Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 21.03.2015

Создаваемая в Крыму авиакомпания решила закупить «Суперджеты»

«Взгляд» 

Создаваемая базовая авиакомпания Крыма планирует приобрести шесть российских самолетов Sukhoi Superjet 100, сообщил в субботу на совещании по созданию авиакомпании замдиректора программ гражданской авиации ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация» России Сергей Турик. «Мы рассчитываем на шесть самолетов в парке. Количество пилотов, которые будут обслуживать самолеты – 40», - сказал он, добавив, что одной из главных целей создания новой авиакомпании в Крыму является «содействие продвижению на... Читать дальше...



Лавров: РФ увеличит вдвое число своих наблюдателей в миссии ОБСЕ на Украине

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва предлагает увеличить вдвое число российских наблюдателей в миссии ОБСЕ на Украине, передает ТАСС.

Читать дальше...

ВВС: Все основные виды военных самолетов и вертолетов примут участие в параде Победы

«Взгляд» 

Главком Военно-воздушными силами генерал-полковник Виктор Бондарев сообщил, что на параде Победы в Москве «будут все самолеты и вертолеты, представленные в ВВС». «Программа отработана и утверждена министром обороны, доложена президенту. Мы давно уже готовимся к этому параду - готовится летный, технический состав и наземная часть», - сказал Бондарев в ходе акции «Военная служба по контракту - твой выбор!» в Ростове-на-Дону, передает «Интерфакс». В субботу в небе над Ростовом-на-Дону проходит авиационное шоу... Читать дальше...



Анастасия Скогорева: Закон ответственности.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Все-таки люди — интересные существа. И, констатируя этот факт, я не вкладываю никакого уничижительного или обидного контекста ни в слово «интересные», ни в слово «существа». Просто действительно очень увлекательно наблюдать за ними, точнее за тем, как в общественном сознании преломляются некоторые понятия.

Еще в марте-апреле прошлого года я говорила, а потом неоднократно повторяла — украинский народ ответит за свою «революцию гидности» и все последовавшие за этим события — за гражданскую войну... Читать дальше...

Советы по покупке подержанного смартфона

Блог сайта «Российская газета» 

Человек, располагающий не очень большой суммой денег на покупку смартфона, встает перед выбором: приобрести новый бюджетный аппарат или же подержанный, но более высокого уровня. Тем, кто решил обзавестись "поюзанным" смартфоном, RG Digital дает несколько советов, как не стать жертвой мошенничества.

Читать дальше...

Итоги учений: Россия никому не угрожает и ни на кого не собирается нападать

«Вести» 

Россия никому не угрожает и ни на кого не собирается нападать. Об этом заявил замминистра обороны Анатолий Антонов. Он рассказал зарубежным дипломатам, как в России прошли масштабные военные учения.

В Зауралье открылся новый консервный завод и лыжный центр

URA.Ru 

Братья Александр и Дмитрий Ильтяковы принимают гостей в селе Частоозерье. Сегодня, 21 марта, там официально открылись современный спортивный центр и консервный завод. В торжествах приняли участие глава Зауралья Алексей Кокорин, депутаты Государственной и областной Думы, передает корреспондент «URA.Ru».

Пожар в ТЦ "Адмирал": предъявлены обвинения еще двум подозреваемым

«Вести» 

Следователи предъявили обвинения еще двум фигурантам дела о пожаре в казанском ТЦ "Адмирал". Правоохранительные органы продолжают "устанавливать обстоятельства и роль каждого из виновников этой трагедии". Допрошены более 470 потерпевших и 200 свидетелей.

Минобороны показало Западу мощь армии России

«Дни.Ру» 

"Я очень хочу, чтобы вы меня услышали о том, что мы ни на кого не собираемся нападать, мы никому не угрожаем", – заявил заместитель министра обороны России Анатолий Антонов. Он отметил, что нынешняя военная доктрина нашего государства является сугубо оборонительной. Отметим, мероприятия по внезапной проверке Вооруженных сил России, начавшиеся 17 марта, сразу после проверки боеготовности Артктической группировки, вызвала обеспокоенность у стран НАТО. Североатлантический альянс призвал Россию к открытости. Читать дальше...

Внезапная проверка российских войск завершилась

«Взгляд» 

Внезапная проверка Вооруженных сил России, стартовавшая 16 марта, завершилась, участвовавшие в них подразделения получили приказ вернуться в пункты постоянной дислокации, сообщили в субботу управление пресс-службы и информации Минобороны. «В 15.00 поступила команда о завершении проводимой проверки... Соединения и воинские части завершают проведение спланированных мероприятий. Органы военного управления переводятся на повседневный режим работы», - сказано в сообщении, передает ТАСС. Как сообщил ранее... Читать дальше...

Затлерс: Кремль «промыл мозги» нашим русским

«Vesti.lv» (Латвия) 

Если в 1998 году, во время предыдущего большого кризиса в России, Латвия экономически зависела от «большого соседа» на 75%, то на данный момент этот показатель упал до 10%. Поэтому Кремль ищет другие возможности манипулировать Латвией — например, активно «промывая мозги» русскоязычному населению страны.

Читать дальше...

Оказавшие вооруженное сопротивление в Махачкале бандиты нейтрализованы

«Русская Сила» 

21 марта 2015, ИМПЕРИЯ Утром в субботу режим контртеррористической операции был введен в Ленинском районе Махачкалы. Сообщалось, что блокировано здание, где могут укрываться двое боевиков. В ходе переговоров с ними ранение получил сотрудник полиции.   Правоохранители ликвидировали бандитов, которые утром в субботу были блокированы в доме на окраине Махачкалы, сообщил Национальный антитеррористический комитет. Правоохранители в субботу утром ввели режим контртеррористической операции в Ленинском районе Махачкалы. Читать дальше...

Оджалан призвал курдов положить конец противостоянию с Турцией

«Национальная Служба Новостей» 

Отбывающий пожизненное тюремное заключение лидер запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана (РПК) Абдуллах Оджалан призвал в субботу сторонников созвать конгресс для мирного урегулирования курдской проблемы, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Соцвыплаты в ДНР будут мультивалютными

«Вести» 

Социальные выплаты в Донецкой народной республике будут мультивалютными. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко, добавив, что "Киев методически усиливает экономическую и финансовую блокаду", в результате чего появился дефицит гривны.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net