", — сказал собеседник агентства,.

Штайнмайер: Главы МИД ЕС разделились по вопросу продления санкций против России

«Взгляд» 

Министры иностранных дел стран Евросоюза на встрече в Риге обсудили тему санкций в отношении Москвы и разделились во мнении о необходимости их продления, сообщил глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер по окончании неформальной встречи министров. «В ходе сегодняшней встречи тема санкций получила разную оценку. Я слышал, что греки уже сейчас выступают за то, чтобы ни в коем случае не вводились новые санкции. Но это еще не заявление на тему, что делать с существующими (санкциями)», – рассказал Штайнмайер, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Киев заявил о продолжении отвода вооружения на востоке

«Национальная Служба Новостей» 

Украинская сторона продолжает отвод тяжелого вооружения от линии разграничения на востоке страны, но в любой момент готова вернуть технику на боевые позиции. Об этом заявил спикер АТО Андрей Лысенко.

Читать дальше...

Центр Москвы накрыло дымом от крупного пожара

Life News 

Крупный пожар возник в центре столицы днем в субботу, 6 марта. Сначала из здания в Вознесенском переулке повалил черный дым, а затем огонь вспыхнул с новой силой и охватил практически весь четырехэтажный дом.

"Погода 24": Челябинск против смога

«Вести» 

Ядовитая дымка над Челябинском: сколько еще горожане будут дышать смогом? Угроза маловодья на Волге: во что может вылиться дефицит снега в бассейне главной реки Европейской России? Обуздать самые опасные метеоявления: как наполнить водохранилище за счет градового облака?

МИД ФРГ: главы МИД Евросоюза разделились во мнении о продлении санкций

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер также обозначил немецкую позицию: он добавил, что будущее европейских санкций в отношении России будет связано с выполнением минских договоренностей. Пока, по его словам, говорить о продлении санкций преждевременно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net